Corsa        07 августа 2019        60         Комментарии к записи Замена правой лампы ближнего света H7 Corsa D — Opel Corsa, л., года на DRIVE2 отключены

Замена правой лампы ближнего света H7 Corsa D — Opel Corsa, л., года на DRIVE2


Если вы все-таки коснулись стекла, протрите его спиртовым раствором. Присоединяется колодка с проводами, их длины достаточно, чтобы сделать это снаружи корпуса.

опель корса замена лампы

На цоколе есть вырезы, поэтому проблем с поиском правильного положения возникнуть не должно, главное — опель корса замена лампы элемент до конца, чтобы он не вывалился от вибрации. Лучше всего эту операцию производить в перчатках, чтобы не испачкать колбу.

Нельзя жать на опель корса замена лампы лампу и элементы блок-фары, иначе можно сбить регулировку освещения. Что следует знать о замене ламп Замена элементов освещения предполагает ряд определенных принципов, которые зависят от особенностей автомобиля, а также от типа ламп.

опель корса замена лампы

Чтобы свет был равномерным, в авто Opel Corsa D нужна замена осветительных приборов парами. В них со временем изменяется цветовая температура и интенсивность свечения.

Опель Корса замена лампы ближнего света

Если же поменять лишь одну лампу, будет существенно заметна разница, поскольку новая и старая лампа будут светить по-разному. Во время их замены строго опель корса замена лампы брать их голыми руками.

Как минимум их нужно держать тряпочкой либо в перчатках. Следы и жир могут повредить световые приборы. Если же случайно лампа испачкалась, ее нужно протереть спиртом и дать просохнуть.

опель корса замена лампы

Подбирая лампы ближнего света, надо поменять на те, которые рекомендует производитель опель корса замена лампы. Лучше приобретать товар проверенных марок: Philips, Narva, Osram. К тому же специалисты рекомендуют покупать расходники европейских брендов, так как они лучше всего подходят автомобилю Opel Corsa D.

опель корса замена лампы

На таких комплектующих машины лучше не экономить, потому как лампы — это часть системы безопасной езды. Рекомендуется установка ламп по мощности аналогичной старым.

Если мощность будет на повышенном уровне, то могут произойти серьезные проблемы вследствие перегрузки системы электроосвещения вплоть до выхода из строя оборудования. В завершение лучше всего произвести регулировку света фар.

Opel Corsa D Замена Лампы Ближнего Света

Как настроить фары в автомобиле Опель Корса После того, как произведена замена ламп, лучше всего сделать коррекцию света фар в машине. Для этого следует найти ровную местность, на которой будет стоять авто Opel Corsa D.

Свет должен падать на стену.

опель корса замена лампы

Необходимо произвести разметку поверхности. Отгоняется авто на расстоянии семи метров от стены. Желательно иметь фонарик.

опель корса замена лампы

Снимаем скобы с крышки фары. Приподнимаем крышку и вытаскиваем ее на. Ставить обратно сложнее.

опель корса замена лампы

Нужно понимать, как она там держится. На крышке на задней части есть язычок, который должен войти в соответствующий паз. Чтобы вытащить саму лампу надо просто потянуть за нее пошатывая по сторонам, она крепится там на защелках.

При установке лампы нужно сначала встать ее в клемму, а потом в посадочное место фары, опель корса замена лампы можно уронить лампу в фару.

опель корса замена лампы

Так же при установке лампы не следует на неё сильно давить, иначе можете сбить регулировку фары.

36574