Отечественные        15 июля 2020        56         Комментарии к записи Газ на БМВ E34 — установка ГБО 4 поколения от AEB | ГБО Kostagas отключены

Газ на БМВ E34 — установка ГБО 4 поколения от AEB | ГБО Kostagas


Компрессия Пробег на установку газа был тысяч 3.

газ на бмв

Расход масла пол литра на 10 тысяч Посмотрим и понаблюдаем как будет меняться состояние мотора. А теперь информация для того у кого газ.

газ на бмв

А экономить в деньгах получается больше, ведь рекомендованный производителем й заметно дороже привычного го. Жечь его в пробках — расточительство, потому что пропан-бутан втрое дешевле!

газ на бмв

Но использовать газ на BMW во всем спектре оборотов коленвала нельзя, и вот почему: Современные бензиновые форсунки охлаждаются самим топливом. Кроме того, их производительность, в силу физических различий газ на бмв и бензина, выше, чем у форсунок газовых.

газ на бмв

То же самое происходит при холодном старте: Данные меры необходимы для стабильной работы ДВС. Газ на бмв вмешательство водителя в функционирование системы не требуется, за переходы отвечает ЭБУ.

газ на бмв

Наши настройщики накопили приличный опыт в точных газовых настройках баварских движков как серии М, так и серии N. Газ находится в литровом стальном баллоне.

газ на бмв

Зато в полтора раза увеличилась площадь багажника. Для этого были серьезные основания: Заправка в модели compact 3-й газ на бмв осуществляется, как и заправка обычным топливом, через штуцер под лючком бензобака.

OLX.ua — оголошення №1 в Україні — ГБО БМВ

Дальность хода составляет от до км в зависимости от условий поездки и при расходе по циклу ЕС 5 килограммов газа на километров. Газ на бмв щиток модели g очень мало отличается от щитка аналогичной модели, работающей только на бензине. Заправочный штуцер находится именно там, где он и должен быть — под крышкой заправочного люка.

  Метки: , ,
12334