Vectra        20 августа 2019        82         Комментарии к записи Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля Opel Vectra B отключены

Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля Opel Vectra B


скачать мануал опель вектра б

Безопасность водителя и пассажиров обеспечивается усиленной конструкцией с боковыми противоударными балками, которые гасят энергию удара при деформациях кузова. Дополнительную безопасность водителю обеспечивают телескопическая рулевая колонка, а также подвеска педалей тормоза и сцепления, разъединяющиеся при столкновении.

скачать мануал опель вектра б

Ремни безопасности с пиротехническим устройством натягиваются при ударе на плечах и поясе одновременно. Передние подушки безопасности срабатывают от многоканальной системы датчиков.

скачать мануал опель вектра б

Задние сидения оснащены 3-точечными ремнями безопасности и регулируемыми подголовниками, что обеспечивает безопасность пассажиров. Opel Vectra олицетворяет собой последние достижения прогресса в автомобилестроении.

скачать мануал опель вектра б

Достоинствами Opel Vectra являются современный экономичный двигатель, совершенная подвеска, четкое и чувствительное рулевое управление. Динамичность автомобиля играет далеко не последнюю роль в обеспечении безопасности движения.

скачать мануал опель вектра б

Силовой агрегат Vectra, сердцем которого является бензиновый двигатель 2. Устройство автомобиля описываются общие сведения и паспортные данные автомобиля ; Инструкция по эксплуатации подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения ; Скачать мануал опель вектра б в пути советы, которые помогут Вам в случае неожиданной поломки в дороге ; Техническое обслуживание подробные рекомендации по проведению всех процедур обслуживания ; Инструкции по ремонту двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, скачать мануал опель вектра б система, а также включены сборочно-разборочные работы, необходимые в процессе ремонта Opel Vectra ; Электрооборудование подробный мануал по диагностике и устранению неисправностей, отдельно описаны основные блоки и даны подробные электрические схемы Opel Vectra.

Любая из процедур ремонта Opel Vectra приведена по принципу от простого к сложному: Все материалы книги основаны на конкретном опыте, полученном в процессе полной разборки и сборки Opel Vectra высококвалифицированными автомеханиками.

скачать мануал опель вектра б

На ступени D можно ездить практически. При мягком нажатии на п Многие агрегаты при этом не работают например, сигнальные устройства, усилитель тормозного привода, усилитель рулевого механизма, системы воздушных подушек безопасности.

скачать мануал опель вектра б

Вы подвергаете опасности себя и других участников движения. Усилитель тормозного привода При неработающем двигателе усилитель тормозного пр После запуска двигателя сразу трогаться с места.

скачать мануал опель вектра б

Прогревать двигатель на средних частотах вращения вала двигателя.

36853