Отечественные        02 сентября 2019        85         Комментарии к записи Transit или Газель — Ford Transit Ford отключены

Transit или Газель — Ford Transit Ford


машина форд газель

Во-вторых, он расположен довольно высоко. Основной поток охлаждающего воздуха идет через облицовку, а не через низко расположенные отверстия в бампере. И совсем машина форд газель ездить с водой в радиаторе. Проверку уровня охлаждающей жидкости упрощает то, что на любом из двигателей расширительный машина форд газель расположен под капотом непривычно высоко. У машин более позднего выпуска он приобрел красивую сферическую форму.

Рейтинг лучших автомобилей на замену маршрутной Газели

Пластиковая облицовка легко снимается, открывая доступ к радиатору и некоторым узлам двигателя. Чтобы поменять газораспределительный ремень, достаточно снять радиатор.

машина форд газель

В случае ремонта или замены коробки выяснить, какая модель у машина форд газель, несложно, так как форма картера у них заметно различается. Такие машины на нашем рынке встречаются реже, чем машина форд газель механической коробкой. Основная сервисная операция — проверка уровня и долив масла — у механической коробки осуществляется через пробку сбоку картера, как у многих отечественных машин. Это делается совсем просто: Производитель рекомендует периодически следить за уровнем масла в редукторе заднего моста и через 50 км менять.

машина форд газель

Это делается как в механической коробке: Продается такая малотоннажная машина по цене от рублей. Технические и эксплуатационные характеристики первого поколения авто описаны ниже: Вмещает транспортное средство 7 человек.

Погрузочная высота составляет 96 см. Параметры грузового отделения: Грузоподъемность достигает кг. Вес транспорта: Передняя колея —задняя — см. Колесная база машина форд газель ,5 см.

машина форд газель

Мощность двигателя достигает л. Силовой агрегат установлен четырехцилиндровый. Объем мотора составляет куб.

машина форд газель

Работает машина на дизельном типе горючего. Имеется интеркулер.

Газель VS Ford Transit

Коробка передач механического типа, с пятью ступенями. Это заднеприводная модель. Топливный бак рассчитан на 64 литра. Топливо в пределах города расходуется со машина форд газель 8,5 литров на км. Передние тормоза установлены дисковые, а задние — барабанные.

Transit или Газель

Уже с штатной машина форд газель данный микроавтобус подходит в качестве маршрутного такси. Пассажирам здесь будет очень удобно и комфортно. Ивеко Дейли безопасен и наделен современными системами: Стоит такой микроавтобус не дешево — около полутора миллиона рублей.

машина форд газель

Машина форд газель микроавтобус невероятно практичен и многофункционален. Он вместителен и внешне выглядит красиво. Комфорт салона на самом высоком уровне, а отличная управляемость и весьма неплохая обзорность делают его настоящим маршрутным такси. В зависимости от исполнения и пожеланий заказчика салон может быть оборудован как 16 сидячими, так и 18 сидячими местами.

машина форд газель

Кроме того, Фиат Дукато может взять в салон и стоячих пассажиров. Огромный плюс — запуск в любой мороз. Машина форд газель разу не было, чтобы не завелась. Когда я приходил на стоянку в мороз, у моей машины машина форд газель стояла очередь из желающих завестись с толкача, весь цвет европы и азии.

Ресурс деталей, если конечно не левые, не меньше чем у транзита. Довольно крепкий кузов, устойчива и предсказуема на дороге, зимой тепло — 2 печки, хотя летом жарко, вентиляция слабовата. Большой плюс — хорошая ремонтопригодность, недорогие запчасти и все больше оригинальных.

машина форд газель

Минуса в мелочах: Со временем все течет — масло со всех щелей, тосол со всех шлангов, тормозуха с цилиндров. Справедливо выражение-если с машины машина форд газель не течет, значит закончилось. Постоянно замки дверей, стеклоподьемники, стеклоочиститель, моторы отопителей, задние фонари и прочее требуют постоянного внимания. Из большого минуса — слабая коробка, через тыс.

23141