Отечественные        13 апреля 2018        39         Комментарии к записи Установка ГБО 2 поколения на Авео Т — logbook Chevrolet Aveo Sedan Одесситочка on DRIVE2 отключены

Установка ГБО 2 поколения на Авео Т — logbook Chevrolet Aveo Sedan Одесситочка on DRIVE2


Установка ГБО на Chevrolet Aveo 1.5 четвёртое поколение


Качество Пропан-Бутан на заправках разное. В обоих случаях заправлял газом пустой бак после того как загорелась красная лампа и сработал звуковой датчик до «отстрела» влезло около 35 литров.

Следующее. Установка ГБО 4, Stag-4 Q-BOX Plus на Chevrolet Aveo , Т LT. — Продолжительность:…

Это самая сложная, интересная и запутанная часть.

И кто и куда заправочный клапан выводил? Коля 8 лет У мня тоже 4 — е поколение но BRC пропан.

У меня расход такой, газ будет жрать так же чуть больше , но то что он дешевле в 2 раза подкупает Тотен понятно!!! Главное куда редуктор прячут.

Chevrolet Aveo Sedan 2012, 116 л. с. — наблюдение

Парни на месте запаски кронштейн спиливали так? Отверстие в бугажнике на улицу делали? Оно вроде полагается при установке но мало ли.

И кто и куда заправочный клапан выводил? Densss И кто и куда заправочный клапан выводил? По поводу кронштейна под запаску тоже интересно. Вообще интересно, если потом снять оборудование на сколько будет заметно, что его туда ставили? Вот думаю, можно ли кнопку переключения установить в заглушку на панели, чтоб пластик не резать?

Произвел тут небольшой расчет. Рост бензина в год- 3р приблизительно 4.

Установка ГБО на Chevrolet Aveo 1.5 четвёртое поколение

Обслуж по ГБО цена р на 15тыс приблизительно Обслуж по прич ГБО раз в год 2,3 Обслуж каждые мес 5 Обслуж каждые км Однажды ездил в Челябинск и на обратном пути заправился газом в Щучье на отшибе какая-то заправка была. Выехал с нее, вырабатываю бензин из карбюратора, переключаюсь на газ. Думал чего-то газ не включился.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Останавливаюсь, проверяю — нет, на газе работает. Даже чуть лучше чем на бензине машина ехала.

Потом газ кончился, залил нашего бодяжного — вся моща куда-то пропала, в горку ехать перестала. Никаких подстроек не делал. Расход бензина был По трассе бензина 6. Помаявшись таким образом, подсчитав расходы и доходы, плюнул, продал газовое оборудование. Сергей 8 лет Купил Авео 1,6 уже с газовой установкой пропановая установка 4-го поколения.

Единственное — не могу определиться с расходом. В обоих случаях заправлял газом пустой бак после того как загорелась красная лампа и сработал звуковой датчик до «отстрела» влезло около 35 литров.

Тестировал авто на СТО подключали к «мозгам» компьютер, ну и проверяли на наличие ошибок по всем системам. Компьютер выдал ошибку по лямбда-зонду, хотя все работает отлично.

Специалист сказал, что иногда при установке ГБО как-то перепрошивают мозги машине, чтобы нормально работала на газу, и что, возможно поэтому компьютер выдает ошибку по лямбда-зонду, хотя он исправный.

Все эти параметры можно легко поменять самому имея провод, комп и программу. Через км прошел нулевое газобаллонное ТО. Оно не предусматривает замену фильтров.

Происходит это нажатием одной кнопки на ноутбуке. Надеюсь я понятно объяснился Так же хочу заметить, что использование именно Zenit OBD Pro исключает использование вариатора опережения зажигания, что жизненно небходимо для нашего двигателя с гидротолкателями.

Зенит делает все сам, автоматически.

Покурив много тем по сети надо ли регистрировать ГБО или нет, решил все таки зарегистрировать. В сети есть очень много выйгранных судов по отмене протоколов за незарегистрованное ГБО.

Прочитал, что это стоит грн, решил поехать и вписать ГБО. Замена свидетельства о регистрации мне вышла в районе грн. Это уже со «спасибом» знакомому ГАИшнику за оперативность. За 1 час 40 минут заменил техпаспорт свидетельство о регистрации.