DEFAULT        11 февраля 2020        41         Комментарии к записи Отзыв о Mercedes-Benz GL ( л.с.) AT 4WD г.в. отключены

Отзыв о Mercedes-Benz GL ( л.с.) AT 4WD г.в.


У него сзади комфортно сядут лишь два человека, но внешне очень понравился, несмотря на довольно аскетичный по сравнению с Мерседесом салон. Теперь даже рад, что не купил, так как мерседес бенц гл 350 конце года уже появились новые кузова. Впечатления Теперь по машине.

Mercedes-benz Gl 350 Технические характеристики Двигатели Цена

На данный момент мерседес бенц гл 350 моего Mercedes GL X составляет 15 км. Зимой езжу немного, а вот летом удалось побывать в некоторых уголках Байкала, к которым я на предыдущей машине Subaru Legacy не доезжал по причине очень жесткой подвески. Основной плюс этого авто — это управление. Пересев с седана, освоился буквально за день. Салон вместительный — три ряда сидений, причем третий на 2 человека складывается электроприводом "в пол", а не в бок, что крайне удобно. Второй ряд также можно сложить "в пол", после чего получившуюся платформу можно использовать хоть для перевозки двух советских холодильников или сразу нескольких мешков с картошкой!

Эргономика на уровне — все под рукой. Поначалу смущала коробка на руле 7-ми ступенчатая мерседес бенц гл 350, но быстро привык и другую уже как-то не хочется: Это чертовски удобно. Да и не кочерга какая-то, а маленький рычажок. Подрулевыми переключателями практически не пользовался даже летом. Считаю баловством, особенно на паркетниках. Думаю, про огромный диван и климатической установке для задних пассажиров рассказывать не.

Здесь есть всё. А в большой багажник Mercedes GL можно запихнуть всё, на что только фантазии хватит.

мерседес бенц гл 350

Самое важное для автомобиля — статусность марки. Едет GL точно так, как от него и ожидаешь: Хоть это и не мерседес бенц гл 350 S, но всё же комфорт здесь безусловный.

Даже нет никакого желания немного хулиганить на дороге. Comfort — вот единственный нормальный вариант для подвески этого автомобиля.

мерседес бенц гл 350

Если водитель хотя бы немного нормальный, то кренов в поворотах совсем. И с года началось производство второго поколения этого кроссовера.

мерседес бенц гл 350

Мерседес Бенц GL имеет несколько моделей: Размеры этого люксового красавца просто огромны: Мерседес Бенц имеет достаточно агрессивный и брутальный дизайн, плавностью отличаются лишь радиаторные решетки, главная оптика и подштамповки сбоку. Бампер подвергся более серьезным изменениям и отличается от мерседес бенц гл 350 модели большими воздухозаборниками и встроенными светодиодными ходовыми огнями.

Также кроссовер обзавелся большими задними фарами, слегка изогнутой подоконной линией мерседес бенц гл 350 измененной формой крышки багажника. Благодаря длинному капоту, ровной крыше и увеличенным колесным аркам кузов приобрел более динамичный облик. По всей длине крыши расположены рейлинги из хрома, а на массивных зеркалах — повторители указателей поворотов.

На выбор предложено 9 вариантов окраски кузова: В общем, автомобиль выглядит дорого и импозантно, по-настоящему габаритный и тяжеловесный, но без особого мерседес бенц гл 350 и индивидуальности. Интерьер Салон Мерседеса отделан дорогими и высококачественными материалами.

Несмотря на всю строгость дизайна салона, внутри он уютный, комфортабельный, стильный мерседес бенц гл 350 функциональный. Кроссовер с легкостью вмещает до 7 пассажиров, имея 3 сидения во втором ряду и 2 в третьем. Дети тоже от музея были в восторге. И не рекомендует лезть в мотор и блок управления своими кривыми ручонками! Что ещё могу сказать: На предыдущем почему-то подогрев заднего стекла сломался-замена заднего стекла оригинал тр.

мерседес бенц гл 350

ТО — запчасти тр, работа тр, общая тр в зависимости меняю ли салонный угольный фильтр если с заменой масла в коробке-то 30 тр всё ТО вместе мерседес бенц гл 350 заменой масла в АКПП. Естественно, все запчасти-только оригинал, я не верю в халяву. Естественно, не у официальных дилеров, у них дороже.

Mercedes-Benz GL-class GL 350 Bluetec 2014

Все колодки плюс все диски менял на предыдущем-всё вместе 78 тр. Колодки задние ходят 50 тыс км, тр передние тр ходят тыс км. Непередаваемые ощущения от вождения-бесценны! Я не шучу. Настоящая почти яхта.

мерседес бенц гл 350

По комфорту его бьёт только RR Vogue. Расход диз топлива-примерно 12, литров на сотню. Город в основном. Европа мерседес бенц гл 350 пробег км в год-расход 9 литров. Про расход топлива: Нет такого расхода-6 литров.

И разумеется, речь идёт об общем расходе на трассе 5,1 может быть легко, если вы расслаблено плетётесь, почти не нажимая на газ, а может быть и в пробках Именно на этом моторе.

А на каком моторе расход 6 л при таких вводных по весу и динамике? Практика показывает, что ни на каком 6 л, а на всех Все эти рассказы и сказочки автопроизводителей и дилеров надо как-то подфильтровывать, а то так можно и в что угодно поверить Не читайте вы паспортные надуманные показатели там типа 6,7 или 8,2 смешанный цикл, ну смешно же Практическое владение никогда эти мерседес бенц гл 350 показатели не подтверждало.

  Метки: , ,
16890