Opel        10 мая 2019        79         Комментарии к записи Новый Шевроле Трекер фото, характеристики, цены Chevrolet Trax (рестайлинг) | Автофакты отключены

Новый Шевроле Трекер фото, характеристики, цены Chevrolet Trax (рестайлинг) | Автофакты


2017 Chevrolet Trax (Tracker). Рестайлинг в стиле Opel Mokka X.


Восторга, конечно, не вызывает, но в качестве минимального набора смотрится очень даже неплохо. По степени комфортабельности, американец является конкурентоспособным автомобилем, который даже соревнуется с Европейским шевроле трекер салон фото концерном. Пусть вас не смущает наличие полного привода, кстати, без блокировки и прочих приспособлений для езды по бездорожью.

Отзывы владельцев Chevrolet Tracker с фото на mallsspb.ru  Выберите поколение модели и читайте отзывы владельцев…

Базовая модификация Chevrolet Tracker ого года поставляется с наличием многофункционального рулевого колеса, четырех подушек безопасности, функцией подогрева кресел и зеркал задней обзорности, электрического привода зеркал и электрического привода стекол, установленных впереди. Совсем не удивительным кажется тот факт, что автопроизводители стараются иметь своих представителей и в этой нише.

В сравнение с собратьями, внешность Трекера стала спокойней, не утратив при этом привлекательности. По умолчанию автомобиль оснащается передним приводом, но за доплату компания может установить также подключаемый привод на все колеса AWD. Потребляет чуть больше топлива 7.

Примечательно, что уже начальная комплектация Шевроле Трекер года получила следующий набор: За доплату производитель предлагает также камеру заднего обзора и десяток подушек безопасности. Также покупатели могут приобрести различные дополнительные системы безопасности и электронные системы, сенсорный дисплей комплекса мультимедиа, парковочный ассистент, круиз-контроль, кожаный салон и подогрев передних сидений. На выбор предлагаются следующие варианты: По умолчанию автомобиль оснащается передним приводом, но за доплату компания может установить также подключаемый привод на все колеса AWD.

Ну, видно, пока не время. Дизайн Шевроле Трекер Экстерьер выполнен в настоящем американском стиле: Фальшрешетка радиатора разделена в горизонтальной плоскости и посередине красуется фирменный логотип. Вид спереди нового Тракер года Бампер нового Трекер выглядит мощно.

Тест-драйв Шевроле Трекер

Передние и задние бёдра крыльев выглядят слегка припухло и мускулисто. Задняя часть слегка поджарая.

В общем, с какой стороны не анализируй — машинка выглядит спортивно и слажено. Главная светотехника довольно велика, в особенности в сочетании с выштамповками на рельефном капоте.

Тест-драйв Chevrolet Tracker (Trax) 2013 // АвтоВести 77

Нос автомобиля настолько массивен, что глядя на него можно подумать, будто перед нами полноценный SUV, а не компактный кроссовер. Что отличает боковую сторону Трекера от того же Опель Мокка, так это выступы на колесных арках и слишком уж выпирающие боковые зеркала. Подоконная линия постепенно ниспадает к корме, что довольно гармонично.

Тем не менее, смотрится все это двояко: Линию крыльев продолжают блоки задних габаритных фонарей.

Задняя дверь довольно компактна. Она украшена фирменным спойлером, задний бампер — из некрашенного пластика.

Оформление экстерьера

Как уже говорилось, по всему периметру расположена защитная накладка, так что можно подумать, что Трекер подготовлен к покорению бездорожья, но это далеко не так. Для кроссовера доступны два варианта шин: R16 на стальных дисках и R18 на легкосплавных. От массивного, как сам компактный кроссовер, описания внешности перейдем к салону.

Органы управления знакомы по прошлым моделям. Руль здесь почти такой же, как и на базовых комплектациях Авео и Камаро — на три спицы и с минимумом кнопок и прочих элементов управления.

Радует информативность и читабельность передней панели и центральной консоли: Передние кресла почти лишены боковой поддержки, что довольно характерно для американских автомобилей последних лет. Глядя на фото, можно усомниться в просторности салона.

Свободного пространства, позволяющего пассажирам чувствовать себя комфортно, в салоне предостаточно. Простота передних сидений компенсируется огромным количеством всевозможных настроек и крайне удобной посадкой.

Для отделки были использованы качественные материалы, в том числе и дубовый пластик. В обновленном оригинальном стиле выполнена приборная панель, под которой расположилось небольшое отделение для хранения мелочевки.

Дизайн Шевроле Трекер 2015-2016

Руль содержит три спицы, минимальное количество кнопок, а также всевозможных элементов управления. По степени комфортабельности, американец является конкурентоспособным автомобилем, который даже соревнуется с Европейским автомобильным концерном.

Порадовала качественная обивка интерьера кожей.

Интерьер является довольно вместительным. Базовая модификация Chevrolet Tracker ого года поставляется с наличием многофункционального рулевого колеса, четырех подушек безопасности, функцией подогрева кресел и зеркал задней обзорности, электрического привода зеркал и электрического привода стекол, установленных впереди.

Изменения, который коснулись этого американского автомобиля, говорят нам о том, что компания стремится завоевать расположение автолюбителей не только в Соединенных Штатах Америки, а и в Европейских государствах. Технические характеристики На европейском рынке представлены два бензиновых агрегата: В смешанном цикле потребляет 6.

Потребляет чуть больше топлива 7.