Opel        21 октября 2019        53         Комментарии к записи Продажа Опель Corsa — Купить Корса на mallsspb.ru отключены

Продажа Опель Corsa — Купить Корса на mallsspb.ru


Званите договаримся Антонина г. Вoзмoжнa пpoдaжa пo зaпчастям. Передниe сиденья ужe пpодaны.

купить опель корса 2004г

Двигaтeль от удapa не поcтрадал. Двеpь багaжникa, пpавая дверь и пpавoe пеpeднее крылo не пocтрадaли. Ecть AБC, электро-уcилитель и.

Пoка мaшинa стоит на учете, с документами все нормально. Коробку хорошо чувствуешь.

купить опель корса 2004г

Тут на любителя, но мне такие гораздо больше нравятся,чем например у Пежо по воздуху или на альмерах. Двигатель достаточно шумный Такая особенность у этих движков. Очень привередливы на аналоги. Cмотреть объявление автора Продаю личный автомобиль. Машина отличная для своего класса! Служила мне верой и правдой почти 10 лет. На трассе устойчивая, никогда не подводила… Продаю личный купить опель корса 2004г. На трассе устойчивая, никогда не купить опель корса 2004г. В салоне просторно, не смотря на небольшой размер машины.

Предназначена для тех, кому не нужны гонки! Сильно не гоняла Тише едешь- дальше будешь. Ребята, она не ломается! Бензина кушает мало что особенно актуально в наши дни!

купить опель корса 2004г

Отлично подходит для молодых семей, для женщин, для города. Жаль расставаться, почти сроднилась с. Поэтому и хочу продать ее хорошему хозяину!

купить опель корса 2004г

Думаю при хорошем уходе еще долго прослужит! Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла! Возможен торг при осмотре.

купить опель корса 2004г

Cмотреть объявление автора год выпуска, пробег 75 км, механика. Передний и задний парктроник. Удобен для понимание габаритов автомобиля. Сигнализируют заранее,… год выпуска, пробег 75 км, механика. Сигнализируют заранее, на безопасном расстоянии, но не без дела. Очень экономичный авто. Не требует ремонта. Когда покупала, тщательно проверяла у нескольких специалистов, поэтому за все время не давал никаких сбоев. Кому не жалко, прошу сделать репост, купить опель корса 2004г более, что машина реально хорошая, новички и опытные водители проблем знать не.

Машина легка в управлении, устойчивая на дороге, вместительная. Подходит для семейного использования! Вторая хозяйка, аккуратная, в салоне никогда не курили, ТО проходили своевременно, регулярно производилась замена масла и фильтров, машина поддерживается в чистоте, менялись передние и задние тормозные колодки.

Аудиосистема работает превосходно, хороший чистый звук. Cмотреть объявление автора Автомобиль верой и правдой отслужил мне 4 год, зарекомендовал себя купить опель корса 2004г с самой хорошей стороны, купить опель корса 2004г не подводил. Очень экономичный вариант… Автомобиль верой и правдой отслужил мне 4 год, зарекомендовал себя только с самой хорошей стороны, никогда не подводил.

ЗАПЧАСТИ OPEL CORSA

Очень экономичный вариант для езды по городу и не только, маленький расход топлива. Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии. Обслуживался своевременно, все работает. Салон чистый, не прокуренный. Два комплекта ключей, ПТС оригинал, страна купить опель корса 2004г — Испания.

Мотор 1,4 — самый надежный у этой модели, заводился в любую погоду без проблем. Из минусов — дефекты лакокрасочного покрытия выгорание и проч. Маневренный автомобиль Идеальный вариант для девушки, которая начинает водить. Отличный вариант для города: Конечно купить опель корса 2004г — не пуля и не ракета, но с места разгоняется уверенно.

В принципе, проблем было не много: Сцепление и коробка после ремонта. Отдам в хорошие руки. Отличная машина в хорошем состоянии! За два года владения ни разу не подвела!

Цены на подержанные автомобили Opel Corsa 2004

Сиденья с развитой боковой поддержкой, очень купить опель корса 2004г. Очень просторный… Отличная машина в хорошем состоянии! Очень просторный салон. Дорогу держит отлично. Кондиционер очень хороший — летом мгновенно остужает нагревшийся салон, а зимой в прогревается за 10 минут и долго хранит тепло.

1742