Opel        13 марта 2019        72         Комментарии к записи Разборка Салона Опель Астра Н | Fitweb отключены

Разборка Салона Опель Астра Н | Fitweb


Перетяжка и ремонт торпедо Opel Astra H


После проклейки шумопоглотителем собираете ваш салон. В процессе работы панель приборов демонтируется, разбирается на оставные части и обрабатывается антискрипом. Шумоизоляция автомобиля подходит к концу и нам необходимо около часа, чтобы собрать все на место.

Все о Опель Астра. Автосалоны Opel. Объявления о продаже Opel. СТО Опель. Похожие Видео. Тест-драйв…

Прошло уже присерно 2 часа работы и шумоизоляция дверей, капота и потолка окончены.

Наши мастера имеют многолетний опыт разборки автомобилей разных марок и мы делаем это ежедневно, поэтому гарантируем вам сохранность салона автомобиля в первозданном виде без царапин, зацепов и сломанных пистонов и крепежей.

А нужно ли этим заниматься Давайте разберемся по порядку: Шум — громкие посторонние звуки и вибрация, издаваемые мотором, трансмиссией, глушителем, подвеской; помимо этого, снаружи автомобиля в салон доносится все многообразие уличных звуков Шумоизоляция — защита салона машины от внешних звуков и от шумов, издаваемых агрегатами, в зимний период служит неплохой теплоизоляцией, что немаловажно Шум — кроме мелких неприятностей — помех в общении и прослушивании музыки, вызывает нервное раздражение, быстрое утомление, снижает рефлексы для водителя за рулем это опасно для жизни Длительное нахождение человека в условиях повышенного шума вызывает так же сужение сосудов, что вызывает повышение давления и головные боли Нагрузка на сердце вследствие сужения сосудов может вызвать стенокардию со временем и даже инфаркт Кроме того, купить шикарный автомобиль, но вместо музыки наслаждаться грохотом, никому неприятно Вариантов немного: Не стоит пользоваться линолеумом или строительными материалами, лучше приобретать специализированные, они гарантировано не токсичные и показатели шумовибропоглощения у них выше Вибропоголотитель — битумный либо мастичный материал, который поглощает вибрации, преобразуя энергию от вибраций в тепло Вибропласт, Бимаст Шумоотражатель — материал, который отражает все звуки в обратном направлении, эффективен при обработке капота, моторного щита и наружной обработки машины Сплен Шумопоглотитель — пористый материал, при прохождении через который шум и звуки затихают, поглощаются Акцент, Изотон Прокладочный противоскрипный материал — помогает устранить скрипы обшивки и декоративных панелей, а также элементов торпедо см.

Шумоизоляция торпедо автомобиля всегда необходима Инструменты Для работы нужны следующие материалы и инструменты: Ножницы для нарезки материала или нож Спирт или растворитель для обезжиривания поверхностей без обезжиривания виброизоляция быстро отвалится Ветошь и ведро воды смывать грязь Валик твердый прикатывать виброизоляцию Матерчатые перчатки для защиты рук Отвертки и ключи разбирать салон и снимать обшивку Подробно о шумоизоляции Обработка капота Шумоизоляцию рекомендуется выполнять поэтапно, начинать с наиболее простых участков, особенно новичкам, таким местом является капот см.

Шумоизоляция капота на opel: Сначала снимите штатную защиту с внутренней стороны крышки капота Затем поверхность нужно отмыть от пыли, грязи и обезжирить После этого вырезаете виброматериал, снимаете с него защитную пленку Прогреваете кусок феном Прикладываете к капоту изнутри и прикатываете валиком Катаете от центра куска к краям, чтобы выгнать воздушные пузыри Поверх наклеиваете шумоотражатель, на фото внизу виден справа вибропоглотитель, торчащий из-под шумоотражателя, для наглядности шумоотражатель полностью должен перекрывать вибропоглотитель Капот, проклеенный виброизоляцией и шумоизоляцией Затем можете обратно прикрепить штатную защиту.

Крыша Шумоизоляция в опель астра потолка тоже необходима и не только для снижения шума дождя, также как препятствие проникновению звуков снаружи и предотвращение гула от сопротивления воздуха на больших скоростях: При работе с потолком нужен помощник, чтобы аккуратно снять обшивку без заломов Не забудьте вымыть и обезжирить поверхность Приклеивать виброматериал вдвоем тоже удобнее Последовательность та же Сначала виброматериал, затем шумопоглотитель Для потолка лучше не применять толстые материалы, крыша может прогнуться вовнутрь, поэтому виброматериал нужен миллиметра, а шумопоглотитель не толще 5миллиметров Сборку тоже лучше провести вдвоем Крыша опель, обработанная вибропоглотителем, а поверх него шумопоглотителем Обработка дверей Все двери см.

Похожие записи

Звукоизоляция двери — это не сложно подлежат обработке по одной схеме, эта инструкция для левой передней двери годится для всех остальных: Шумоизоляция пола, багажника и колесных арок Opel Astra. Прошло уже присерно 2 часа работы и шумоизоляция дверей, капота и потолка окончены.

Вся команда приступает к днищу автомобиля. Разборка пола салона и багажника длится у нас не более получса и перед глазами открывается самое глвное — пол и колесные арки.

Особенно хотим отметить, что на пол салона и колесные арки мы кладем самый толстый и эффективный виброизолятор последних лет. У нас этот материал заранее разогрет до 50 градусов и мастера достают из печи уже готовый к оклейке материал.

Горячий материал лучше раскатывается, а это значит, что качество работы и адгезия к металлу будут на максимальном уровне. Самые главне места — ноги передних пассажиров.

Похожие Видео

Здесь необходимо не лениться и «поднимать» материал высоко на моторный щит, куда подлезут руки. К сожалению, этим пренебрегают многие установочные центры, как и толщиной виброизоляции не более 2 мм.

Наши мастера работают не только эффективно, но и красиво и аккуратно. После завершения виброизоляции пола мы приступаем к его шумоизоляции и используем современный поглотитель шума Бибитон.

Бибитоном покрываем максимально возможную поверхность пола, багажника, колесных арок и крыльев.

Отзывы наших клиентов по Opel Astra J

Мы предлагаем клиентам только максимальную шумоизоляцию, поэтому укладываем на пол дополнительный слой войлочного поглотителя. Металл крышки багажника виброизолируется, а ее обшивка обрабатывается шумопоглощающим войлоком.

Шумоизоляция автомобиля подходит к концу и нам необходимо около часа, чтобы собрать все на место. Наши мастера имеют многолетний опыт разборки автомобилей разных марок и мы делаем это ежедневно, поэтому гарантируем вам сохранность салона автомобиля в первозданном виде без царапин, зацепов и сломанных пистонов и крепежей.

В качестве дополнительной услуги мы можем предложить вам шумоизоляцию торпедо и моторного щита. В процессе работы панель приборов демонтируется, разбирается на оставные части и обрабатывается антискрипом.

Opel astra h тюнинг салона и установка музыки

Подторпедное пространство обрабатывается виброизоляцией и современными шумопоглотителями. Нам остается только протереть салон, а так же убедиться в работоспособности всех устройств и механизмов. Шумоизоляция новой Opel Astra J окончена.

Наша большая команда справилась с задачей за 7 часов, после чего автомобиль потяжелел на 60 килограмм комфорта. Наш многолетний опыт шумоизоляции автомобилей разных марок позволяет гарантировать вам отсутствие «зацепов» на обшивках, отсутствие сломанных пистонов, пятен на потолке, а так же иных следов разборки.

Мы знаем секреты правильной разборки и сборки салона Астры до мельчайших подробностей и предлагаем вам убедиться вам в этом лично присутсвуя с нами во время шумоизоляции вашего автомобиля.

7670