Opel        15 ноября 2018        136         Комментарии к записи тюнинг шевроле каптива , тюнинг CHEVROLET CAPTIVA , tuning chevy captiva отключены

тюнинг шевроле каптива , тюнинг CHEVROLET CAPTIVA , tuning chevy captiva


Aliexpress for Chevrolet Captiva


Нелишней является и стальная защита заднего бампера. Чип тюнинг Шерволе Каптива: Да и слишком красивые диски очень быстро потеряют свои эстетические качества.

Чип тюнинг Шерволе Каптива: выпустить зверя наружу. Показатели мощности Шевроле Каптива в штатной версии не…

Естественно, такая операция обойдется дороже. И принимать радикальные меры ни к чему. Рулевое колесо Шевроле Каптива функционально и удобно.

Можно ли провести чип тюнинг Шевроле Каптива 2,4 своими руками? Эта деталь на все случаи жизни. К тому же капот из-за них делается чересчур тяжелым, и открывать его в таком случае приходится с известным усилием.

Но до лимузина по уровню шума кроссоверу далеко. Между тем, достичь высокого звукового комфорта совсем нетрудно.

Многие автомобилисты, проводя шумоизоляционный тюнинг Chevrolet Captiva своими руками, пренебрегают необходимостью обработки капота. Качественная шумоизоляция капота устраняет возможность появления звукового резонанса в моторном отсеке. Что весьма позитивно сказывается на акустической обстановке как рядом с авто, так и в салоне машины.

Важно использовать вибро- и шумоизоляционные материалы совместно, комплексно. По отзывам пользователей, установка трехмиллиметрового виброизолятора и четырех-пятимиллиметрового шумогасителя дает весьма ощутимый эффект. Звук работы двигателя на холостых оборотах делается практически неразличимым.

ЧИП-тюнинг Chevrolet Captiva (Opel Antara) в мастерской KurskCarTuning

Гул мотора при движении слышится значительно слабее. Применение более толстых материалов нерационально. К тому же капот из-за них делается чересчур тяжелым, и открывать его в таком случае приходится с известным усилием. Эффективность же звукоизоляции при дальнейшем наращивании толщины материалов возрастает незначительно.

О том, как выполнить шумоизоляцию автомобильного салона, мы подробно рассказывали в статье на странице http: Опубликованные материалы помогут вам превратить рядовой кроссовер в комфортабельный экипаж. Электротюнинг Chevrolet Captiva Еще недавно установка дополнительного электрооборудования на автомобиль означала необходимость замены штатного генератора на более мощный. Сегодня без столь масштабных и дорогостоящих операций можно обойтись — если тюнинговые мероприятия ограничиваются монтажом светодиодных фонарей.

Полезным дополнением к автооптике кроссовера могут стать дополнительные катафоты, оснащенные светодиодами. Еще выразительнее выглядит автомобиль с внутренним светодиодным обрамлением фар.

Полимерные обвесы Chevrolet Captiva: Работая как дефлекторы и как усилители жесткости, дуги препятствуют загрязнению заднего стекла машины в ненастье, повышают устойчивость автомобильного кузова к деформациям при скручивающих нагрузках. Усовершенствованные варианты с системой Air Bag и управлением магнитолой и круиз-контролем обойдутся вам в тысяч рублей. Зачем при тюнинге салона Шевроле Каптива нужно менять сиденья?

Ответ прост — установка сидений повышенной комфортности обеспечивает широкий набор регулировок и лучшую фиксацию тела во время поворотов. Любители спортивных сидений могут сделать выбор в пользу своих предпочтений. Однако установка таких сидений на Шевроле Каптива превращает небольшую поездку в муку для водителя ввиду мягкой подвески автомобиля. Обойдутся сиденья на Каптиву в тысяч рублей, стоимость же спортивных сидений или сидений с повышенной комфортностью варьируется в пределах тысяч рублей в зависимости от марки и типа.

Ситуация с ковриками аналогична ситуации с чехлами. Владельцам этого авто стоит сделать выбор в пользу полиуретановых ковриков. Они легко повторяют текстуру пола, не впитывают неприятные запахи, не затвердевают при низких температурах и весят в два раза меньше резиновых.

К слову, существуют также резиновые и текстильные коврики. Кстати, они играют еще и эстетическую роль. На автомобиль можно установить всевозможные полимерные обвесы.

Они не будут играть практически никакой роли в аэродинамике, зато существенно преобразят экстерьер внедорожника, сделав его еще более брутальным и агрессивным. Устанавливаются такие детали на фронтальную и кормовую часть, а также по бокам. Замена радиаторной решетки позволит изменить внешний облик Каптива. В интернет-каталогах можно найти различные варианты таких комплектующих.

Проработка оптики — это еще один шаг на пути к совершенству. Тюнинг Шевроле Каптива 2. Оптику можно также тонировать. Вообще, внешний тюнинг можно разделить на два основных типа в зависимости от того, какие цели вы преследуете.

Метки: тюнинг шевроле каптива

Если планируется езда по бездорожью, устанавливать некоторые виды обвесов не стоит особенно это касается вариантов, где в обвесах предполагается установка сложно оптики. Такие детали вряд ли выдержат и несколько поездок по пересеченной местности.

Совмещать же функциональный стайлинг с эстетическим тоже вряд ли стоит. Когда речь заходит о перекрашивании Шевроле Каптива, необходимо в первую очередь задуматься о целевом назначении машины. Если планируются поездки по бездорожью, можно вообще ничего не менять.

В этом случае все должно быть практично. Если же вы создаете свой шоукар, используйте свою фантазию на все сто процентов. Современные мастерские предлагают не только стандартную покраску, но и возможность нанесения различных покрытий вроде Пласти Дип, хрома и металлика. Нанесение аэрографии позволит подчеркнуть индивидуальность вашего внедорожника и безусловно будет обращать внимание окружающих.

Наконец, тюнинг Шевроле Каптива может предполагать замену штатных дисков и резины.

Содержание

Автолюбитель вновь оказывается перед дилеммой. Однако, если планируется использовать внедорожные свойства Каптива часто, низкопрофильная резина вряд ли будет к месту.

Да и слишком красивые диски очень быстро потеряют свои эстетические качества.

Если вы планируете частые поездки за город, купите комплект дефлекторов. Такая деталь на капоте позволит избежать чрезмерного загрязнения кузова и будет препятствовать скоплению воды.

Установить такой дефлектор достаточно просто. Его крепление не требует сверления кузова. Дефлекторы на окнах будут препятствовать попаданию грязи в салон через приоткрытые окна. Стайлинг интерьера Переходим в салон. Штатный интерьер выглядит достаточно интересно. В нем много пространства, владельцу предлагается достаточно высокий уровень комфорта наряду с хорошей эргономикой водительского места.

Поэтому на тюнинге салона можно сэкономить, не внося вообще никаких изменений разве что покупка чехлов. Однако если фантазия бьет ключом и бюджет позволяет, вы можете принять боле радикальные меры и начать стайлинг интерьера, к примеру, с материалов. В заводской комплектации они достаточно качественные и приятные на ощупь. Но салон автомобиля — это далеко не премиум-класс. Изменить расцветку — вот первая мысль, которая может у вас возникнуть. Что же, вас никто и ни в чем не ограничивает.

Подбирайте сочетания, выбирайте материалы, и опытные специалисты помогут вам реализовать даже самые дерзкие на первый взгляд идеи. Посмотрите фото стайлинга салона в Интернете.

Возможно вы сможете почерпнуть некоторые идеи там. Если же ничто из увиденного не тронуло вас до глубины души — не стоит отчаиваться. Всегда можно заказать индивидуальный дизайн.

Обойдется это дороже, но оно того стоит. В стайлинге интерьера можно пойти по двум направлениям. Если в экстерьере присутствуют спортивные нотки, в салоне можно продолжить тенденцию.

Конечно, идти по пути спорткаров не стоит. И принимать радикальные меры ни к чему.

9093