Opel        06 ноября 2018        58         Комментарии к записи ошибки и | OPEL ASTRA H | ОПЕЛЬ АСТРА Н | VK отключены

ошибки и | OPEL ASTRA H | ОПЕЛЬ АСТРА Н | VK


Как запрагомировать стеклоподъемники проверить ошибки на opel astra h ?


Пипец Да что-ж такое то! Фото из БЖ xan19 www. И наконец нашел более менее приемлемое предложение в EMEX.

Подскажите Astra H 1,8 автомат. Коды ошибок:   — зависание клапана термостата; P сбой переключения…

Цена вопроса — 2 тыс.

Снял — закрытый, клапан не завис. Вот так выглядит комбинированный термостат Вот так выглядит комбинированный термостат Номер прокладки код ошибки 059761 опель астра н термостат Итог — никаких ошибок, машинка исправно греется до градусов даже на трассе, даже с утра прогрев стал заметно быстрее, чем на крузовском термостате. Один их признаков неисправности — лампочка генератора может внезапно загореться при включённом двигателе и также неожиданно гаснуть.

В общем пришел мне на замену вот такой номер 55 Как оказалось позже, разницы в принципе нет.

Данный термостат подходит как к нашему двигателю, так и к Astra J. На мой Z16XER встал отлично, нареканий нет. Вот так стало, штекер прикреплен стяжками к гофре.

Вместе с термостатом решил заменить датчик температуры охлаждающей жидкости на пластиковой части термостата Номер на картинке Датчик обошелся в р. Заменил его по нескольким причинам. Во первых он уже весь старенький и ржавенький оказался.

Во вторых вот www. Взял, поставил на неё припасенную ранее прокладку, установил.

Вот так выглядит комбинированный термостат Вот так выглядит комбинированный термостат Номер прокладки под термостат Итог — никаких ошибок, машинка исправно греется до градусов даже на трассе, даже с утра прогрев стал заметно быстрее, чем на крузовском термостате. Видимо мне крузовский оригинал какой-то бракованный попался Надеюсь, что на этом моя эпопея с термостатом закончится.

И еще что хочу добавить. При установке термостата заметил, что один болтик чуть короче. Видимо это сделано это для того, чтобы он не упирался в модуль термостата, чтобы не сломать его.

Коды ошибок на Opel Astra H

Как видно — это болтик чуть короче Цена вопроса: Сброс не сбойных ошибок смысла не имеет, так как они загорятся потом снова и будут гореть до устранения проблемы. Снятие клеммы аккумулятора на минут.

Помогает только в случаях, если ошибка является «глюком» системы. Если это не поможет — значит авто фиксирует проблему в памяти при тесте и простым обесточиванием сбросить ее не удастся — запись хранится в энергонезависимом разделе памяти компьютера.

Расшифровка ошибки на Опель Астра H Согласно официальным источникам руководства по ремонту Opel на русский дословно эта ошибка переводится как «Зависание клапана термостата».

Однако во многих случаях проблема может быть и в работе датчика охлаждающей жидкости или электропроводки. Отбрасываем последние две, получаем ошибку Р Р Неполадки с управлением положения привода сцепления.

Р Проблема со связью между иммобилайзером и его меткой в ключе. Р модуль управления трансмиссией запрашивает приближающийся срок техобслуживания; сигнал от датчика O2, указывающий на обогащённый или обеднённый выхлоп. Р проверьте цепь электромагнитного клапана дозирования топлива.

Отбрасываем последние 2 то есть,

28607