Отечественные        06 февраля 2019        64         Комментарии к записи Установка дневных ходовых огней отключены

Установка дневных ходовых огней


ДХО в бампер Нивы шевролет -часть2


Но как же быть со схемой включения габаритов и света фиксируемыми кнопками.

На шеви ниву установил дешёвые ходовые огни — Продолжительность: Денис Егоров просмотр.  Шевроле Нива LE…

Это уже будет внесение изменения в конструкцию автомобиля.

Так же, при необходимости можно сделать схему, в которой будет предусмотрено движение с выключенными габаритами и другими источниками света.

Светодиодные лампы Н 11 Дневные ходовые огни DRL 502 Бортовой компьютер Multitronics C570 на Шевроле

Но ради того, чтобы уменьшить стоимость, производители, как правило, убирают некоторые функции, что дает широкие возможности для фантазии у будущих владельцев.

Одним из вариантов доработок является возможность установки дневных ходовых огней.

Установка Но прежде чем приступить к установке ДХО, необходимо тщательно ознакомиться с тем, как к этому относиться законодательство. Существует несколько основных требований, которым должно соответствовать размещение ходовых огней на транспортном средстве: Поэтому после из остановки, как правило, не возникает проблем при прохождении ТО. Но так же перед установкой ДХО необходимо помимо соответствия ГОСТу понять насколько сильно придется вносить изменения в конструкцию бампера.

Особенно это актуально для устаревших моделей. В таком случае придется делать пропил, чтобы была возможность установить блок ДХО. После установки дополнительных фонарей необходимо подключить их к электрической цепи автомобиля и настроить их правильную работу.

Замена сетки бензонасоса Замена сетки бензонасоса Шевроле Нива — несложная процедура про которую забывают поголовно все шнивоводы. Позавчера машина стала тупить: Расход газа у Шевроле Нива В свете того, что бензин у нас в Украине заметно подорожал, а газ после существенного подорожания начал таки дешеветь, полагаю, что немного статистики Большое Вам спасибо за материал и подсказку. Я долго искал, что-то подобное в интернете и наконец-то, благодаря Вам нашёл.

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября г.

Москва «О внесении изменений в технический регламент о безопасности колесных транспортных средств» Опубликовано 22 сентября г. Вступает в силу 30 сентября г.

В приложении N 2 к указанному техническому регламенту: Установка дневных ходовых огней является обязательной с 1 января г. В приложении N 7 к указанному техническому регламенту: Изменение мест расположения и демонтаж предусмотренных эксплуатацион.

Шевроле-Нива — прекрасный автомобиль, по отзывам любителей, не имеющий альтернативы в этом ценовом сегменте. Но имеющий некоторые конструктивные недостатки в силу устаревшей схемы управления светом.

И не имеющий ходовых огней по той же самой причине. Требования на сегодняшний день к наличию ходовых огней следующие: Для Российской Федерации обязательными, определёнными в государственном стандарте, нормами для дневных ходовых огней, являются следующие параметры: Как правило, сертифицированные светодиодные ходовые огни от таких компаний, как Pilips или Hella, отвечают нашим стандартам, и при их покупке и установке своими руками проблем при прохождении ТО не возникает.

22596