Opel        30 марта 2020        59         Комментарии к записи Горит ошибка F — Страница 2 — Corsa \ Vita — Опель Клуб Первый Российский отключены

Горит ошибка F — Страница 2 — Corsa \ Vita — Опель Клуб Первый Российский


Подгоняется наждачкой.

Не заводится Opel Corsa easytronic. Горит буква F.

Цена 2х25руб. Прибор Autel, но он в этот раз не видит ни двигателя, ни трансмиссии.

f ошибка на опель корса

Хотя до этого диагностика нормально. Санкт-Петербург, Opel Corsa Попробуйте скинуть потом одеть клемму аккумулятора и попробовать подключится, если не получится, то попробуйте другим сканером. И так как РКПП — это сложный агрегат со множеством узлов, то и вариантов поломок может быть.

f ошибка на опель корса

Самостоятельное вмешательство чаще всего не дает результатов, а лишь усугубляет ситуацию. Даже опытному мастеру не просто определить неисправность без специальных инструментов и диагностических программ — а поломаться в КПП может что угодно.

Горит ошибка F

Вот лишь самые распространенные причины появления буквы F на Опель Корса: Потухшие стоп-сигналы. Самая простая поломка, из-за которой, тем не менее, может загореться знак ошибки.

Кончилась тормозная жидкость в бачке на изитронике. Сел в машину, не закрывая капот, снова выключил и включил зажигание — завелась с мигающей N и первой передачей. Ладно, решил съездить на СТО после работы, а до работы попытаться доехать. Но f ошибка на опель корса 50 метров коробка свалилась в F, появился значок разбитой машины на панели до этого не включался при ошибке Fа также значок масла и аккмулятора.

f ошибка на опель корса

Вызвал товарища довезти меня до работы по пути, а пока ждал решил попытаться отогнать машину обратно во двор на своё место. Отсюда вопрос к уважаемым форумчанам, прошу помощи, как советом, так и делом.

f ошибка на опель корса

Я себе заказал ОП-СОМ но он придет только после праздников, а я хотел на праздники занятся Изитроником если в нем причина. Кто может помочь прошу откликнуться, респект и взаимопомощь без вопросов.

Попробую самоконтролем почитать ошибки, но хотелось бы более внятно их увидеть. Здравствуйте, у меня аналогичная проблема. Corsa C г.

f ошибка на опель корса

На холодную заводится только с прикуривания. Попытка завести — не заводиться. Вал Easytronic для временного убирания ошибки… Открыл колпачок на коробке, покрутил вал изика и… завелась.

2625