Opel        01 октября 2018        101         Комментарии к записи Увилечения клиренса опель омега в. Тенденции, факты, фото отключены

Увилечения клиренса опель омега в. Тенденции, факты, фото


проставки под передние пружины опель омега б


Погуглив и почитав форумы, пообщавщись с людьми, я решил пойти по своему. Типа тюнингованный оба бампера, спойлер, пружины — Irmsher.

От Омеги и ставить Перед от 2,5, а сзади поставь каравановские.  реализуешь мечты в виде…

Если так,то лучше поставить родные. Можно приобрести оригинальные запчасти пружины и амортизаторы , но это Очень Дорого, для меня.

У меня караван 2.

Магазин запчастей для иномарок авто-подвеска Пружины Опель Омега бывают обычные и усиленные. Передние пружины Opel Omega отличаются от задних.

Усиленные пружины, поставляются на версии с пакетом для плохих дорог. Иногда, можно подобрать усиленные пружины даже в том случае, когда производитель не делал комплектации для плохих дорог. Замену пружин лучше делать парно, в противном случае, автомобиль может «перекосить».. При подборе передних и задних пружин Опель Омега может быть указано несколько вариантов, которые отличаются цветовой маркировкой.

Магазин запчастей для иномарок авто-подвеска

К сожалению, после даже небольшого пробега, увидеть цветовую маркировку на пружине практически нереально. В таком случае, мы обычно привозим на наши станции все варианты, снимаем и подбираем по месту. Цитата Vector Jan 15 , Напиши потом что было и как решил. Цитата lesya Mar 12 , А где эти проставки взять, можно узнать?

У меня караван 2. Типа тюнингованный оба бампера, спойлер, пружины — Irmsher. Бампером передним часто бордюры цепляю, иногда полицейских, но днищем, сразу за передними колесами, когда с него сваливаешся.

Бампер уже весь поцарапанный, хочется клиренс поднять и заделать его нормально. Заниматся ли кто-нить у нас конкретно проблемой клиренса? Цитата Laserpod Mar 13 , А нафига тогда етот тюнинх делать, чтоб потом клиренс увеличивать? Я так понимаю, что тюнинг для того, чтобы улучшилась управляемость машины и внешний вид, а тюнингованная машина с бамперами ирмшер с вычоким клиренсом по моему извращение.

Не хочешь цеплять бордюры и полицейских — верни заводской вид машины, а хочешь красавицу — мирись Я в свое время именно по этой причине отказался от обвеса, так как езжу не только в городе, но и за его пределами леса, проселочные дороги , где весь етот обвес я бы и оставил. Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году.

=OPEL ОМEGA B. ЗАМЕНА ПРУЖИН +ТЮНИНГ КЛИРЕНСА # 2 =

Изначально это была швейная фабрика и лишь в году началось производство автомобилей. Цитата lesya Mar 13 , Я его не делал, я такую купил.

Когда покупал, не знал, что такое Irmsher. Передний бампер действительно думаю сменить, только сколько будет стоит б. А с пружинами тоже делать чего-то надо, мало того что машина низкая так еще и субъективно жесткая.

А так в ней все хорошо, двигатель хороший, салон Recaro, так что продавать неохота. Лично меня, ну просто бесит в некоторых моментах переезд «искуственных неровностей», так как банка глушителя, расположенного в районе переднего ряда сидений, своим брюхом, пытается занизить эту самую «искусственную неровность». Да и зная это, приходится переезжать такие неровности медленно, очень медленно.

Хотя заниженная Омега, на огромных дисках с вылетом и домиком, мне нравится.

=OPEL ОМЕGА B.ЗАМЕНА ПРУЖИН +ТЮНИНГ КЛИРЕНСА #4 =

Вот я и решил «чуть-чуть» увеличить клиренс своего железного друга. Погуглив и почитав форумы, пообщавщись с людьми, я решил пойти по своему.

Хотя можно использовать и другие методы увеличения клиренса. Можно приобрести оригинальные запчасти пружины и амортизаторы , но это Очень Дорого, для меня.

24485