Opel        23 июля 2020        52         Комментарии к записи Информационный дисплей, скрытые возможности! — Форум Белорусского Опель Клуба отключены

Информационный дисплей, скрытые возможности! — Форум Белорусского Опель Клуба


Зря через ТК согласился отправить, ну да ладно. Доставили через 10дней. Съездил, забрал.

Снятие и установка информационного дисплея

Приехав домой, начал все это устанавливать Для того чтобы заменить дисплей, надо снять центральную часть. Делов на 5 минут Демонтировали, отключил старый дисплей и подключил новый.

Решил сразу проверить, включил зажигание и обрадовался, все работает и показывает как новенький Мы в прошлом А теперь в настоящем хотя на данный момент тоже прошлое … Установил назад центральную часть, подсветку дисплея не стал менять, нравится родное освещение, такое теплое оранжевое Дисплей на месте, теперь дата и температура всегда перед глазами … Также как снять информационный дисплей опель астра g задние плафончики над дверями.

Мои не светили из-за сломанных переключателей, да и стеклышки были потемневшими.

как снять информационный дисплей опель астра g

Процесс замены не сложный — поддел отверткой, вытащил старые и установил новые. Держится на 4-х защелках по его краям. Через образовавшееся отверстие вещевого ящика извлекаем блок регулировки системы кондиционирования воздуха. Затем снимаем магнитолу. Возможно придется так же скрутить бордачек чтобы получить доступ к магнитоле.

как снять информационный дисплей опель астра g

После этих операций появиться доступ еще к двум самарезам декоративной панели. Кнопку аварийной сигнализации тоже лучше снять, так как ее проводка мешает отсоединению панели. Можно и не снимать, но будет болтаться на проводах.

как снять информационный дисплей опель астра g

Поддеваем кнопку за нижнюю часть. Далее извлекаем ее разъем, надавив на его защелки.

информационный дисплей

Далее отключаем дисплей от разъема и скручиваем его с панели. Немедленно заглушите двигатель, проверьте уровень двигательного масла, произведите необходимую корректировку см. Отгоните автомобиль на фирменную станцию техобслуживания компании-изготовителя для проведения более детальной проверки и устранения причин потерь как снять информационный дисплей опель астра g. Заглушите двигатель, проверьте уровень жидкости, произведите необходимые корректировки см.

Главу Текущее обслуживаниев случае необходимости отгоните автомобиль на фирменную станцию техобслуживания компании-изготовителя для устранения причин утечек. Произведите срочную замену колодок см. Главу Тормозная система. Определите и устраните причину перегрузки, затем замените предохранитель см.

как снять информационный дисплей опель астра g

Главу Бортовое электрооборудование. Проверьте соответствующие осветительные приборы, замените вышедшие из строя лампы.

Долейте необходимое количество свежей жидкости см. Вывод на экран многофункционального информационного дисплея показаний путевого компьютера Во ходе поездки путевой компьютер информирует водителя о текущих эксплуатационных характеристиках, которые он непрерывно регистрирует и соответствующим образом обрабатывает.

При нажатии на кнопку управления на экран дисплея может выводится следующая информация: Текущий расход топлива; 3. Абсолютный расход топлива с момента начала измерений; 4. Средняя скорость движения; 6.

как снять информационный дисплей опель астра g

Расчетный запас хода до дозаправки; 7. Показания секундомера; 8.

как снять информационный дисплей опель астра g

Температура наружного воздуха. Вывод некоторых характеристик и показателей осуществляется с использованием аббревиатур. Вывод сообщений на экран дисплея осуществляется в порядке их приоритета. Управление как снять информационный дисплей опель астра g показаний путевого компьютера осуществляется посредством кнопок, вмонтированных с торец рукоятки правого подрулевого переключателя, при этом кнопка S служит для выбора режима функционирования компьютера, кнопка R — для выхода из режима.

Текущий расход топлива В зависимости от скорости движения автомобиля, текущий расход топлива выводится на экран дисплея следующих единицах измерения: Средний расход топлива Расчет среднего расхода топлива в любой момент времени по желанию оператора может быть начат заново.

как снять информационный дисплей опель астра g