Opel        13 мая 2019        67         Комментарии к записи выручайте, ошибки | OPEL ASTRA H | ОПЕЛЬ АСТРА Н | VK отключены

выручайте, ошибки | OPEL ASTRA H | ОПЕЛЬ АСТРА Н | VK


Opel Astra H Cd30 Mp3 !! CD ERROR !!


Проблема может быть в проводке датчика, в его разъёме и в самом датчике. Появление ошибки сопровождается заметным увеличением расхода топлива. Один их признаков неисправности — лампочка генератора может внезапно загореться при включённом двигателе и также неожиданно гаснуть.

Форум Opel Astra III Сообщение. КЛУБ EXIST.  и % метки ГРМ, 2 дня назад ездил…

В таком случае необходимо повторно проверить правильность установки валов.

Если получили ошибкусначала прибавляем ноль, затем отбрасываем последние 2 цифры. Частой неисправностью является отгнивание проводки генератора или выгорание диодного моста. Двигатель при этом запустить не удаётся.

При этом наблюдается медленный прогрев двигателя, который не достигает рабочей температуры даже после движения в течение нескольких десятков километров. Проблема может быть вызвана ошибочными данными от датчика температуры, поэтому предварительно надо убедиться в его исправности.

Метки: ошибка 001166, opel astra 001166, gtc, stance, jdm, stance harlem shake.

Поздние выпуски машины при выходе из строя термостата могут выводить ошибку P00b3. На дизельных Астрах проблема с термостатом может обозначаться кодом Появление ошибки сопровождается заметным увеличением расхода топлива. Эта ошибка сигнализирует об обрыве цепи второго датчика кислорода.

Проблема может быть в проводке датчика, в его разъёме и в самом датчике. Перед покупкой нового датчика необходимо посмотреть на состояние проводов и разъёмов проводки. Ещё одним решением этой проблемы может стать перепрошивка блока управления двигателем до стандарта Евро 2, поскольку в ней не требуется второй датчик.

На Астре года наблюдалась ошибка , сперва диагностированная как проблема с дроссельным узлом. При этом наблюдается некоторая неравномерность оборотов холостого хода и несколько повышенных расход топлива на этом режиме.

Hibakód kiolvasás Pedál teszttel! — Fault code reading Pedal test

Причиной было повреждение пластиковой клапанной крышки, через которую шёл подсос воздуха в картер двигателя. Эта проблема связана с неудачной конструкцией модуля зажигания на Опель Астра, который часто выходит из строя. В этом случае поможет только его замена.

На машинах с большим пробегом может появиться сообщение об ошибке Эта проблема связана с загрязнением или отсыреванием электронной педали газа. В противном случае понадобится разборка и чистка контактной площадки педали. На новых машинах часто фиксировалась ошибка , вызванная рассогласованной работой CAN-шины автомобиля из-за отключения аккумуляторной батареи при перевозке.

В этих случаях ошибка со временем уходила. На машинах с пробегом вместе с ошибкой появляются коды и , сигнализирующие о проблемах с электромагнитными клапанами фазовращателей распределительных валов двигателя.

Если не поможет процедура очистки контактов, то придётся менять эти клапаны вместе с шестернями распределительных валов. После самостоятельной замены ремня ГРМ нередки случаи появления ошибок и , сигнализирующих о неверных фазах газораспределения.

Re: ошибки 6800,1166 opel zafira b 2008 г.в. z18xer

В таком случае необходимо повторно проверить правильность установки валов. Иногда причиной этих ошибок является некорректная работа электромагнитных клапанов фазорегулятора возможно совместное появление с ошибками и Выведение ошибок на дисплей комбинации приборов наглядно показано в ролике от автора Mr11vlad Неполадки в электропроводке Самой распространённой проблемой всех Опель Астра является заливание и окисление контактов блока предохранителей и блока управления двигателем.

Зачастую это появляется вскоре после мойки левой арки автомобиля и показывается кодом Р Проверьте генератор IPC. Возможны неполадки цепи управления лампой L.

Один их признаков неисправности — лампочка генератора может внезапно загореться при включённом двигателе и также неожиданно гаснуть. Отбрасываем последние 2 цифры в первом случае сначала добавляем 0, а потом отбрасываем соответственно 03 и Р Неисправность регулировки фаз газораспределения. Отбрасываем последние две, получаем ошибку Р Р Неполадки с управлением положения привода сцепления.

Р Проблема со связью между иммобилайзером и его меткой в ключе.

после замены ремня ГРМ выскочила ошибка 001166 ((

Р модуль управления трансмиссией запрашивает приближающийся срок техобслуживания; сигнал от датчика O2, указывающий на обогащённый или обеднённый выхлоп. Р проверьте цепь электромагнитного клапана дозирования топлива.

Отбрасываем последние 2 то есть, Сброс сервисных интервалов На дисплее пробега, в зависимости от его величины обычно в районе км , появляется надпись InSP.

19769