Opel        10 июля 2018        95         Комментарии к записи Astra F — Российский Тюнинг Магазин отключены

Astra F — Российский Тюнинг Магазин


Opel Astra F cc Tuning at Essen Motorshow — Exterior Walkaround


Сейчас без автосканера просто никуда! Для работы не потребуется покупать специальные запчасти. Думаю хозяин не будет держать тормоз нажатым 4 часа, так что эти испытания скорей удовлетворение моего любопытства нежели необходимость:

«Golf-Tuning» предлагает вашему вниманию высококачественные запчасти для тюнинга Астра Ф. У нас большой выбор тюнинговой…

Сейчас без автосканера просто никуда! Дальше боремся с засветками где есть наклеивая тот же белый пластик по периметру и приступаем к разработке плат!

Тщательно все вымеряв изготавливаем вот такие 2 платы: Для того чтобы конструкция надежно удерживалась в фаре машины, нужно использовать немного суперклея.

Дальше боремся с засветками где есть наклеивая тот же белый пластик по периметру и приступаем к разработке плат!

Тщательно все вымеряв изготавливаем вот такие 2 платы: Для того, чтобы 1W светодиоды не перегрелись ни при каких раскладах с обратной стороны была закреплена на заклепки алюминиевая пластина 8мм, предварительно каждый светодиод был смазал термопастой. Проработав часов от Думаю хозяин не будет держать тормоз нажатым 4 часа, так что эти испытания скорей удовлетворение моего любопытства нежели необходимость: Испытав и проверив всё и вся не один раз собираем все воедино, вот обратная сторона: Ну и конечно же фото готового результата!

Вообщем как бы я не старался, передать реальную красоту по фото этого не удалось!

В живую габарит светит матовым, рассеянным красным цветом — уже в сумерках классно выглядит: К сожалению как выглядят фонари на авто сфотографировать возможности не было, если получится — добавлю фото в запись! Кстати так фонари выглядят в выключенном состоянии: Подходит для всех машин Также нужно заменить освещение панели приборов.

Для этого аккуратно разбираем щиток, снимаем шкалы и стрелки. После демонтируем штатные лампочки.

Вместо них устанавливаем диодные. Также потребуется установить светорассеиватель, в качестве которого можно взять кусочки полистирола. Собираем панель в обратной последовательности.

Тюнингованный салон будет смотреться гораздо эффектнее прежнего. Теперь не придется щуриться, чтобы разглядеть показатели приборов и сгибаться, чтобы увидеть упавший под ноги предмет.

Opel Astra F : Tuning & Styling

Вариантов модернизации фар Опель предостаточно. Однако есть один метод, который почему-то не пользуется такой большой популярностью, и это монтаж светодиодов в поворотные фары. При желании можно приобрести поворотные фонари и от другого производителя. Алгоритм установки в них диодов с последующим монтажом на авто будет одинаковым для всех моделей оптики.

Однако стоит учесть, что в «поворотниках» Pro Sport уже есть готовые отверстия для установки лампочек. Фары с диодами Для тюнинга нужно подготовить 24 диода.

БПАЕ ТЮНИНГ ОПЕЛЬ АСТРА F

Также потребуется резистор с сопротивлением Ом, к которому нужно подключить проводку от диодов. Чтобы при работе лампочки не замкнуло, в поворотную фару нужно поставить по 1 одному бумажному кругу и нанести на них черный герметик.

После этого потребуется немного прижать контакты.

Так крышки «поворотников» плотно встанут на свои места. Для того чтобы конструкция надежно удерживалась в фаре машины, нужно использовать немного суперклея. Будьте аккуратны — он не должен попасть на проводку от диодов!

У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Сейчас без автосканера просто никуда!

11072