Opel        21 августа 2018        48         Комментарии к записи Шевроле Круз. Новая внешность, новые технические характеристики отключены

Шевроле Круз. Новая внешность, новые технические характеристики


Тест драйв нового Chevrolet Cruze (2016) — Новинки авто 2016 — 2017


Как заверяет американский производитель, Шевроле Круз 2-го поколения получил улучшенные отделочные материалы и более качественную сборку с тщательной подгонкой всех деталей. Теперь обо всем по порядку.

По сравнению с оригинальной моделью, Chevrolet Cruze 2-го поколения вытянулся на 69 мм в длину…

Автомобиль должен появиться на рынке еще 40 стран, причем Россия среди них, увы, не значится. При этом расход топлива при движении за городом составляет 5,8 литров, так что запаса топлива в баке хватит на более, чем км пути и это с 6 АКПП. В качестве опции будет предлагаться восьмидюймовый дисплей.

Благодаря обтекаемому кузову, на тестах новый Круз показал отличный результат коэффициента лобового сопротивления, который был снижен до значения 0,

Это как хорошие, так и плохие новости для объема интерьера. В качестве опции будет предлагаться восьмидюймовый дисплей.

Из других технических дополнений, на Cruze поставят: Все это можно будет заказать в качестве дополнительного оборудования. Новый Chevrolet Cruze — Больше, легче, компактный новейший автомобиль стал более проворным, маневренным, с динамичным характером; — Новый стандартный 1.

Технические характеристики Шевроле Круз 2016

Результатом является один из самых красивых силуэтов автомобиля в своем классе, а значение, коэффициент лобового сопротивления 0.

Пропорционально этому новый Cruze на 68 мм длиннее и почти на 25 мм ниже, чем текущая модель это придает его наружности стройность и спортивный вид.

Острый наклон лобового стекла и покатый профиль задней части дополнительно делают спортивной всю конструкцию. А задний профиль со стандартным интегрированным спойлером ставит точку в аэродинамической эффективности.

Перед нами не просто седан, а спортивный седан созданный для массового производства и покупателя «средней руки». С созданной под влиянием нашумевшего Impala и Malibu стилистикой, Chevrolet Cruze, стал выразителем глобального языка дизайна в сегменте компактных автомобилей, — так отозвался о новинке Джон Кафаро, исполнительный директор Chevrolet Design.

Дизайн и вправду удался, в нем сочетаются школы стиля Америки, Европы, Японии и в какой-то степени Кореи.

Данная тележка используется в основе пятого поколения Opel Astra и Buick Verano второго поколения. К слову, в зависимости от комплектации Шевроле Круз года достанутся различные варианты задней подвески.

Версии L, LS, LT оснащаются обычной балкой кручения, а максимально упакованная комплектация RS, представленная на фото и видео, получит более современную подвеску с балкой дополненной механизмом Уатта.

Стандартно новый Cruze комплектуется дисковыми тормозами всех колес с системами ABS, electronic stability control и traction control, усилитель руля электрический, установленный на рулевой рейке. Стоит отметить, что глобальная модель 2 поколения Шевроле Круз внешне несколько отличается от китайской версии одноименной модели, представленной в апреле года на Пекинском автошоу.

Шевроле Круз 2016 видео

Дебютировавший в Америке новый седан наделен более солидной, спортивной и харизматичной внешностью, чем китайский вариант. Но для Поднебесной разработана своя версия, а североамериканский Шевроле Круз 2 презентовали 25 июня г.

Как оказалось, автомобили для Китая и США внешне серьезно друг от друга отличаются. Американский Шевроле Круз в новом кузове получил более плавные линии кузова, но при этом передок выглядит агрессивнее.

Обзор Chevrolet Cruze. На что смотреть при покупке.

Головная оптика и задние фонари обзавелись диодными секциями, а решетка, центральный воздухозаборник и противотуманки обрамлены хромированными накладками. Каталог Chevrolet А вот интерьеры обеих версий практически идентичны, за исключением оформления торпедо, на которой для американцев добавлены ниши подстаканников. В отличие от предшественника, в салоне Шевроле Круз появились новые руль и щиток приборов, иная передняя панель и переоформленная центральная консоль.

Диагональ стандартного дисплея равна 7 дюймов, а за доплату предлагается 8-дюймовый. Также Chevrolet Cruze 2 в новом кузове можно оснастить функцией OnStar 4G LTE для выхода в Интернет, системой беспроводной зарядки для смартфонов, а также подогревом рулевого колеса и заднего дивана.

Причем в базовых версиях идет простая скручивающаяся балка, а в топовых — с механизмом Уатта. Благодаря турбонаддуву и непосредственному впрыску топлива движок выдает приличные лошадиные силы и крутящий момент Нм. В году General Motors обещает представить и дизельный Chevrolet Cruze II, технические характеристики которого пока держатся в секрете.

Когда, где и за сколько купить Chevrolet Cruze 2 поколения Купить новоиспеченный Chevrolet Cruze 2 в североамериканских странах можно будет в первом квартале го года.

Постепенно рынок сбыта новинки распространится еще на 40 стран мира. К сожалению, в России автомобиль, являвшийся в прошлом одним из лидеров продаж на нашем рынке, продаваться не будет.