Astra        07 сентября 2020        55         Комментарии к записи Opel Astra универсал фото, цена, комплектации, старт продаж в России отключены

Opel Astra универсал фото, цена, комплектации, старт продаж в России


Количество товаров ограничено.

Цены на Opel Astra универсал (Опель Астра Спорт Турер универсал)

Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей.

опель астра универсал цены и комплектации

ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

опель астра универсал цены и комплектации

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Дверца багажника тут помещена практически перпендикулярно дороге. Начинается ее оформление со стильного небольшого козырька, дополненного линией из стоповых огней. Много места на двери отведено под окно. В центре же располагаются длинные габаритные фары и массивное углубление для опель астра универсал цены и комплектации знака.

Слегка выпирающий обвес может похвастаться наличием противотуманных фар и даже двумя выхлопными трубами. Салон Внутри автомобиль также выполнен по высшему разряду для своей стоимости.

Opel Astra универсал 2019: компактный семейный автомобиль с молодежным дизайном

Отделываться новый Опель Астра универсал модельного года довольно приятными материалами, такими как опель астра универсал цены и комплектации, мягкий пластик, натуральная или искусственная кожа и металлы. Особое внимание привлекает современная развлекательная система, обладающая кучей полезных опций. Центральная консоль в машине занимает не так много места. Больше всего площади выделено для основного монитора мультимедиа, которым можно управлять как касаниями, так и кнопками.

Рядом с ним можно найти треугольные дефлекторы и панель с аналоговыми кнопками.

опель астра универсал цены и комплектации

Немного ниже дисплея располагается щиток, состоящий из элементов настройки климатической системы. Далее начинается уже тоннель.

Opel Astra Family: универсал

На верхнем этаже консоли между дефлекторами системы вентиляции салона вмонтирован мультимедийный планшет, посредине находится площадка с элементами настройки основных и вспомогательных опций.

Часть наиболее часто востребованных кнопок установлена на спицах полифункционального рулевого колеса.

опель астра универсал цены и комплектации

На стыке консоли и широкого тоннеля размещены ручки переключения режимов силовой передачи и активации стояночного тормоза. Далее следует комплект подстаканников, шайбы регулировки кресел первого ряда, кармашки для мелких личных вещей и удобный подлокотник.

опель астра универсал цены и комплектации

В зависимости от модификации универсала, в отделке кресел присутствует тканевая или кожаная обивка. Тест-драйв выявил повышенную жесткость наполнителя, которая частично компенсируется наличием боковой поддержки, широким ассортиментом настроек и характерным для бюджетных автомобилей скромным сервисным функционалом. На заднем диване можно с умеренным уровнем дорожного комфорта перевозить трех пассажиров.

Конструкторам удалось сохранить изначальный литровый объем багажного отсека.

опель астра универсал цены и комплектации

При необходимости транспортировки объемных грузов вместительность багажника несложно увеличить более чем в 2 раза за счет трансформации заднего дивана. Технические характеристики Конструкция нового универсала базируется на проверенной многолетней эксплуатацией переднеприводной платформе D2XX.

Габариты отредактированы в соотношении х и мм. К сожалению, высота клиренса ходовой части с базой мм составляет всего мм.