Opel        06 июня 2019        54         Комментарии к записи Опель рекорд описание фото видео обзор характеристики комплектация | НЕМЕЦКИЕ АВТОМАШИНЫ отключены

Опель рекорд описание фото видео обзор характеристики комплектация | НЕМЕЦКИЕ АВТОМАШИНЫ


ТОП ГИР по нашему ОПЕЛЬ РЕКОРД 9 МАЯ


Причём принято различать версии до рестайлинга Е1 и после Е2.

Все комплектации и модификации Opel Rekord, поколения, типы кузова, цены автомобилей Опель Рекорд в каталоге…

Мотор был меньше по объёму и слабее 40 л. Как правило такие варианты имели улучшенную отделку и самый большой список стандартного оборудования. Естественно, другие мелкие детали также менялись, за последние 10 лет, по кругу и просто для профилактики, все-таки машине на данный момент 24 года.

Проблем с обслуживанием нету, запчасти всегда в наличии или максимум 3 дня ждать.

Большой дорожный просвет, отличный обзор, низкий шум в салоне.

Зимой очень тепло, обдув продуманный, но есть одна хитрость в адаптации печки к нашим зимам. Зимой на хорошей резине машина послушна и уверенно идет по льду, насколько это вообще можно требовать от заднеприводного авто.

Я доволен, что приобрел Opel Rekord — хорошая иномарка для своих лет. Роман, Алматы Opel Rekord, г В деталях: Расход город литров. Трасса около 8 при скорости Совсем недавно был сделан капремонт, так как начал есть масло, упала мощность, вырос расход, что не удивительно после такого пробега. Немного расточили цилиндры, поставили новые поршни АТС кажется и т.

Rekord D Достоинствами моделей шестого поколения стали мощные силовые агрегаты. Все они были 4-цилиндровыми. Впоследствии появился ещё и дизельный мотор.

Тогда же стали появляться 6-цилиндровые силовые агрегаты, но модификации с такими двигателями под капотом было решено вынести в отдельную модель, которая стала известна как Opel Commodore B. Стандартно модели шестого поколения оснащались 4-ступенчатой механикой. Причем потенциальным покупателям предоставлялся выбор — рычаг мог находиться либо на рулевой колонке, либо на полу. Но были ещё варианты с автоматом. Все были по-своему хороши. И каждая версия предлагалась в трёх комплектациях.

Помимо базовой, был ещё вариант L и Berlina. Rekord E Под этим названием были известны модели, выпускавшиеся в последние годы производства.

Стартер с таврии на опель рекорд 2.0

Причём принято различать версии до рестайлинга Е1 и после Е2. У этих моделей в сравнении с ранними версиями была неплохая характеристика. Также потенциальные покупатели могли выбирать между четырёх-пятискоростной «механикой» и 3-ступенчатым «автоматом».

Наиболее слабым был сильный мотор. Это был самый мощный двигатель. Собственно говоря, в наше время на дорогах встречаются именно эти версии. Отзывы, оставляемые владельцами автомобиля Opel Record, представляют собой определённый интерес. Люди судят об автомобиле, которому уже около 30 лет, а это солидный возраст. Но на удивление, если начать искать, то получится столкнуться лишь с положительными отзывами.

Opel Rekord D — Следущее поколение популярной модели стартовало в декабре года.

Вновь измененный по последней моде кузов четырех- или двухдверный кузов. Двигатели карбюраторные, карбюраторы Solex. Передние тормоза дисковые, задние барабанные. Вес автомобиля — кг.

Размеры х х мм. Базовая модель оснащалась бензиновым двигателем. С дизельным мотором 2. А общее количество седанов, выпущенных за это время — 1. Двухдверный вариант стоил Люксовая Спорт-версия Рекорда выпускалось с осени года.

Поиск по параметрам

Мощный мотор 2 литра л. Мотор агрегатировался только с автоматической коробкой передач. Как правило такие варианты имели улучшенную отделку и самый большой список стандартного оборудования.

Всего было произведено L-вариантов с мотором 2 литра. А всего, за 5 лет было выпущено Opel Rekord E — Еще один обновленный вариант Рекорда. Последний рестайлинг так сказать. В году была запущена в серию последнее, шестое поколение модели Рекорд. Модель стартовала сразу в нескольких вариантах типоисполнения: S, Luxus, Berlina, Caravan Luxus.

Первое поколение

Гамма двигателей — 1. В передней подвеске появились стойки МакФерсон. На спортивную модель S-modell штатно устанавливали газовые амортизаторы и литые диски. С апреля стали устанавливать штатно электрические стеклоподъемники, а с июля — сзади большой спойлер и новые панели обвески.

Выпускались как обычно — седаны, купе и универсалы.

Содержание

Цена на седаны с мотором 1. Размеры машины — х х мм. База — мм. На заказ устанавливали коробку-автомат.

Вес — кг.

  Метки:
2441