Opel        10 июля 2018        91         Комментарии к записи Реснички на FF2 своими руками. — бортжурнал Ford Focus Hatchback II Fox Style года на DRIVE2 отключены

Реснички на FF2 своими руками. — бортжурнал Ford Focus Hatchback II Fox Style года на DRIVE2


Накладки на передние фары (реснички) Вариант 1 Ford Focus II, 2005-2008 (mallsspb.ru)


Главное добиться полного сочетания ресничек с основным цветом автомобиля. Точно так же нужно сделать заготовку для второй фары.

При этом вы можете купить реснички для фар своего Форд Фокус 2, которые сделают машину…

Их можно изготовить своими руками.

При этом важно, чтобы наждачка была намотана на маленький деревянный брусок с ровной поверхностью — не держите ее в руках. Теперь осталось по готовому шаблону вырезать плёнку. Производство таких капотов является сложной и соответственно дорогой задачей.

После этого очистите поверхность от грязи и заклейте ее малярным скотчем.

После этого обязательно убедитесь в том, что между полосками скотча нет неприкрытых участков. Это требуется для того, чтобы смола, которой вы будете обрабатывать стекловолокно, не пристала к поверхности стекла.

Удалить смолу со стекла вы вряд ли сможете. Для этого наложите сперва слой смолы, а потом уложите поверх нее вырезанную стеклоткань.

Ля придания достаточной прочности накладки стеклоткань надо укладывать несколькими слоями. Не забывайте, что класть слой за слоем сразу нельзя — нужно позволять каждому из них высыхать. В среднем нетолстый слой смол высыхает за несколько часов.

Не делайте ресницы очень толстыми — они будут плохо смотреться на ваших фарах. После накладывания всех слоев и их высыхания уберите заготовку с поверхности фары.

Делаем реснички на фары самостоятельно

Точно так же нужно сделать заготовку для второй фары. После создания заготовок можете приступить к оформлению ресничек для Форд Фокус 2 рестайлинг.

Какой формы вы их сделаете — решать вам. Если нет идей, посмотрите соответствующие фотографии в интернете или на специализированных форумах. Как самому сделать реснички на фары. Не торопитесь кромсать заготовку, иначе вы можете все испортить. Не факт, что выбранный вами дизайн реснички будет хорошо смотреться с фарами вашего авто. Для проверки этого лучше сначала вырежьте из липкой ленты шаблон ресницы, а потом приклейте его на стекло — примерьте.

Их можно изготовить своими руками. Реснички для автомобиля Форд Фокус 2 придают данной модели опасный, злобный вид.

Рейсталинговая версия сильнее остальных нуждается в аксессуаре в виде ресничек, ведь такой маленький тюнинг скрывает необычную, даже странную форму передних фар.

После переделки у автомобиля становиться более адекватный перед. Форд Фокус 2, который ещё не подвергся заводской переделки, остался одним из немногих бюджетных авто, колесящих по нашей стране, который объединяет в себе такие яркие черты, как мужской суровый внешний вид без излишеств.

На видео- реснички из пленки на фары форд фокус: Какие чехлы на сиденья форд фокус 2 самые лучшие и как их можно правильно подобрать, поможет понять данная информация. А вот как правильно подобрать подлокотник на Форд Фокус 2 рестайлинг , поможет понять содержание данной статьи. Стоимость Реснички на фары для вторых Фокусов стоят порядка рублей.

Как правило, в магазине изделия подбираются либо под цвет вашего автомобиля, либо под самостоятельную покраску.

В комплекте к данному товару вы найдёте подробную инструкцию по креплению. Ещё одна изюминка такой покупки состоит в том, что в дорейсталинговом автомобиле можно установить ресничку кверху ногами, что сделает вашего железного коня ещё более оригинальным.

На освещение такие накладки никак не повлияют, так как рабочая поверхность остаётся не затронута и открыта.

Омыватель фар В авто магазинах также продаются накладки на омыватели фар.

Накладки на фары (реснички) Ford Focus 2 (mallsspb.ru)

Они стоят немного дешевле, чем реснички на фары. Изготовлены они из пластика АБС и имеют толщину 2 миллиметра.

‘+this.options.title+’

Такие эксклюзивные детали тюнинга также сделают ваш автомобиль более красивым без ущерба для технических характеристик. Возможно вам также будет интересно узнать о том, как происходит полировка пластиковых фар зубной пастой.

Также будет интересно узнать о том, как бронировать фары пленкой. На видео- установка ресничек на фары своими руками: А вот какой тюнинг Форд Фокус 2 седан самый распространённый и что чаще всего делается, рассказывается в данной статье.

Изготовление самостоятельно Если вы не смогли подобрать по цвету реснички на фары для любимого Фокуса, то их можно изготовить самостоятельно. Используемые для этого материалы доступны каждому автомобилисту. Вам понадобится плёнка понравившегося цвета, хорошо, если удастся выбрать толстый и прочный материал, ведь при движении на большой скорости он будет подвергаться климатическим испытаниям, неизбежно и попадание камней, мусора и пыли в фары.

Далее вам придётся приобрести 2 листа обычной бумаги формата А4, их необходимо склеить канцелярским клеем. Вооружитесь карандашом и ножницами.

  Метки: , ,
29115