Opel        02 июля 2018        29         Комментарии к записи mallsspb.ru – отзывов о Рено Меган от владельцев: плюсы и минусы Renault Megane отключены

mallsspb.ru – отзывов о Рено Меган от владельцев: плюсы и минусы Renault Megane


Тест драйв Renault Megane Grandtour II (обзор)


Брал с пробегом «якобы» км. Но потом повторилось на крыле, пятно кольцом довольно большое мм5, по краям трещинки. Скрипят щётки заменил самостоятельно ; 5.

Отзывы об Авто.  в питере и области оказывается очень востребован такой француз, к примеру меган…

Хотя на хорошем асфальте испытываешь удовольствие от Дизайн очень спорный,к форме фар до сих пор не могу привыкнуть. Непонятная работа климата, штатная магнитола просто францезское извращение, в планах поменять на нештатную, электрика не совсем слабо место, но бывают проблемки, у меня с ЭСП, пока все не перебрал по кругу с разборкой, работали ели ели

Машину брал в у официалов.

Пока не придумал, на что эту машину менять — она меня до сих пор устраивает. Штатная аккустика на высоком уровне Полноценный С класс лошадка турбодизель рвёт из под себя Если не ездить по Машина года, была куплена ув автопрайме в марте г.

Всегда и вовремя обслуживался у официалов. Даже лампочки долгое время меняфл у них. Но стал ощущать как по Ainur Askarov 28 мая 36 Renault Megane 1.

Адаптирован к российским условиям. Но немного слабовата подвеска. Видимо только для поездок по французской Ривьере.

Вячеслав Щепочкин 18 марта 2 Renault Megane 1. За эту цену Вы получаете максимум Владимир Урицкий 22 ноября 1 Renault Megane 1.

Renault Megane 2013 дизель универсал. Классная цяцька.

Очень удобна в управлении. Предыдущаяя машина опель астра г хотя и стоит намного дороже но в управление сложнее.

Дизайн очень спорный,к форме фар до сих пор не могу привыкнуть. Отделка салона мне понравилась пластик приятный,единственный минус салона это пепельница Антон Типов 28 апреля 1 Renault Megane 1.

Дмитрий Полунин 31 марта 7 Renault Megane 1.

5 копеек о Renault Megane

Василий Славович Тищенко Машину брал в у официалов. Понравился внешний вид и комфортабельный салон.

Внутри всё на своём месте , много пищалок с предупреждениями, зеркала с подсветкой, удобные ручки управления, удобный подрулевой переключатель магнитолы если привыкнешь можно делать всё. По мере эксплуатации оценил и управляемость. Очень лёгкий руль на малых скоростях и тугой на больших, хорошая подвеска позволяет ездить с комфортом практически по любым дорогам, хорошо помогает при езде на дальние расстояния, совсем не устаёшь, был опыт езды за км.

Другие сервисы

Динамика правда была слабая на первых порах, но гонять я не люблю, да и потом по мере обкатки машина побежала очень резво, если привыкнешь к эл газу можно выдавать хорошие результаты на обгоне даже со включенным кондиционером. Из плюсов управления не могу не отметить тормоза, хоть и хваткие но можно дозировать усилие, по АБС тоже никаких нареканий.

Первое разочарование пришло с холодами. На лежачих полицейских стала жутко скрипеть передняя подвеска.

Такое ощущение, что едешь на плохо смазанной телеге, громкость такая, что оглядывались прохожие кстати есть видео на яндекс-видео посмотрите посмеётесь. Обращался к официалом, как и полагается они меня «послали» потом выяснилось что не последний раз , сказали что там грязь попадает под арку колёсную и пружина трёт, бред короче, это дескать болезнь всех меганов и т.

Опытным путём удалось выяснить что это не в арке дело, а в тяге поперечной устойчивости трётся огранчитель об резиновую втулку крепления к кузову.

Ну я приспособился немного проезжать «полицейские» наискосок и скрип волшебным образом пропадал и слава богу не стыдно было перед пассажирами

8014