Opel        20 февраля 2018        40         Комментарии к записи Опель Астра H , , расход топлива на км отключены

Опель Астра H , , расход топлива на км


идеальный расход Опель Астра Н


По словам владельцев этой марки машин с разными объемами двигателей, средний расход топлива на Опель Астра аш не превышает 8 литров на километров. В остальном все просто отлично!

Реальные расходы топлива Opel Astra G Отзывы о расходе топлива Опель Астра Джи на км…

Машина досталась мне за копейки, так как нуждалась в капитальном ремонте. Автомобиль выпускался в нескольких вариантах кузова:

При объеме двигателя в 1. Потребление бензина силовым агрегатом прямо зависит от обстоятельств и условий эксплуатации, но, отзывы владельцев модификации свидетельствую о том, что указанная производителем информация в паспорте соответствует действительности. Искал надежный автомобиль для всей семьи, поэтому и решил остановить свой выбор на Опеле Астра универсал с 1.

Купил Опель Астра седан года выпуска 1. Машина мне досталась за копейки, так как продавалась срочно. Я доволен своим приобретением!

Машинка надежная и легкоуправляемая, в ремонте обходится не дорого и никогда не подводит даже в самых длительных поездках. Салон просторный, у меня на заднем сиденье комфортно размещаются три взрослых пассажира. Вот только одно не очень нравится — мощности двигателя не хватает для скоростной езды на трассе.

Купил Астру г. Прежде чем сесть за руль пришлось практически полностью заменить ходовую и обновить салон. Двигатель и коробка по сей день работают исправно. Если говорить о расходе бензина, то у меня в среднем выходит около 10 литров на сто километров, в городском цикле. Opel Astra G 1. Отзывы о расходе топлива Опель Астра Джи 1. Уже несколько лет катаюсь на своей Астре с мотором на 1,6 литра и полностью доволен автомобилем.

Я уже намотал более тыс. Опель Астра с мотором на 1,6 литра и автоматической КПП служит мне верой и правдой уже не первый год. Машина надежная, неприхотливая в ремонте и обслуживании и очень комфортная. Расход бензина у меня получается в пределах 10 литров на сто километров. Купил у соседа Опель Астра с мотором на 1,6 литра с мощностью в 75 лошадок.

Предыдущий хозяин следил за машинкой, поэтому мне она досталась в отличном состоянии. Сейчас использую авто ежедневно и не могу нарадоваться. Двигатель и коробка работают исправно, ходовая в отличном состоянии, салон уютный, багажник вместительный.

По бензину выходит где-то литров на сотню.

Опель Астра — мой первый автомобиль. Купил подержанную машину по объявлению, и вот уже четвертый год катаюсь на ней и пока менять не собираюсь. Машина резвая, легкоуправляемая, удобная и, кроме того, в обслуживании недорогая. Расход бензина у меня держится в пределах десяти литров на каждую сотню пробега.

Казань Мне срочно нужна была надежная и недорогая машина для работы, и я решил купить Опель Астра у соседа по даче. Авто с бензиновым мотором на 1,6 литра и мощностью в л. Резвый и легкоуправляемый автомобиль за четыре года меня ни разу не подвел. Конечно, мелкие поломки случались, но в большинстве случаев я их устранял самостоятельно, так что ремонт обходился не дорого.

По расходу бензина у меня литров на сто километров пробега. Опель Астра Джи 1. Расход топлива Opel Astra G 1. Купил Астру с 1,8 литровым мотором с рук по смешной цене.

Однако прежде чем сел за руль пришлось сделать ремонт ходовой и перебрать мотор и коробку. Теперь еще думаю выкрасить кузов и заменить салон, и можно будет еще кататься лет десять, не заглядывая под капот. У меня Астра г. Машина мне очень нравится, она не дорогая в обслуживании, надежная и удобная.

Динамика, устойчивость на дорожном полотне, управляемость — все на высшем уровне.

Модификация Opel Astra Н 1.3 CDTI

По расходу бензина получается в пределах 12 литров. Срочно нужна была машина для работы в службе такси.

Бывший коллега срочно уезжал заграницу, поэтому продал мне свою Астру по смешной цене. Машина уже работала на такси четыре года, но, несмотря на это, была в отличном состоянии. За все время эксплуатации у меня серьезных поломок не случалось.

Мелкий ремонт и замену расходников делаю сам, поэтому обслуживание обходиться не дорого. Расход бензинового мотора с мощностью л.

Купила подержанный Опель Астра с мотором на 1,8 литра и мощностью в л. Я сотрудник большой торговой компании, поэтому без машины мне просто никуда. Меня автомобиль полностью устраивает, он резвый, надежный, хорошо держит скорость и легко управляется.

Кроме того обслуживание стоит недорого. По расходу бензина могу сказать следующее: Opel Astra G 2. Бензиновый мотор имел объем в 2,0 литра и мощность в л. Дизельный двигатель с объемом 2,0 литра обладал мощностью в л. Норма расхода топлива Опель Астра Джи 2. Мне автомобиль очень нравится. Надежный, выносливый, в ремонте и обслуживании неприхотливый и недорогой. У меня модель с дизельным мотором, так что с расходом топлива при объеме в два литра все более чем хорошо — не более восьми литров на сотню пробега.

Я занимаюсь ремонтами, поэтому без машины мне просто никуда. Сосед продавал свою Астру за смешную сумму, поэтому я, не раздумывая, ее купил. Катаюсь на авто вот уже шесть лет и нареканий на качество сборки авто у меня нет. Конечно, поломки порой случаются, но в основном они мелкие и я их устраняю самостоятельно. Купил новую Астру с салона и катаюсь на ней, по сей день. Машина надежная, выносливая, легкоуправляемая да к тому же в ремонте и обслуживании не дорогая.

Искал надежный и долговечный автомобиль, поэтому в году взял новый Опель Астра с автосалона. Машина с двухлитровым мотором и МКПП очень резвая и легкоуправляемая. Скорость набирает быстро и хорошо ее удерживает на любом дорожном покрытии. Салон просторный и тихий, обзорность отличная, вместительный багажник. В общем, машинка то, что надо!

Что касается расхода топлива то у меня в основном выходит в пределах 11 литров при передвижении по городу. Opel Astra H Opel Astra H — третье поколение автомобилей компактного класса производство которых осуществлялось в период с по год. В году сборка авто началась калининградском автозаводе а в году полномасштабное производство было налажено еще и в Санкт-Петербурге.

Автомобили Opel Astra H выпускались в нескольких вариантах кузова: Opel Astra H 1. Реальные расходы топлива Опель Астра Н 1. В году купил Опель Астра с дизельным мотором на 1. На тот момент пробег авто составлял уже тыс. Катаюсь на своей машинке и сегодня и полностью доволен тем как она работает. Как по мне Опель Астра — оптимальный автомобиль по соотношению цены и качества.

Расход топлива при динамичной езде у меня достигает литров на каждую сотню пробега. Купил Опель Астра у товарища. Досталась мне в отличном состоянии. Мне машина нравится, она резвая и легкоуправляемая. У меня получается в пределах литров на сто километров, конечно если не вдавливать педаль газа в пол. Машина хорошая и очень надежная.

Брал с рук подержанную, но за все время эксплуатации особо под капот не заглядывал. Конечно, поломки иногда случаются, но в основном не серьезные, что лично меня очень радует.

Авто имеет отличную динамику и на трассе быстро разгоняется до сотни за 14 секунд. Что касается расхода, дизеля то у меня этот показатель держится на отметке литров на сто километров. Седан Опель Астра с дизельным мотором 1. Покупал специально для работы и ни разу не пожалел о своем выборе. Машина очень хорошая, резвая, с комфортным просторным салоном, отличной устойчивостью и динамикой. Кроме того расход топлива более чем приемлемый — литров на сотню. В году купил новый Опель Астра с салона.

Машина с дизельным мотором 1. Катаюсь на своем Опеле и сегодня и могу с уверенностью сказать что это авто имеет идеальное соотношение цены и качества. Машина не прихотливая и недорогая в обслуживании, динамичная, удобная и легкоуправляемая.

Что касается расхода дизеля то у меня выходит в основном в передах восьми литров на сто километров пробега. Опель Астра H 1. Отзывы о расходе топлива Владислав.

Купил новый Опель Астра в году и использую автомобиль, по сей день. Машина с бензиновым мотором на 1. Кроме того благодаря переднему приводу авто уверенно чувствует себя на любом дорожном покрытии даже во время снегопада или сильного дождя. За все время у меня лично серьезных поломок не случалось, так что машиной я полностью доволен.

Что касается расхода топлива, то у меня получается в городе от 9 литров, а на трассе не больше шести. Я работаю журналистом поэтому без личного авто мне просто никуда.

Купил Астру с бензиновым мотором на 1. Машина очень хорошая, надежная, легкоуправляемая и резвая. Единственное что не очень нравится так это плохо обесшумленный салон, однако считаю, что такой недостаток с лихвой компенсируется большим количеством достоинств. За все время у меня серьезных поломок не случалось, а мелкие устраняю сам, поэтому обслуживание получается недорогим.

Расход топлива как по мне абсолютно нормальный: Купил подержанный Опель Астра 1. Подвеска в меру жесткая, динамика отличная, устойчивость и управляемость тоже на уровне.

За все время эксплуатации с двигателем и коробкой проблем не было, а вот ходовую пришлось полностью перебрать.

огромный расход топлива на астре 1.8!!!!

Думаю, что если вовремя осуществлять ТО, то этот автомобиль может прослужить еще ни один десяток лет. Расход топлива у меня получается такой: Раньше ездил на отечественном авто поэтому когда пересел на Опель Астра, то понял насколько комфортным и надежным может быть автомобиль средней ценовой категории.

Покупал авто с рук с пробегом тыс. Катаюсь на своем Опеле и сегодня и очень доволен автомобилем. Кроме того обслуживание обходится недорого, что считаю существенным преимуществом.

Расход топлива у машины тоже меня полностью устраивает: На одометре моей Астры уже тыс. Юркая, легкоуправляемая, удобная и надежная. Кроме того в обслуживании неприхотливая и недорогая.

Данные автомобиля, о которых говорят автомобилисты.

Расход топлива тоже нормальный. У меня получается в среднем литров на сто километров пробега. Автомобиль с дизельным мотором мне показался лучшим выбором. Отличное соотношение цены и качества, великолепная управляемость, лёгкость и стабильность, в целом говоря, немецкие инженеры произвели на свет еще один потрясающий автомобиль.

За количество потребляемого бензина не стоит переживать, ведь оно в пределах нормы — 6,5 л по городу летом до 7,2 л зимой, на трассе 5 л, если хорошо подтопить.

Никаких супротеков, расход 0.6

Отзывы владельцев модификации свидетельствуют о том, что потребление топлива 1. Модификация Opel Astra H 1. Официальный расход топлива для модификации с АКПП: Для авто с механической коробкой производитель заверил следующую норму расхода бензина на км пути: Владельцы Opel Astra H 1. Мне приходится каждый день довольно много ездить по городу, поэтому хороший автомобиль для меня всегда был в приоритете. Транспортное средство я приобрёл в году с бензиновым мотором 1.

За всё это время серьёзных поломок не было, да и расход, как установился в пределах 9,5 литров, так и остаётся по сей день. В году купил о товарища поддержанный Опель с механической коробкой для работы в такси.

На тот момент машине было уже четыре года и больше тысяч км пробега. В целом покупкой я остался доволен, хоть сегодня у меня уже другая машина. Opel Astra оснастили хорошей подвеской, качественная сборка. На авто с механической коробкой потребление бензина примерно на уровне 9 л в городе и 5,5 л за городом.

У моего Опеля уже больше тысяч км пробега, если вовремя осуществлять ТО, то никаких трудностей и поломок не будет. А вот лично у меня такие показатели: Как тут не оставаться довольным? На км получается около 8 литров бензина. Меня иногда даже удивляет столь низкие показатели потребление топлива, учитывая лошадиных сил. Думаю, что это достаточно экономично. АКПП Очень экономичный расход топлива.

Я сильно удивлена, так как эти показатели всегда держатся в пределах 10 литров на км. Меня немного огорчил расход топлива этого автомобиля при объеме 1. После переключения на 5-ю скорость картина резко меняется. На км уходит больше 9 литров бензина. Для меня этот расход топлива слишком большой. МКПП, бензиновый двигатель 1.

16545