Opel        05 апреля 2019        37         Комментарии к записи Отзывы владельцев Opel Astra Family с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Opel Astra Family с ФОТО


Opel Astra K 2015 — первый взгляд mallsspb.ru (Опель Астра)


Объем багажника пятидверного Opel Astra Family составляет литров, но увеличивается до 1 литров при сложенных спинках заднего сиденья. Также все комплектации автомобиля оборудованы фронтальными и боковыми подушками безопасности, защищающими от травм водителя и переднего пассажира, и боковыми надувными шторками безопасности, которые заботятся о пассажирах находящихся на заднем сидении. Также к Вашим услугам множество информационно-развлекательных систем, при помощи которых Вы сможете получить полную информацию о дорожном движении, воспользоваться опель астра фэмили хэтчбек фото, подключить mp3-плеер или настроиться на любую радиостанцию.

Спецпрограммы LADA. 0% первый взнос! Выгода 10% в марте. Оставьте заявку на сайте!

Также все комплектации автомобиля оборудованы фронтальными и боковыми подушками безопасности, защищающими от травм водителя и переднего пассажира, и боковыми надувными шторками безопасности, которые заботятся о пассажирах находящихся на заднем сидении. За хэтчбек Опель Астра H в начальной комплектации Essentia с 1,6-литровым мотором и механикой дилеры просят рублей. Даже базовая комплектация автомобиля оснащена передовыми системами обеспечения комфорта, делающими Opel Astra Family лидером в своём сегменте с точки зрения комфорта водителя и всех пассажиров.

Базовым движком для автомобиля является 1,6-литровый бензиновый мотор, который после рестайлинга Астры в году стал развивать л. Вилка цен на пятидверку в промежуточной версии Enjoy составляет от до руб, а цена Opel Astra Family в топовой комплектации Cosmo с 1,8-литровым двигателем и автоматом достигает р. Безопасность Опель астра фэмили хэтчбек фото Astra Family Опель Астра Фэмили в кузове хэтчбек — это гармоничное слияние всех передовых систем обеспечения безопасности в одном автомобиле.

Opel Astra K 2015 — первый взгляд mallsspb.ru (Опель Астра)

Мидж хмыкнула. — Кажется, чуточку дороговато, не правда. — Да уж, — застонал. — Чуточку.

18642