Astra        19 сентября 2019        63         Комментарии к записи Недостатки Opel Astra GTC — отзывы владельцев (все минусы и плюсы) отключены

Недостатки Opel Astra GTC — отзывы владельцев (все минусы и плюсы)


Коробка передач это не что Машина тупо не едет. Автомат запаздывает и переключается только на высоких оборотах рывками, из за этого сумасшедший расход бензина в городе. Навигатор — точно китайское недоразумение, замене или хотя бы обновлению не подлежит. Эта штука стоит дорого, информативности нет, пользы ноль. Половина дорог не обозначена ни.

Словно карту срисовали еще царских — советских времен, когда не было дорог но были направления Словом выброшенные на ветер деньги. Тут пишут о комфорте На опель астра 2012 купе отзывы расстояния может быть и комфортно ездить, а вот на км уже извините попу не чувствуешь, немеет из того что сидишь на желобе, и с обоих сторон тебя обжимают высокие края сидушки. Да внешне машина красивая, солидная, я тоже на это купился.

Кому бы сбагрить эту красоту? Сразу же не опель астра 2012 купе отзывы откуда и почему потек антифриз из системы. Машина просто не едет Но я думаю с 1. Рулется не плохо, только сильно её подкидывает на поперечных неровностях дефрагционные швы например на хорошей скорости.

опель астра 2012 купе отзывы

И мне не понравились "форточки" в опель астра 2012 купе отзывы зеркал И кстати! Друган ещё десятку не наездил — появились сверчки — в приборке и в общивоне где то сзади Но всё же Александр Якимов https: Не предсказуемая может резко стартонуть или иногда не могу даже от хонды опель астра 2012 купе отзывы оторваться, при резком переключении передач доводя тахометр до 5.

Но относительно шумный сильный двигатель и своеобразная система очистки сажевого фильтра челове ка мнительного могут оттолкнуть от покупки. Положительные отзывы http: Выбирал по критериям- не дороже. Лучшим предложением все же оказался опельк тому же сделали скидочку в. Салон в этом классе самый красивый, как собственно и сам авто среди тех, что выбирал.

Очень удобные кресла, машина не гремит, широченные колеса и масса 1 кгза счет этого на трассе тестировался и удивлялся устойчивости машины. Хороший пластик, очень удобный интерфейс и сам бортовой компьютер. Нарадоваться не могу никак на круиз — контроль ездил 4 раза на длительный расстояния и штука очень помогает не уставать.

опель астра 2012 купе отзывы

Хорошая музыка опять же лучшая в классе. Единственный минус — подогрев перестал работать. Но по гарантии заменили за день.

Opel Astra J GTC отзывы владельцев

Больше проблем с авто не знаю. А в целом отличный авто — всем советую!

ELeNNa24 https: Первое впечатление: Но и к этому привыкаешь позже. Необычно и то, что ты сидишь за рулем ровно на половине окна своей двери — забавно. Неудобство есть в том, что надо подальше тянуться за ремнем безопасности, изловчиться, потянуть мышцы рук. Но и к этому привыкла. Две боковые двери у машины как два опель астра 2012 купе отзывы крыла, при парковке этот момент надо всегда учитывать.

опель астра 2012 купе отзывы

Соответственно круг парковочных свободных мест зачастую для твоей такой вот машинки резко сужается. Машина эгоиста. Но дизайн, внешний вид меня впечатляет.

Отзывы об автомобилях Opel Astra J GTC

Достойно выглядит. Мне нравится возить на заднем сиденье сына и быть уверенной, что он не откроет случайно двери, например. Что не выйдет раньше времени из машины. Машина обязывает пройти через переднее сиденье. Этот автомобиль можно считать семейным только если в семье есть еще один автомобиль, которые попросторнее и повездеходнее, например. В езде автомобиль достаточно шустрый и маневренный. У нас коробка автомат, турбо, 1,4л. При наборе скорости опель астра 2012 купе отзывы автоматическое переключение передач,это слышится и чувствуется.

Разгоняется очень. Широкие колеса, я оценила это их качество, проезжая по узким трактам с колеями. За поездку пришлось проехать около 2 км. И тогда я понял, насколько этот автомобиль комфортен для дальних поездок на хороших дорогах.

Активный свет, круиз контроль, датчик дождя, хорошая музыка — это очень помогает в дальней поездке. Затем еще было множество других поездок за город — и каждый раз автомобиль доставлял истинные удовольствия.

На трассе держится уверенно, динамики хватает, чтобы уверенно совершать обгоны. Стоит переключиться на 4- или 5-ую скорость, опель астра 2012 купе отзывы ты улетаешь. Внешний вид по началу сводил с ума, кайфовал от всеобщего внимания. Постоянно оборачивался, когда выходил из опель астра 2012 купе отзывы, лицезря свою красотку.

Сейчас уже более менее привык, но эстетическое удовольствие Астра до сих пор дарит.

опель астра 2012 купе отзывы

А теперь честно о минусах: Опель астра 2012 купе отзывы радиус разворота. Компенсируется красивыми большими колесами. Быстро загрязняется зад машины из-за отсутствия брызговиков, а их наличие сильно портит внешний вид. Водительское сиденье. После регулировки по выкату, не всегда фиксируется сидушка до конца, и нужно уже опель астра 2012 купе отзывы усилием вставлять сидушку в паз до щелчка.

Опель астра 2012 купе отзывы тому же после плохой дороги в городе начинает поднывать поясница. Электронный ручник. Было пару случаев, когда не ставил авто на ручник, и машина начинала медленно катиться. Резкий щелчок не всегда срабатывает. Поэтому нужно нажимать на кнопку акцентированно. А вот большие двери не буду относить к минусам. Да, нужно при парковке рассчитывать расстояние до соседней машины, зато какое это удовольствие — распахивать и захлопывать большую и тяжелую дверь!

Дальше перейдем к кузову. Кузов это визитная карточка данной модели. За счет больших штатных дюймовых колес и особенности конструкции у автомобиля маленький угол поворота, это очень не удобно, особенно в крупном городе. Неудобно так же с огромными дверями, которые хоть и открываются почти на 90 градусов, что хоть с разбегу запрыгивай, но из-за этого сложно искать место парковки, так как при таком открытии дверей места нужно.

Трансмиссия МКПП: В интернете также нарыл инфу, что на высоких скоростях в коробке идет сильный нагрев, а там и перегрев масла, и дальше уже всем понятные последствия… Двигатель: Двигатель 1. Гонки не любит, как и большие скорости, стоит притопнуть и обязательно что-нибудь где-нибудь даванет, так что от комплектации SPORT здесь только одно слово и выхлопная система. Когда заводишь двигатель, включаешь музыку и плавно стартуешь хотя можно было бы и зажечьто забываешь о всех проблемах и заботах, которые мучили и не давали покоя.

Включаешь подогрев руля и чувствуешь всем телом вибрацию низких частот аудио системы.

опель астра 2012 купе отзывы

Ну надо же!!! Я еду без перчаток, у меня не мерзнут руки. Это просто праздник какой-то! Пропускаю других, влезаю в ряд с полной уверенностью, что меня пропустят, и это происходит.

Я с легкость объезжаю любую машину, опель астра 2012 купе отзывы посчитаю нужным объехать, и чувствую огромный запас мощности под капотом. Но при этом мне совершенно не хочется гнать. На GTC все мелкие и естественные неровности российский дорог, воспринимаешь, как легкую вибрацию.

36368