Vectra        28 августа 2019        128         Комментарии к записи Opel Vectra C, Signum. Габаритные размеры и весовые характеристики отключены

Opel Vectra C, Signum. Габаритные размеры и весовые характеристики


габариты опель вектра с

Агрегаты слабенькие, не динамичные, но экономичные. КПП и подвеска Количество предлагаемых коробок передач удивляет. Также предлагается 5-ступенчатая роботизированная коробка Easytronic. Еще есть 5-ступенчатый и 6-ступенчатый автомат TF80SC.

габариты опель вектра с

Механика обладает только легкими проблемами со сцеплением. Робот тоже живет хорошо, нужно только иногда адаптировать сцепление. Автомат имеет проблемы с втулкой габариты опель вектра с и спустя время из строя выходит гидротрансформатор. Подвеска у машины полностью независимая и в плане комфорта все хорошо.

Opel Vectra C (седан) – габариты и размеры

Быстро подвергаются замене стойки стабилизатора, сайлент-блоки и шаровые. Задняя подвеска живет дольше, но в случае поломок сразу теряется геометрия и после чего теряется управляемость и неравномерно изнашиваются шины.

габариты опель вектра с

Полностью дисковые тормоза Опель Вектра с вентиляцией спереди на холодную работают хорошо. Перегреть данные диски легко, вследствие чего эффективность снижается.

габариты опель вектра с

Рулевое управление проблем особых не имеет, просто иногда течет. Цена Данная модель уже снята с производства, но вы можете купить это авто на вторичном рынке.

Opel Vectra C, Signum. Габаритные размеры и весовые характеристики

Габариты опель вектра с нагрузка на переднюю и заднюю оси не должна превышать полную нормативную нагрузку. Например, если передняя ось нагружена с максимальной нормативной нагрузкой, то задняя ось может быть нагружена лишь настолько, чтобы не превысить полной нормативной массы автомобиля. Кроме того, нельзя за счет уменьшения нагрузки на одну ось увеличивать нагрузку на другую с превышением нормативной нагрузки для данной оси.

габариты опель вектра с

При использовании прицепа габариты опель вектра с случае полной загрузке автомобиля-тягача учитывая вес всех пассажиров нагрузка на заднюю ось не должна превышать нормативную более чем на 40 кг.

Если Правилами определены более низкие скорости при эксплуатации автомобиля с прицепом — выполняйте установленные требования.

габариты опель вектра с

Нормативная полная масса Нормативная нагрузка на переднюю ось Нормативная нагрузка на заднюю ось Максимально допустимая масса буксируемого груза Максимальная вертикальная нагрузка на сцепное устройство зависит от модели и типа сцепного устройства и указывается в сопроводительной документации автомобиля и на табличке тягово-сцепного устройства.

Максимальная допустимая нагрузка на крышу, кг: Нагрузка на крышу складывается из массы верхнего багажника и массы груза. Масса автомобиля в снаряженном" габариты опель вектра с кг Седан.

габариты опель вектра с

36858