Opel        05 сентября 2018        50         Комментарии к записи Автосервис Опель «АБС Маркет»- чип-тюнинг, обслуживание и ремонт. Каширское шоссе, 67 отключены

Автосервис Опель «АБС Маркет»- чип-тюнинг, обслуживание и ремонт. Каширское шоссе, 67


Проверка датчика ABS opel vectra c


Состав работ и временные интервалы их проведения по данным завода-изготовителя приведены на странице Регламент технического обслуживания.

Вроде много положительных отзывов, специализируются на Опелях, ОРС не исключение.  Но вернемся снова к АБС-Маркету!…

Наши сотрудники внимательно относятся к проблемам, с которыми к нам обращаются люди, и мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому своему клиенту. В рамках проведения программ по развитию клиентской базы и поддержанию лояльности существующих клиентов, мы предлагаем разные программы и акции. Полный спектр диагностических и контрольно-измерительных операций.

Думаю бред какой тоНачал решать проблему самостоятельно! Специально для наших клиентов мы обустроили удобную комнату отдыха, в которой есть спутниковое HD ТВ, кофе-машина, автомат со снеками, удобные абс маркет опель. В прошлом мы ремонтировали такси, поэтому можем заставить машину ездить долго без лишних затрат.

Заменить разъемы на вентиляторе, заменить резистор салонного вентилятора, заменить преднатяжитель ремня пассажира. Думаю бред какой тоНачал решать проблему самостоятельно!

Резистор — 68 45 , 13т. Естесственно, я его срезал и самостоятельно припаял обычные клеммы «мамки», цена которым 5 рублей килограмм! Снова размышляю, причем тут преднатяжитель?

Он у меня не срабатывал, пиропатроны не горели, тросы с обеих сторон на одинаковом уровне! Засовываю голову под сиденье, веду фонариком линию между внешним натяжителем, разъемом и внутренним натяжителем, вижу простую и ясную картину — обрыв провода у внутреннего преднатяжителя!

Astra Opel. Диагностика ABS. Почему горят значки абс и т.д.

Его ТУПО как то перетерло салазками! Спокойно снял сиденье, сделал 2 тычка паяльником и поставил назад!

Сказали спасибо:

Это я кстати квалификации электрика то никакой не имею, понимаете? А теперь вопрос к АБС-Маркету: Специальные условия для корпоративных клиентов.

При ремонте автомобилей придерживаемся стандартов фирмы производителя, используя рекомендуемое современное оборудование. Компьютерная диагностика всех систем автомобиля дилерским оборудованием.

ПОЧЕМУ МЫ?

Полный спектр диагностических и контрольно-измерительных операций. Обновление программного обеспечения всех систем автомобиля.

Также чиптюнинг доступен для большинства автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства. Проверка герметичности впускной системы двигателя.

Проверка герметичности системы охлаждения двигателя. Плановое техническое обслуживание автомобиля. Гарантийный срок на выполненные нашими специалистами работы варьируется, исходя из характера отремонтированных узлов: Действие гарантии может быть прекращено в случае, если имело место нарушение правил пользования автомобилем, либо его системами, а также при неисполнении рекомендаций сотрудников техцентра по ремонту, обслуживанию и эксплуатации машины.

Оплата без сюрпризов Доверяя ремонт своего авто нашему автосервису, вы можете быть уверены в отсутствии несогласованных доплат и иных действий без вашего ведома. На момент оформления заказа вы получите точную информацию о нужных запчастях, планируемых работах, периоде их проведения и цене услуг.

Если в ходе ремонта будет выявлен скрытый дефект, либо возникнет необходимость дополнительных работ, наши специалисты в обязательном порядке свяжутся с вами для согласования всех дополнительные услуг и использования запчастей. Доброжелательный настрой Сотрудники нашего автомобильного сервиса отличаются не только высокой квалификацией и опытностью, но и вежливостью в обращении с клиентами.

Если вместо приветливости вы столкнетесь с малейшим проявлением грубости что практически исключено! Мы заработали безупречную репутацию на рынке ремонтных автоуслуг и дорожим ею, благодаря чему большинство клиентов обращаются к нам повторно. Ремонт у нас сохраняет заводскую гарантию Предлагаемые нашим автосервисом услуги сертифицированы в соответствии с ГОСТ-Р.

А значит, к нам беспрепятственно могут обращаться даже обладатели новеньких машин, только что выехавших из автосалона.

  Метки: ,
20396