Opel        06 декабря 2018        56         Комментарии к записи Opel Vectra B не заводится ремонт — DRIVE2 отключены

Opel Vectra B не заводится ремонт — DRIVE2


Vectra c не заводится


Всеми 4 горшками, устойчиво, тихонечко. Чек энжин при вращении стартером медленно то потухнет, то загорится.

Наверх. Opel Vectra GLS s серый › Бортжурнал › Нужна помощь! Не заводится машина с…

Подумали что из-за того что воздушный фильтр не поставили, поставили, — машина завелась. Через клапан давление брызгает. Говорит что программа не видит двигателя моего авто.

Заглушили и опять завелась. Прогревается в обычном режиме.

В топливной рейке топливо есть. Через клапан давление брызгает.

А основной прикол в том, что То она с буксира с полпинка заводится и устойчиво работает. Как ни в чем не бывало. Всеми 4 горшками, устойчиво, тихонечко так.

Пахнут бензинчиком, но не сильно. На всякий случай модуль ставил новый — не помогает. В машине только штатный имобилайзер.

Нештатных электрических устройств нет. В общем прикол в том, что если машину завести с толкача — все работает идеально.

Машина едет нормально, ускоряется. Прогревается в обычном режиме. Далее можно ездить целый день — машина заводится с полпинка.

Но стоит вечером ее поставить на стоянку до утра — утром не заводится. Вот сейчас стартером гоняли минут на холодную. Стартер работает, мотор крутится — не заводится. С виду мотор и проводка — все штатное, без врезок, без следов ремонта.

Когда все залили, все закрутили обратно, выехал из бокса — вижу на панеле появились ошибки. Первая на панеле возле тахометра отказ электронной системы блокировки запуска двигателя А, еще на панеле не погас руль с восклицательным знаком.

Заглушил мотор, потом хотел завести но не смог. Не было ничего, ни «схваток», ни чего — тишина. А ключом то крутил Думал надо убрать ошибки, пришел хм Говорит что программа не видит двигателя моего авто.

Удалил те ошибки что можно было и все. В тоже время другой мастер отпустил клеммы на пару минут, после чего машина все равно не завелась.

ОПЕЛЬ ВЕКТРА С Заводится и Глохнет ЧТО ДЕЛАТЬ??? (#MadMax)

Потом начал опять снимать фильтр, сразу поменяли а то уже чёрный был и вот оно — чудо, машина завелась. Заглушили и опять завелась.