Opel        06 августа 2018        35         Комментарии к записи Отзывы о BMW (БМВ ) отключены

Отзывы о BMW (БМВ )


КДВ : BMW 7 отзыв реального владельца


Багажник требует чистоты и уважения — велюр.

Динамика устраивает, недостатка в мощности на обгонах не ощущается.  была бмв 32 кузов при первом…

Е39 года, но есть 1 вопрос, а зачем?

Не чужой, не руководитель, не командир, а именно родственник.

Но БМВ всегда выделялись, до этого у меня было несколько их.

Поэтому я не мог упустить взять БМВ по несколько низшей цене, чем на рынке. Пару часов оформления и она моя.

BMW e38 740i Антитестдрайв Часть 1я

За три года эксплуатации мало-помалу поменял её всю, а некоторые рычаги и по несколько раз. Особенно не везло с так называемым S-образным рычагом, менял его три раза. Причем сам рычаг без проблем, а запресованный в него гумилагер за правильность написания сего слова не отвечаю постоянно тек Этот рычаг — больное место моей БМВ, хотя в последний раз менял его около 8-ми месяцев назад и пока нормально.

Я бы лично ее поставил по потребительским качествам где то на уровне Passatов новых.

Отзыв о BMW 735i

Но Passat хоть денег не так отбирает. И ни чуть не хуже по комфорту.

Хотя конечно может я, любитель американских джипов, чего то не понимаю просто. Не такаяж она и дорогая в обслуге, главное не суватся к официалам.

И будь вы хоть Эйнштейном, слушать вас никто не будет, вас скорее всего даже не пустят в кабинет. Так же и выбор автомобиля сейчас во многом зависит от его стиля. Конечно, вы можете сказать, что сделаете из своего Opel стильный авто с помощью внешнего тюнинга и прочих наворотов, но это будет то же самое, что вы купите часы Omega на рынке.

Я хочу посвятить этот отзыв уже совсем не новому автомобилю, да и не самому лучшему в своем роде, но его стиль завоевал мое сердце навсегда. Особенно в городе, где момент в ньютонов тянет на оборотов! Звукоизоляция такая — что слышно дизель только если подойти вплотную к машине и прислушиваться.

Бибер знал что советовать. В общем — спасибо Биберу. Намедни я залез в ин-ет и обнаружил — что вышел новый дизель на семерке!

Поехал к диллеру разведать цены, но выяснилось, что в нашу замечательную державу ближайший год дизельные семерки поставлять не будут! Немцы не дают лимитов и вообще дизель еле выцарапали.

Ну и пес с ними, я уже позвонил Биберу, вот добрый человек, он мне к весне подберет новенький дизель, стоить он будет с таможней как ну и ладно. А я пока продам свой по сходной цене и поеду за новым d на зависть всем врагам и диллерам, чтоб им пусто было!

Масло пока не ест, хотя старый владелец жаловался, я думаю помогла замена клапана и трубок.

Проезжал до тысячи километров в день, и при этом усталости никакой. И через пол часа кайфа понимаешь что ты улыбаешься как идиот и забыл про стрелку эконометра и жаришь Ну думаешь завтра начну экономить.

И так полтора года Самое печальное что БМВ прекратили делать автомобили которые выглядят и едут одинаково хорошо. Пересесть с е38 не на что. Этот автомобиль — наркота.

Вы не забудете ее.

  Метки: ,
28016