Opel        21 марта 2018        58         Комментарии к записи Отзыв Chevrolet Niva FAM-1 (Шевроле Нива ()) г. — jjqc07o2kn отключены

Отзыв Chevrolet Niva FAM-1 (Шевроле Нива ()) г. — jjqc07o2kn


Лучший тест-драйв Chevrolet Niva LE — Она настоящая!


Как было chevrolet niva fam1 отзывы в моем предыдущем отчёте, данная машина была приобретена у местного Сахалинского дилера СП GM-АвтоВАЗ и является 2-ой по счету на Сахалине до и после их снятия с производства в апреле г. Последующие км до Байкала со мной проехал мой родственник, вызванный специально из Иркутска, а далее были одни только женщины-штурманы — они же боевые подруги: Недавно гонялся с каким-то Джипом Компасом на кузове так написаноон очень chevrolet niva fam1 отзывы удивлялся, потом на красный свет на светофоре ушёл

На данной странице размещён перечень последних (новых) отзывов владельцев автомобиля Chevrolet Niva FAM-1 (GLX), а…

В России строятся новые и улучшаются существующие автодороги, но всё-таки дорожной и внедорожной грязи у нас пока хватает и ее есть где месить … Поэтому нам нужны отечественные внедорожники подобные Chevy-Niva и даже Chevy-Niva-Trophy для путешествий по нашей бескрайней России и не только..! Только в магазине такая уже тысяч стоит, не спорю, она и таких денег стоит что бы ни говорили Советчики и Ко , но если у человека есть тысяч, то можно к ним ещё добавить, и взять, например, Каптиву в минимальной комплектации хотя она по многим параметрам ФАМу уступает. Имеются несертифицированные варианты переделки ступиц с заменой конусного подшипника на прямой, но завод-изготовитель не рекомендует данное изменении узла.

Недавно гонялся с каким-то Джипом Компасом на кузове так написаноон очень сильно удивлялся, потом на красный свет на светофоре ушёл Есть вопросы по любым из указанных моделей-пожалуйста.

По моему заказу дилером было уставлено следующее допоборудование: Перспектива заняться автотуризмом не была уже столь пугающей после прошлогоднего перегона Ш-Нивы-L на Байкал. Так стал постепенно рождаться план посещения как минимум мест родных и близких на Байкале, а также ранее не исследованных, но давно влекущих: Монголия, Каспий, Крым, Молдова и Беларусь. Мой участок до Хабаровска разделил автостопщик из Москвы, который после 2-х месяцев скитаний пройдя всю Монголию! Последующие км до Байкала со мной проехал мой родственник, вызванный специально из Иркутска, а далее были одни только женщины-штурманы — они же боевые подруги: С тех пор с резиной, на лето накачанной азотом, ничего не происходило.

С помощью местного Ш-Нивовода, пришлось срочно найти официальный дилерский центр, который к счастью работал в воскресенье, и поменять правую ступицу в сборе с подшипником и с заменой смазки в обеих ступицах. По рекомендации кемеровского автослесаря, проходившего когда-то обучение в GM-АвтоВАЗ, снова подтянуть ступичные подшипники после км пробега, по дороге в Астрахань я заехал в Тольятти в дилерский центр Крумб-Сервис www.

Заехал в данный центр и ещё по одной причине, так как предварительно с ними списавшись за полгода до приезда выяснил, что данный центр подготавливает модификацию Chevy-Niva-Trophy на продажу и для участия в различных соревнованиях и автопробегах совместно с GM-АвтоВАЗом.

Не буду подробно описывать как нам отдыхалось на рыбалке в дельте Волги; про дайвинг и экскурсионный отдых в Крыму; прогулки по Дерибасовской в Одессе, винные дегустации в Кишинёве после прохождения различных границ в Приднестровье; посещение церквей, соборов и лавры в Киеве; и просто отдых у бывшего коллеги в опрятной и спокойной Белоруссии.

Из-за оригинального расположения воздухоочистителя и двигателя пришлось повозиться с установкой шноркеля и электролебедки ComeUp DVS c тяговым усилием 2.

Главные пары редукторов решили пока не менять, принимая в расчет более высокий крутящий момент опелевского мотора макс. На передней панели вместо заглушки установили также кнопку-зуммер принудительного отключения вентилятора радиатора, для прохождения водных препятствий вброд.

Вот пока и всё. Недавно гонялся с каким-то Джипом Компасом на кузове так написано , он очень сильно удивлялся, потом на красный свет на светофоре ушёл Ответить Сообщить модератору Алексей К то снова я [без регистрации] [ Так что милости просим погоняться со светофоров.

Нива с двигателем Z18XE.

Сейчас самая быстрая машина после меня — это простая Шевроле Нива Ответить Сообщить модератору Дмитрий [без регистрации] [ Хочу взять себе такую машину, хочется узнать о ней больше от тех, кто уже ездил, а не из официальных публикаций.

Спасибо Ответить Сообщить модератору Алексей К то снова я [без регистрации] [ Только в магазине такая уже тысяч стоит, не спорю, она и таких денег стоит что бы ни говорили Советчики и Ко , но если у человека есть тысяч, то можно к ним ещё добавить, и взять, например, Каптиву в минимальной комплектации хотя она по многим параметрам ФАМу уступает.

Или можно простую Ш-ниву взять, а на остальные деньги долго-долго гулять. Так что думать здесь надо долго РОМАН [без регистрации] [ Мне приходится каждый год менять радиатор,но это уже ерунда.

  Метки: , ,
6161