Opel        04 декабря 2018        47         Комментарии к записи Опель Мокка технические характеристики Opel Mokka , Москва отключены

Опель Мокка технические характеристики Opel Mokka , Москва


Тест-драйв Opel Mokka 2012 (Опель Мокка)


Багажник у маленького Опеля огромный не по классу:

Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Любителям АКПП придется доплатить порядка 1 тысячи долларов. Это, разумеется, не слишком много для такого класса.

Даже в базовой версии днище автомобиля имеет мощные защитные элементы, предостерегающие машину от повреждений дорожным мусором. Подключаемый электроникой полный привод без участия владельца — классическое решение для городского кроссовера. Однако, учитывая его стоимость для базовой комплектации около .

К слову, у руля присутствует переменной усилие в зависимости от скорости и дорожной ситуации. Даже в базовой версии днище автомобиля имеет мощные защитные элементы, предостерегающие машину от повреждений дорожным мусором.

Комбинированный расход топлива составляет всего 6,5 л на км пробега. Это исключительно европейский мотор, к нам он не поставляется. КПП всего одна — 5-ти ступенчатая механика. Наиболее интересный двигатель у Мокки. Он сочетает в себе большой запас тяги и отличные показатели расхода топлива: Агрегатируется вместе с 6-ти ступенчатой механикой ил 6-ти ступенчатым автоматом.

Но этот силовой агрегат также не поставляется в Россию. Он безальтернативно комплектуется полным приводом и продается на отечественном рынке.

Тест-драйв Opel Mokka 2012 (Опель Мокка)

Нам он предлагается только с 6-ти ступенчатой механикой, а в Европе есть и 6-ти ступенчатый автомат. Этот мотор ставится на Мокку только для нашего рынка. Трансмиссии на выбор 5-ти ступенчатая механика или 6-ти ступенчатый автомат.

По своим характеристикам данный агрегат дублирует модель с 1,4 л турбо, но стоит при этом несколько дешевле. Система полного привода Полный привод у Мока имеет простую, но высокоэффективную схему: Блок управления собирает информацию с многочисленных датчиков и непрерывно оценивает положение колес, тяговое усилие и множество других параметров, о которых водитель даже не подозревает.

Подключаемый электроникой полный привод без участия владельца — классическое решение для городского кроссовера. Электронная муфта подключает задний привод мягко и деликатно, улучшая поведения машины на дороге.

Любителям АКПП придется доплатить порядка 1 тысячи долларов.

Opel Mokka — технические характеристики

Вот так выглядят основные технические характеристики Опель Мокка. Как можно заметить, они далеко не выдающиеся.

Однако, учитывая его стоимость для базовой комплектации около т. Особенности Каждый продукт от этого автоконцерна, как правило, имеет свои исключительные особенности. Немцы, в отличие от тех же японцев, не любят перенимать опыт своих конкурентов.

Это связано с низко расположенной губой. Основные потребители этого автомобиля — европейцы, которые предпочитают ездить на дальние расстояния. В этом случае гораздо важнее низкий центр тяжести.

Несмотря на это, Opel Mokka сохранил все достоинства среднестатистического кроссовера. Он уверенно себя ведет на скоростных дорогах, то есть, нет места заносам или люфту руля. Подвеска отлично справляется со своей задачей.

Комфорт в салоне на среднем уровне. Впрочем, глупо было бы ждать чего-то большего от автомобиля стоимостью чуть менее одного миллиона рублей.

Продажа подержанных автомобилей Opel Mokka

При желании можно заказать кожаный салон, доплатив несколько тысяч долларов. Если заехать на этом Опеле в труднодоступную местность, можно забыть что сидишь в полноприводном автомобиля.

По уровню проходимости его можно сравнить с обычным, к примеру, Седаном. Таким образом, можно сказать, что мы имеем дело с некой золотой серединой между легковушкой и джипом. Мнения Описывая тот или иной товар услугу нужно быть предельно объективным.

В этом могут помочь отзывы владельцев. Именно эта информация дарует максимально точную оценку. Это связано с высоким расположением передних стоек. Львиная доля владельцев в первую очередь отмечают экономичность топлива.

25658