Opel        12 апреля 2018        47         Комментарии к записи Опель Корса — цена, комплектации, обзор Opel Corsa, стоимость модификаций автомобиля Опель Корса. отключены

Опель Корса — цена, комплектации, обзор Opel Corsa, стоимость модификаций автомобиля Опель Корса.


Тест-драйв — Opel Corsa 2015 (Наши тесты) — АВТО ПЛЮС


Изначально автомобиль Опель Корса выпускался в двух модификациях: Серьезные переработки были проведены также в передней подвеске и тормозной системе автомобиля.

А полномасштабное производство авто будет в   Интерьер Опель Корса Е На фото интерьер нового…

При С заводил с первого раза.

Кроме этого имеется несколько категорий приложений.

Всего было выпущено 3 автомобилей. Впоследствии модельный ряд расширился за счет седана выпускался только в Бразилии , универсала, коммерческого фургона и ют-пикапа.

Главным дизайнером нового поколения малолитражек стал яркий представитель токийской школы Хидео Кодама. Сегодня принято считать, что машина Опель Корса — это типичный образец автомобиля эры биодизайна. Силуэт автомобиля стал плавным и округлым. Изменилась радиаторная решетка, молдинги и бамперы.

Модификации Opel Corsa

По-иному выглядит передняя и задняя оптика. Конструкция кузовов Opel Corsa B решена с учетом повышенных требований безопасности.

Каркас автомобиля стал более жестким. В конструкцию добавлены элементы с запрограммированной областью деформации. Двери усиленны двойными стальными брусьями. Гамма двигателей Opel Corsa B весьма обширна и разнообразна. Бензиновый ряд состоит из шести моторов: Отличительной особенностью этих двигателей стало оснащение электронной системой управления зажиганием и впрыском топлива EDU.

Кроме того, были применены индивидуальные катушки зажигания, которые надеваются непосредственно на свечи. В качестве трансмиссии на автомобили Опель Корса В устанавливалась как 5-ступенчатая МКПП, так и 4-диапазонный автомат с тремя режимами эксплуатации — экономный, зимний и спортивный. Еще одной особенностью этой модели было обилие возможных вариантов комплектаций: Одноклассники Opel Corsa по цене К сожалению, эта модель уникальна в своем ценовом диапазоне или больше не выпускается.

Отзывы владельцев Opel Corsa Opel Corsa, г Как по мне, то Opel Corsa — автомобиль стильный и современный, но это сугубо мое мнение.

Автомобиль очень чувствителен к тому, каким топливом ты заправляешься, лью только АИ По поводу управляемости Opel Corsa, то он просто класс, при прохождении поворотов вообще кренов нет. Хэтчбек очень даже компактный, юркий, маневренный как для поездок по городу.

Автомобиль с жестковатой подвеской, но при этом не так чтоб сильно, ну не могу сказать, что это каким- то негативным образом влияет на машину.

У меня кресло очень комфортное.

Да и вообще тут с креслами все как надо, прекрасная боковая поддержка. Салон у Opel Corsa просторный, ну, во всяком случае, мне и переднему пассажиру просто грех жаловаться, ну может задним не так шикарно, но вдвоем спокойно можно.

Благодаря применению электропривода система управления стала более чувствительной к поворотам руля.

Он имеет уравновешивающий вал и работает исключительно тихо, выдавая низкий уровень вибраций и высокую плавность хода. Великолепная приёмистость и максимальный крутящий момент при достаточно низких оборотах — вот одни из основных преимуществ ECOTEC.

При оборотах в минуту крутящий момент достигает Нм. Также дальнейшее развитие получили 1.

Главная дорога, cеконд-тест Opel Corsa

Кроме того, существенной доработке подверглись дизельные двигатели 1. Сейчас версии двигателя 1. Переключение с одной скорости на другую происходит быстро, точно и без усилий. Кстати, вместе с Corsa пятого поколения Opel представит также и 6-скоростную автоматическую коробку передач нового поколения. Также появится и абсолютно новая автоматизированная механическая коробка передач Easytronic 3.

Отзывы об автомобилях

Новые технологии в кабине Corsa Corsa — это один из самых современных городских автомобилей, поэтому в ней применены многие самые последние технологии, благодаря которым эта модель повысила свой класс.

Она оснащена одной из самых современных информационно-развлекательных автомобильных систем IntelliLink и ультрасовременным набором систем содействия водителю. Опель Корса имеет сенсорный цветной 7-дюймовый экран бортовой системы IntelliLink размещен на центральной консоли.

Информационно-развлекательная система обеспечивает владельцу Corsa широкие возможности для подключения самых различных устройств, в том числе на платформах Android и Apple, для управления системой предусмотрен набор голосовых команд. Также можно пользоваться протоколом Bluetooth и технологией Siri Eyes Free. Кроме этого имеется несколько категорий приложений.

Например, для навигации предназначено приложение BringGо, для прослушивания интернет-радио и подкастов — Stitcher и TuneIn. Для смартфонов предусмотрен держатель и док-станция с функцией зарядки FlexDock.

В помощь водителю в арсенале Opel Corsa имеются уникальные системы, которых ещё нет у конкурентов. Благодаря электронным системам удалось значительно повысить безопасность автомобиля.

  Метки: , ,
370