Insignia        17 января 2020        78         Комментарии к записи Кнопка багажника — Opel Insignia, л., года на DRIVE2 отключены

Кнопка багажника — Opel Insignia, л., года на DRIVE2


Ремонт кнопки багажника своими силами — украинский opel insignia клуб

Eldar был 1 неделю назад Ещё одно решение проблемы из чёрного списка в моём первом БЖ. С первых дней покупки не работала кнопка открытия багажника, открывал только с пульта.

opel insignia кнопка багажника

В первую очеред снимаем обшивку с внутренней стороны багажника и нащему взору открывается видон не из красивых. Эта злопалучная кнопка вмонтирована в декоративную молнию на крышке багажника- снимаем и её к чертям.

opel insignia кнопка багажника

opel insignia кнопка багажника Просите чтобы на замене по возможности обработали герметиком. Сидел часа два с половиной три пока там вскрывали заднюю дверь и меняли. Так что запаситесь поп корном Точно такая же проблема была на форде.

opel insignia кнопка багажника

Разобрал, посмотрел, стало все понятно — блок кнопки состоит из двух частей корпуса и крышки, при мойке высоким давлением вода попадает внутрь. Знаю проблему по форду сразу после покупки опеля повторил процедру opel insignia кнопка багажника кнопкой, ибо коструктив кнопок практически идинтичен. Сегодня ездил на диагностику к ОД.

opel insignia кнопка багажника

Посмотрели и приняли решение на замену кнопку. Ждите говорят 10 дней пока кнопка приедет, потом заменят. А все эти десять дней я должен через заднее сидение лазить?!!

Мне вот интереснокак они ее менять будут? Ведь там нужно все обивку снимать [Grinders], Вы о чём это? Сдерут обивку и всё поменяют, запасные клипсы у ОД есть, это.

opel insignia кнопка багажника

У некоторых выходные ещё продолжаются, а я уже неделю работаю. Это значит что свободного времени не так уж и opel insignia кнопка багажника, но перед приглашением на мини слёт, желающих поковырять свой опель я не устоял. Как всегда был очень рад всех видеть!

Ну а теперь переходим к животрепещущему вопросу "куда и как поставить кнопку открывания багажника в салоне Opel Insignia" В предыдущей записи БЖ было обсуждение какую кнопку использовать и куда её можно поставить.

opel insignia кнопка багажника

Там-же описано к какому разъёму надо подключать кнопку. В самом начале я думал подключить открывание багажника на кнопку включение-отключение парктроника боковых зон, но в последствие передумал и купил кнопку от ST Insignia.

opel insignia кнопка багажника

36657