Opel        28 ноября 2019        67         Комментарии к записи Опель Антара Где Вин Номер – Автоновости и советы по ремонту автомобиля отключены

Опель Антара Где Вин Номер – Автоновости и советы по ремонту автомобиля


Предоставление нам данных не обязательно, но без их передачи страница может работать неправильно.

расшифровка вин opel antara

Вы можете просматривать Ваши данные, опровергнуть их, удалить либо ограничить их использование, внести расшифровка вин opel antara против их использования, а также переместить. Вы можете в любой момент отменить данное согласие на использование, не влияя на законность использования на основании согласия до его отмены.

расшифровка вин opel antara

Вы можете подать жалобу Председателю управления по защите персональных данных в Польше или его соответственнику в другом государстве ЕС.

Это не означает, что вы должны просто принимать неточную информацию или отказываться от обнаружения каких-либо тайн вашей потенциальной покупки. Идентификационный номер автомобиля VIN или другого транспортного средства является ключом к раскрытию большого количества информации из базы ГИБДД, на расшифровка вин opel antara отчетов в соответствии со спецификациями.

расшифровка вин opel antara

расшифровка вин opel antara Проблема заключается в том, что, что многие сервисы по расшифровке VIN платные, однако мы рады вам сообщить, что на нашем сайте вы сможете сделать это абсолютно бесплатно. Все автомобили, произведенные после года, имеют такой длинный номер, который обычно штампуется в области приборной панели — возле лобового стекла — или на дверном косяке водителя.

Его также можно найти на брандмауэре двигателя.

расшифровка вин opel antara

Это похоже на отпечаток пальца или номер социального страхования для автомобиля: Управление стереосистемой на руле. Стереосистема с радио, CD и поддержкой MP3. Информационный бортовой компьютер Опциональные пакеты: Пакет опций Cosmo.

Расположение Vin, сборка — Калининград.

Противопылевая защита. Пакет для холодного климата.

расшифровка вин opel antara

Защита картера двигателя Салон: Стандартное напольное покрытие. Цвет отделки салона — Чёрный. Цвет отделки дверных внутренних панелей — Чёрный.

расшифровка вин opel antara

Передние ковшеобразные кресла. Водительское кресло с 6-ю степенями регулировок, механически.

расшифровка вин opel antara

Регулируемая поясничная поддержка водительского кресла. Передние и боковые подушки безопасности. Отделка задних подголовников — винил.

Раздельно складывающиеся задние кресла. Отделка заднего центрального подголовника — винил. Съёмная полка багажного отделения.

расшифровка вин opel antara

9822