Opel        13 ноября 2019        44         Комментарии к записи Обложка под автодокументы Opel отключены

Обложка под автодокументы Opel


Портмоне для автодокументов из натуральной кожи с логотипом OPEL

Пожалуйста, своевременно получайте заказы, пришедшие по почте. При выборе способа доставки "наложенный платеж" взимается частичная предоплата, которая зависит от стоимости отправки до пункта назначения и стоимости товара.

обложка для автодокументов opel

Стоимость и сроки отправки уточняйте у наших менеджеров. Транспортной компанией: Отправляем заказ транспортной компанией, которую Вы указываете. Доставка до транспортной компании в пределах Москвы бесплатна.

Заказ оплачивается перед отправкой, то есть по предоплате. Оплата производится по адресу доставки, после осмотра доставленного товара и знакомства с сопроводительными документами. Оплата стоимости доставки производится одновременно с оплатой товара.

обложка для автодокументов opel

Оплата за доставленный товар принимается только в рублях. Вы можете отказаться от покупки товара после его доставки.

Обложка под автодокументы Opel

В этом случае оплата берется только за доставку. По банковской карте: Вы можете расплатиться картой через терминал в пункте самовывоза или через систему электронных платежей РосЕвроБанка в этом случае к вам на электронную почту приходит письмо с инструкцией об оплате.

обложка для автодокументов opel

По безналичному расчету: Натуральная кожа высшего качества. Отделения для хранения паспорта и автомобильных документов. Москва, Волоколамское шоссе, д.

обложка для автодокументов opel

Выдача товара в выходные и праздничные дни по предварительному согласованию. Обязательно уточняйте наличие товара перед приездом.

обложка для автодокументов opel

Срок доставки: Стоимость доставки: Сумма заказа до руб. Доставка товара по Московской области обложка для автодокументов opel в зависимости от километража руб. Наши менеджеры сообщат Вам об окончании комплектации заказа по телефону или по электронной почте. Вам будет предложено сообщить удобную для Вас дату и время доставки. Стоимость услуги по доставке: Чтобы Ваш заказ был выполнен быстро и качественно, просим Вас указывать: Наши менеджеры сообщат Вам об отправке заказа письмом по электронной почте с указанием номера квитанции.

  Метки: ,
18795