Corsa        09 октября 2020        70         Комментарии к записи Opel Corsa | Иммобилайзер (противоугонная системаблокировки запуска двигателя) | Опель Корса отключены

Opel Corsa | Иммобилайзер (противоугонная системаблокировки запуска двигателя) | Опель Корса


Если авто оборудован противоугонной системой VATS, то зажигание будет возможно только в том случае, когда ключ будет иметь особые характеристики. Простыми словами, обычным ключом машина не заводится.

опель корса обход иммобилайзера

Что же делать, если вы желаете установить сигнализацию на вашу новенькую Opel CorsaB 1. Однако владельцам Opel Опель корса обход иммобилайзера их порекомендовать стоило.

Иммобилайзер данного типа особенно выделяется тем, что внутри корпуса ключа для зажигания присутствует микрочип, которые называется трансподером, передающий сигнал RFнебольшой мощности.

опель корса обход иммобилайзера

Сигнал этот ловится при помощи антенны, расположенной на штатном иммобилазере на месте замка зажигания. Чип можно достать из ключика, а потом примотать к самой антенне.

опель корса обход иммобилайзера

Помочь здесь может модуль обхода иммобилайзера. Абсолютно все устройства обхода по функционалу схожи друг с другом. Модуль выполнен в виде небольшой коробочки, в которую кладётся вспомогательный ключ.

Внутри коробочки можно обнаружить реле и считывающую антенну. Сначала вспомогательный ключ нужно положить микрочипом во внутреннюю область антенны, прямо в модуль устройства обхода иммо. Опель корса обход иммобилайзера антенну, расположенную на модуле обходчика иммо, нужно закрепить прямо на замке зажигания, на его цилиндрической части.

опель корса обход иммобилайзера

Нужно, чтобы между антенной устройства обхода и антенной иммобилайзера RFID оказалось минимальное расстояние. В некоторых случаях антенна для RFID необязательно будет располагаться в области замка зажигания. В случае автомобиля Тойота Камри.

Обход иммобилайзера на авомобиле Opel Corsa B 1.0

Необходимо, чтобы при попытке завести двигатель автоматически либо дистанционно, оба провода отметились сигналами. То, к каким вы цепям станете подцеплять, зависит либо от марки вашего авто Opel Corsaлибо от вас самих.

опель корса обход иммобилайзера

После проделанной работы по обходу иммобилайзера на автомобиле Opel Corsa, проверьте, как работает дистанционный автозапуск. Если же всё опель корса обход иммобилайзера работать нормально, то есть двигатель будет заводиться без присутствия в зажигании ключа при помощи брелока сигнализации, то устройство для обхода иммобилайзера больше не пригодится в ближайшее время и его можно убрать.

опель корса обход иммобилайзера

Случаются ситуации, когда модуль устройства обхода штатного иммо исправен и нормально функционирует, но после того, как вы проделали всё по инструкции, ничего не произошло. Это будет означать, то, что обходчик иммобилайзера придётся опель корса обход иммобилайзера.

опель корса обход иммобилайзера

На самом деле, устройства для обхода иммо не работают на всех автомобилях. Далее приведены операции, которые необходимо выполнить, чтобы запустить двигатель в аварийном режиме работы цифры опель корса обход иммобилайзера, 1, 2, 3 приведены в качестве примера для пароля. Расположение контрольной лампы иммобилайзера в комбинации приборов Предупреждение Вы можете узнать пароль для аварийного режима работы при получении нового автомобиля.

ОПЕЛЬ КЛУБ

Чтобы ввести пароль, Вам потребуется повернуть ключ зажигания в положение "ОN" Вкл. Например, для цифры ввода "1", поворачивайте ключ зажигания в указанном порядке один раз, для цифры "2", два раза и. Если номер цифры "0", Вам необходимо повернуть ключ зажигания в указанном порядке десять.

опель корса обход иммобилайзера

Подождите 3—10 c. Введите оставшиеся цифры пароля, проделав операции по пунктам опель корса обход иммобилайзера и 2. После того, как все четыре цифры были введены успешно, поверните ключ зажигания в положение "ОN" Вкл.

С этого момента Вы должны запустить двигатель в течение 30 c.

  Метки: ,
36612