Corsa        20 августа 2019        65         Комментарии к записи Opel Corsa | Замена топливного фильтра | Опель Корса отключены

Opel Corsa | Замена топливного фильтра | Опель Корса


В общем чебы вытащить фильтр нужно проделать дыру в дне колбы Взяв тонкий нож и нагревая его начинаем резать Теперь уже видно пластиковое дно самого фильтра,выковыриваем его все тем же ножом,но не выкидываем кусочки пластика,еще пригодяца Сам фильтр,засранный,все это должно быть желтого цвета!!!

После часа ипатни колба выпотрошена!!!

где стоит топливный фильтр на опель корса

Теперь нужно запаять дыру,вот здесь как раз и пригодица пластиковые кусочки дна самого фильтра,которые я случайно выбросил,поэтому пришлось валить на рынок за Купил на рынке верхушку тазового бензонасоса,пластик тот же!

Но у меня все равно проходил воздух. Да и фиг с.

где стоит топливный фильтр на опель корса

Проверял на герметичность погружая вводу и дуя в. Все поставил обратно. Фильтр сверху нацепил временно что бы доехать до гаража. Один фитинг купил под углом который втыкается в насос.

где стоит топливный фильтр на опель корса

Запихал фильтр под днише. Сверху приходит шланг от насоса. Дальше идет штанг к топливной магистрали.

где стоит топливный фильтр на опель корса

Это к магистрали После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки.

Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси.

где стоит топливный фильтр на опель корса

Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь.

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

где стоит топливный фильтр на опель корса

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

где стоит топливный фильтр на опель корса

14801