Opel        28 марта 2018        39         Комментарии к записи парни что лучше Chevrolet Cruze седан или хэтчбек. вот собираюсь купить — Сhevrolet форум отключены

парни что лучше Chevrolet Cruze седан или хэтчбек. вот собираюсь купить — Сhevrolet форум


Обзор. Тест драйв Chevrolet Cruze. 36 000 км. 2014г. Шевроле круз. Отзыв владельца.


Знакомство с Chevrolet Cruze 1.

Выбираете хэтчбек chevrolet Cruze? Прочитайте отзывы владельцев. Фото.

Хотелось бы, чтобы она была… побогаче, что ли.

Подвеска Шевроле Круз демонстрирует хорошую энергоемкость, достаточную упругость и жесткость. В этом случае особенности авто могут иметь большое значение. Хотелось бы, чтобы она была… побогаче, что .

Эргономика и отделка салона Внутри Круз радует приятными на ощупь материалами отделки. Рулевое колесо — копия руля Opel Insignia, архитектура торпедо с плавными линиями и концепцией размещения органов управления также перекликается с ней. Оригинально выглядят тканевые вставки на передней панели.

Красивые и информативные приборы, их подсветка в тёмное время суток радует глаз и украшает салон Шевроле Круз. Устроиться с комфортом водителю труда не составит.

Задний ряд способен принять троих, но среднему пассажиру сидеть будет не удобно. Для улучшения аэродинамических свойств хэтчбек Cruze получил вертикальные накладки на заднее стекло и спойлер с дополнительным стоп-сигналом.

Автомобили Cruze оснащаются двумя видами бензиновых двигателей — на 1. Для обеих разновидностей будут доступны 5-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая КПП.

Все силовые агрегаты соответствуют высоким требованиям экологических стандартов EURO 4.

И седан, и хэтчбек Chevrolet Cruze имеют схожие комплектации. В первую очередь, с большей мобильностью хэтчбека. В том плане, что при перевозке крупногабаритных предметов бытовая техника, мебель и т.

Правда, для этого придется трансформировать салон и убрать задние сиденья, но зато отпадает необходимость в найме грузового авто. Минусы и седана, и хэтчбека весьма несущественны.

Шевроле круз отзыв. 2012год. 5 лет mallsspb.rulet Cruze.

Например, характерное для хэтча быстрое промерзание салона при открытии багажного отделения, так как они не отделены друг от друга. С тем же успехом можно говорить и о промерзании седана с открытой дверью.

Некоторые владельцы хэтчбека жалуются на лишний шум во время езды при пустом багажнике.

Это связано с плохо закрепленной полкой, так что за данный недостаток отвечает тот, кто так небрежно относится к эксплуатации своего транспортного средства. Комфорт Как утверждают в Chevrolet, во время работы над интерьером Cruze дизайнеры марки черпали вдохновение из линий культового суперкара Corvette.

Что ж, если поднапрячься, влияние Corvette и вправду можно увидеть в характерных изгибах торпедо и центральной консоли, разделяющей салон на 2 симметричные части. А если совсем уж хорошо постараться, то станет ясно, что по факту в интерьере Cruze больше стилистических решений от Opel Astra, а наименование Corvette упомянуто скорее ради рекламы.

Конструкция

В целом интерьер создает более-менее хорошее впечатление, однако немного расстраивает, что пластик жестковат, а зазоры между панелями больше, чем надо. Совершенно очевидно, что Cruze не пытается казаться дороже, чем есть на самом деле, что, в принципе, похвально. Торпедо и внутреннюю сторону дверей пятидверки украшают оригинальные матерчатые вставки, которые привносят в салон определенную долю уюта.

Выглядят они очень уместно хотя их практичность под вопросом , а портит внутреннее пространство разве что подслеповатый матричный дисплей в центре передней панели. В солнечную погоду разобрать на нем что-либо довольно трудно.

Хотя в Европе и большей части Северной Америки привлекательность седанов сдает позиции, а хэтчбеки пользуются большей популярностью. Это утверждение может доказать любой официальный дилер Круз.

С чем это связано? В первую очередь, с большей мобильностью хэтчбека.