Opel        19 февраля 2019        49         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Opel Zafira года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Opel Zafira года от владельцев: плюсы и минусы


Opel Zafira — самый популярный минивэн


Прежде всего хочется сказать некоторым коментаторам, чтобы не судили пока строго, так как владею данной машиной не очень много опель зафира 2008 года и в дальнейшем буду переодически свой отзыв обновлять. Багажник бомба, возил дрова на дачу, ставил целый европалет погрузчиком прямо в багажник при условии сдвигания заднего дивана в упор. Включить e-mail рассылку раз в сутки Подписаться 5 копеек об Opel Zafira Алексей Тюмень год, куб.

Отъездил на ней почти 4 года, пришло время поменять, само собой на нормальный руль. Выбор…

Машина прекрасно держит дорогу, не болтает, не швыряет, отличные тормоза, динамика устраивала по всем показателям, я не гонщик, но по кольцевой меньше редко езжу, все отлично, тихо и спокойно, мотор очень хороший, не надрывается, обгоны без проблем, робот скидываем на 4ю и поехали. К тому времени Sorento продана ещё не была выставлена была за т.

При замене в соответствии с рекомендациями завода по пробегу — поломок не. Но за всё время удалось съездить из поездок по бездорожью, это только пару-тройку раз за грибами.

Машинами владел в среднем по четыре года. Приобретал её с целью поездок не только по городу и турпоездок, но и типа охота-рыбалка-грибы. Но за всё время удалось съездить из поездок по бездорожью, это только пару-тройку раз за грибами.

Опель Зафира Б/Opel Zafira B, Видеообзор, Тест-драйв (Зафира 2-го поколения 2005-2011-2014гг.)

Затем был отсеян Renault. К тому времени Sorento продана ещё не была выставлена была за т.

В итоге с моей стороны было доплачено 27т. В итоге стал владельцем автомобиля Opel Zafira, пригнанного из Германии таможня июль г.

Подвеска живая, не делал вообще ничего. Есть ржавчина по крыльям, почти по всем, но пока не критичная, в целом железо не очень видимо.

Машина для моей семьи просто шикарная, двое детей и собака катаются с нами на ураа, места всем навалом, хоть на дачу, хоть куда, собака в багажнике катает, у нас стафф, я не про псевдосабакенов. Да еще этой зимой стала залипать задняя щетка дворника и передние туго ходят, видимо надо смазывать перед, сзади что- то с реле или хз. В целом по цене качеству считаю машину очень хорошей, я за 3 года ни разу на нее не обиделся и она меня не подводила, ну а то, что ремонт, так и лет ей уже 7, все по делу.

У меня все, надеюсь и мой отзыв поможет кому-то, как в свое время чей-то помог мне с зафирой, и я ни разу не пожалел!

Достаточно экономичный, очень надежный двигатель касается рестайла с г. В меру жесткая подвеска, очень простая и надежная.

До капремонта отходила более км. Вражденный, но излечимый масложор. Лечится переборкой ГБЦ с перепресовкой и подгонкой направляющих клапанов.

Перелом жгута проводов задних дверей. Необслуживаемые, и не разборные, меняются целиком.

Средний пробег ступиц SKF составляет тыс. Стойки стабилизатора поперечной устойчивости.

Удобные кресла с множеством регулировок, особенно у водителя.

  Метки: , ,
24897