Zafira        22 июня 2020        62         Комментарии к записи Фаркоп на Opel Zafira : mallsspb.ru отключены

Фаркоп на Opel Zafira : mallsspb.ru


фаркоп опель зафира б купить

Помимо этого, ТСУ также востребовано и среди представителей среднего и малого бизнеса, поскольку данное тягово-прицепное устройство позволяет осуществлять надежную транспортировку разнообразных габаритных грузов. Если вы являетесь владельцем модели авто Opel Zafira III Tourer C в нашем интернет-магазине вы всегда найдете все необходимое оборудование и устройства для грузоперевозки данным автомобилем, в том числе и ТСУ по фаркоп опель зафира б купить ценам.

Для того чтобы купить фаркоп для Zafira III Tourer C достаточно воспользоваться удобной навигацией на нашем сайте и фильтрами для поиска нужной продукции.

фаркоп опель зафира б купить

Хотелось бы обратить особое внимание на то, что при выборе тягово-сцепного фаркоп опель зафира б купить, следует учитывать то, что фаркопы от разных производителей имеют значительную разницу в своих конструкционных параметрах.

Поэтому, если вы затрудняетесь с выбором необходимого фаркопа,- вы всегда можете связаться с нашими специалистами. Штат нашей компании составляют исключительно профессионалы в своей области, поэтому вы можете рассчитывать на оперативные и компетентные ответы, а также рекомендации по выбору и приобретению фаркопа для вашего автомобиля.

Фаркопы Opel Zafira B (2005-2012)

Комплект элетрики приобретается отдельно: Такой тандем гарантирует ювелирную точность типоразмеров и уменьшает риск возникновения коррозии. Головной офис находится в Бельгии г. С момента основания группа компаний открыла 30 собственных производств и 18 дистрибьюторских центра, работающих в разных странах.

В России о компании узнали в году. Согласно последним требованиям со стороны экспертов европейского автомобилестроения компания применяет наиболее безопасный метод окраски ТСУ. фаркоп опель зафира б купить

фаркоп опель зафира б купить

Новая технология позволяет исключить коррозию даже при нарушении целостности внешнего слоя покрытия. Это гарантирует продолжительный срок службы фаркопов.

фаркоп опель зафира б купить

Различают три типа ТСУ — это: Стандартный — конструкция жестко фиксируется к кузову автомобиля методом привинчивания или сварки. Главными преимуществами данного типа выступают функциональность и невысокая стоимость.

фаркоп опель зафира б купить

В качестве недостатка можно назвать отсутствие возможности отсоединить конструкцию при необходимости. Съемный — конструкция предусматривает возможность отсоединить и снять фаркоп при необходимости.

фаркоп опель зафира б купить

Основным преимуществом данного типа является то, что после снятия ТСУ посадочные отверстия на раме остаются практически незаметными.

27174