Corsa        04 февраля 2020        86         Комментарии к записи Извлечение встроенного фильтра бензонасоса corsa d. — logbook Opel Corsa on DRIVE2 отключены

Извлечение встроенного фильтра бензонасоса corsa d. — logbook Opel Corsa on DRIVE2


Замена топливного фильтра в бензиновом двигателе (для применения на моделе Opel Corsa C)

Учитывая качество топлива на отечественных заправка, которое порой бывает весьма неважным, менять можно и раньше, что советуют многие водители. Каталожный номер оригинального топливного фильтра — Где находится и как поменять топливный фильтр Corsa C Топливный фильтр находится под днищем авто поменять топливный фильтр опель корса правой стороны, правее бензобака, вблизи колеса.

Для замены нужно приподнять заднюю часть авто на домкрате и установить упоры, также можно воспользоваться ямой или подъемником.

поменять топливный фильтр опель корса

Перед заменой надо сбросить давление в топливной системе! Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

Замена топливного фильтра Опель Корса

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный поменять топливный фильтр опель корса. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

поменять топливный фильтр опель корса

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите поменять топливный фильтр опель корса об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги. Меня это достало,решился собственно залезть и разобраца с этой хренью Для начала снимаем заднее сиденье,посередине видим пластиковую черную крышку,отковыриваем ее отверткой.

Как заменить топливный фильтр на Opel Corsa D?

Видим сие Дальше откручиваем кольцо я открутил его свечным ключом и молотком против часовой стрелки,откручиваеца крайне тяжело. Как сбросить давление в системе? Обязательно прежде чем начать менять фильтр нужно сбросить давление в системе. Первым делом предохранитель топливного насоса вытащите из блока предохранитель. Двигатель запустите и подождите пока он сам заглохне.

поменять топливный фильтр опель корса

Это нужно для того, чтобы предотвратить возгорание, если вдруг бензин попадёт в моторный отсек. НАдавите несоклько раз, чтобы убедиться что давление сброшено.

Заглушите двигатель после того, как проедитесь до замены и пусть автмобиль постоит до 5 часов.

поменять топливный фильтр опель корса

Инструменты, которые понадобятся для замены: А вот и фильтр во всей красе! Соединил две половинки и начал припаивать друг к другу с помощь.

поменять топливный фильтр опель корса

Все плавиться легко и понятно. Главное герметичность. Но у меня все равно проходил воздух. Да и фиг с.

поменять топливный фильтр опель корса

10448