Opel        28 ноября 2018        54         Комментарии к записи mallsspb.ru – 93 отзыва о Опель Мокка от владельцев: плюсы и минусы Opel Mokka — Страница 3 отключены

mallsspb.ru – 93 отзыва о Опель Мокка от владельцев: плюсы и минусы Opel Mokka — Страница 3


Честный Обзор OPEL Mokka от владельца


В итоге гарантийная замена помоему замена тросов ручника 1. Но в целом суть от этого не меняется, правда сборка в России немного тревожит … Выбор пал на комплектацию COSMO, цвет приглянулся серый металик.

Задумался о покупке нового кроссовера Opel Mokka, хотелось бы узнать о его плюсах и минусах,…

А4 не положить, книжки от машины болтаются.

В начале года я решил что буду брать машину от нового официального дилера. Тем более что мне не порекомендовали ее замену при смене шин в салоне.

В итоге ни взять что то из багажника ни сумку с заднего сидения ни просто выпустить пассажиров не отменив этой функции нельзя. Пришлось опять жаловаться, потерял время.

Устранили улыбаясь со словали что забыли отключить эти функции, как будто они кому то нужны были. После замены летней резины на зимнюю, установки датчиков контроля давления и температуры шин перестали работать тормоза.

Это проявляется в том, что при снятии машины с ручника рычаг ходит свободно и затруднено движение автомобиля, повысился расход топлива в 2 раза, при движении нагреваются колёса, о чем сигнализируют датчики не путайте с прикипанием тормозных колодок.

Телефонный разговор с сотрудником отдела ТО, занял у меня много времени.

Ответы (16)

Я был предупреждён о том, что если причиной данной неисправности является смазка, то за ее замену обязан буду заплатить.

Мой автомобиль находится на гарантии, и я не вижу оснований платить за замену смазки, которая не соответствует климатическим условиям РФ.

Тем более что мне не порекомендовали ее замену при смене шин в салоне. С меня взяли деньги за проведение экспертизы по выявлению неполадки, продули тормозные колодки и отпустили с миром ничего не обнаружив.

5 копеек об Opel Mokka

Через день при минусовой температуре неисправность снова дала о себе знать и по второму кругу на экспертизу. Результатом данной халатности стало: В итоге гарантийная замена помоему замена тросов ручника 1.

Вообщем с покупкой машины получил массу проблем и потерял все выходные летом. Каждое посещение салона это часов из жизни.

Иногда так стартую, что сам себя одёргиваю: Обзор очень, очень хороший.

Интересные статьи

После знаменитой стойки Меривы — просто отлично! Парктроник и камера заднего вида откровенно расслабляет, чувствую падение навыков, чесслово 7. Бардачки и ёмкости даже наполовину не заполнены , но вот ящик под сиденьем пассажира удивил страшно: А4 не положить, книжки от машины болтаются. Машина просто красавица, все смотрят и все хвалят-завидуют.

Сомневался по белому цвету, теперь вижу, что он один из наилучших, у соседа по дому чОрный 1. В начале года я решил что буду брать машину от нового официального дилера. Ценовую планку повысил до 1 млн.

Была небольшая тревога из-за того что это OPEL. Для сравнения с MOKKA я буду рассматривать праворульки да и другие у нас отсутствовали , возможно будет большая придирчивость с моей стороны — Описание авто и его функций Теперь раскажу об авто!

Недавно прочитал что собирают Opel Mokka в Корее, затем в Польшу и Россия Калининград вот и и доверяй после этого людям. Но в целом суть от этого не меняется, правда сборка в России немного тревожит … Выбор пал на комплектацию COSMO, цвет приглянулся серый металик.

Opel Mokka mallsspb.ru Avtoman.

Вот некоторые функции, которые входят в комплектацию: Коврики , брызговики и ветровики я приобрел отдельно отдал за них примерно руб.