Insignia        18 декабря 2019        44         Комментарии к записи Чип-тюнинг от EDS Motorsport — logbook Opel Insignia on DRIVE2 отключены

Чип-тюнинг от EDS Motorsport — logbook Opel Insignia on DRIVE2


Вредные атмосферные выбросы можно сократить посредством рециркуляции ОГ и каталитических нейтрализаторов.

чип на insignia 2.0 turbo

Что, собственно, и делается. Наши математические модели отличаются идеальной точностью, они учитывают множество функциональных параметров и ограничивают избыточные нагрузки. Никаких искажений и "адаптаций" к некорректным условиям — ваш двигатель в полной безопасности!

опель инсигния чип тюнинг eds

Мы пробуждаем скрытый потенциал Инсигний, не занимаясь при этом доработками и переделками мотора. Использование топлива оптимизируется, вы получаете комфортный разгон при включённом кондиционере и уверенный запас мощности.

опель инсигния чип тюнинг eds

Прибавьте сюда гарантии качества и низкую токсичность выхлопа при грамотной настройке — вот вам и главные аргументы для заказа чип-тюнинга Опеля Инсигнии. Модернизация любого типа двигателя обойдётся вам в сумму, не превышающую рублей. Сейчас такими цифрами вряд ли кого-то сильно удивишь, но на тот момент ничего подобного с Опелем в России никто не делал.

опель инсигния чип тюнинг eds

Мы лично познакомились с уровнем и качеством работ на EDS и с тех пор убеждены что лучше них настроить двигатель Опель вряд ли кому-то удастся. У нас есть версии прошивок под все наши товары. Например, вы можете установить наш декат и сделать соответствующую прошивку для данного апгрейда. Адаптация прошивки возможна даже на машинах, ранее прошитых EDS.

ЧИП ТЮНИНГ Opel Insignia

В этом случае вы доплачиваете только за изменение прошивки. С такой прошивкой вы можете ездить на м бензине в любое время и, при необходимости, залив й бензин наслаждаться повышенной мощностью, нажав лишь одну кнопку.

опель инсигния чип тюнинг eds

Мы максимально ответственно подходим к процедуре чип-тюнинга. Собственно как ехала моя машина в стоке известно многим, кто посещал чтк и ранее киву.

Собственно ехала как и все стоки, будь то сил или сил. Конечно если ти сильная машина стартовала с места с педалей, то для любого монопривода без шансов Бандерос не в счет.

В тот же день была организована встреча нескольких сиг с 2.

Opel Insignia 2.0 T 220hp 2013

На ней и были расставлены все точки над i. Чипованная машина была быстрее любого стока в любой дисциплине и прилично. Все видео материалы чуть позже.

опель инсигния чип тюнинг eds

А так:

  Метки: , ,
17563