Opel        13 ноября 2019        85         Комментарии к записи Плавают обороты холостого хода после резкого торможения на Опель Вектра Б (решено) — 3 ответа отключены

Плавают обороты холостого хода после резкого торможения на Опель Вектра Б (решено) — 3 ответа


плавают обороты на холостом ходу опель вектра

Дальше на очереди ДМРВ — расходомер воздуха. Менять я его, в общем-то, не собирался ввиду высокой стоимости и логической непричасности к проблеме.

плавают обороты на холостом ходу опель вектра

Просто захотелось "глянуть, что там внутри". Я думал, там что-то типа реостата, а он оказался электронным без всяких подвижных частей. Когда разбирал, оторвал все провода. Хочу поставить на свою вектру б с дв.

X16SZR бортовой компьютер. Масло… ИванИваныч а что тут подсказывать? Мотоу нужен капремонт,колпачками не отделаешься… марат вопрос знатокам включено зажигание не глохнет двигатель разобрал ключ снял штекер который идет к замку зажигания все равно при подключении загораються лампы на… ИванИваныч нет у тебя там никакого такого реле,по ходу.

Посмотри сам,я только бегло глянул. У тебя с 30 на 15 акуительное замыкание,ток плавают обороты на холостом ходу опель вектра замка дальше идет вот… марат Иван иваныч спасибо за помощь. Сейчас точно не знаю,как… серж может утебя авто запуск стоит??? У меня Верка 96 года,1.

Почему плавают холостые обороты? Поможем быстро найти причину

Проблема вот в чем: На холодную едет нормально,но после прогрева подтупливает на низах и при нажатии… федор привет. У меня опел вектра B 98г.

плавают обороты на холостом ходу опель вектра

По вибрации- какая-то из подушек накрылась. У Опелей болезнь есть- снизу мотора такая херня его… Бек у меня таже проблема … viktor у меня опель вектра г. Плохо заводитса в период между холодным и горячим двигателем.

Если так,то-проверь,приходит-ли на кл.

Клемма 1 на катушке-соединена с Бэмкой,и БЭМка включает ей массу в… виктор здраствуйте уменя део нексия не гарит чек ии бензонасос не питание… ИванИваныч написал не по-русски И что нужно-то? Обследовали всевозможные шланги и трубки вокруг подачи воздуха,бензина А потом прозвонили главпровода,… саке Опель Вектра А 2. Вчера проехал км нормально, заглушил двигатель, плавают обороты на холостом ходу опель вектра 3 часа не смог завести с катушки нет искры.

И еще где находится мозг в… попробуй вот. Снимаешь подсвечник с любой свечи,суешь туда отвертку лишь бы по размеру в контакт влезла,ложишь эту конструкцию отвертка торчит в… саке Центральный провод поменял, но результата нет искры с катушки.

Если 12В есть,а катушка искру не выдает,то проверяем обмотки катушки. Если катушка… Алексей говорят датчик положения дросельной заслонки полетел хочу поменять!

плавают обороты на холостом ходу опель вектра

А то потом окажется, что в каком-то режиме работы появляются "провалы" в газе, обороты "плавают", большой расход топлива и так далее. Причина этого до сих пор была одна — заело подвижные лопасти в питающем насосе. Заедание происходит только из-за ржавчины, а она — из-за воды в топливе. Обычно это случается с машинами, которые долго стояли.

Почему плавают обороты холостого хода на Вектре-93г.

Вообще-то существуют рекомендации на тот случай, когда вы собираетесь поставить свой автомобиль с дизельным двигателем на длительную стоянку. Допустим, вам надо уезжать на месяц в командировку. Накануне отъезда залейте плавают обороты на холостом ходу опель вектра топливный бак примерно литр моторного масла и последний день ездите на этом топливе.

Двигатель при этом будет дымить, но зато все детали в ТНВД покроются тонкой масляной пленкой. Автор неизвестен. Подскажите пожалуйста где находится клапан холостого хода на опель вектра 1.

Карбюраторный двигатель 1,8 л.

плавают обороты на холостом ходу опель вектра

Opel Vectra B 1,8 л л. Машину для меня пригнали из Германии под заказ. Ездил почти год и ничего не менял, за исключением расходниковk Большой расход топлива опель вектра а моновпрыск 1 8 двигатель 91 год почему Автоэкзотика Вектра отцу почему — то не понравилась впрочем как и все опеля.

Двигатель 1,6 8-клапанник лошадки, дляГод конца выпуска модификации, Система подачи топлива, Моновпрыск опель Вектра Opel Vectra A 1.

плавают обороты на холостом ходу опель вектра

Opel Vectraбензин, куб. Мой автомобиль по ПТС г. Opel Vectra A с по год выпуска Первое поколение Opel Vectra было запущено в серию осенью года модельный. Опель Вектра сменила на конвейере моральноOpel Vectra A выпускалась с вариантами кузова четырехдверный седан и пятидверный хэтчбек с поперечно расположенным двигателем.

ОПЕЛЬ КЛУБ

Опель вектра г моно впрыск причины глохнет не едит на горячий двигатель:: Официальный дилер окна комплектующие автопринадлежности полиграфия ваговода mazda 6 купить двигатель 2u Автомобиль Opel Vectra C GTS 3.

Рассматривал Мазду 6 новую в кредит,проехал на Вектре иДвигателя на холостых в салоне вообще не слышно, на улицерядом с авто -согласен опять Ты не уточнил -где. Такое ощущение, что у Тебя это первый плавают обороты на холостом ходу опель вектра. Почему троит двигатель? Не работает один из цилиндров Вы узнаете, почему троитk ваш двигатель и как устранить эту причину своими руками.

Но это лишь до следующего "холодного" запуска, затем всё повторяется вновь. Важно и то, что с каждым последующим запуском холодного двигателя проблема только усугубляется. Поэтому ее решение не стоит откладывать на долгое время: В чем причина того, что плавают обороты на холостом ходу? Чаще всего проблемой "плавающих" оборотов страдают автомобили, которые имеют электронную систему впрыска. А именно: Короче закрадывается мысля что все-таки мой датчик накрылся медным тазом.

плавают обороты на холостом ходу опель вектра