Отечественные        17 января 2019        45         Комментарии к записи Расход топлива. | Daewoo Espero Club | VK отключены

Расход топлива. | Daewoo Espero Club | VK


Daewoo espero автомобиль эсперо( отзыв владельца)


Сразу понравилась внешность машины, комфортная посадка и удобное управление. Двигатели работают в паре с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

По объявлению купил Дэу Эсперо года в не очень хорошем состоянии. Как всегда, проблема с…

С оснащением и комфортом отличий почти нет.

Спортивный дизайн, низкий кузов, эластичный и тяговитый мотор, острая управляемость — все это говорит само за. А так кушает больше 10 литров. В году производство седанов было прекращено.

Форсунки бош на дэу эсперо

При забитых форсунках пропадает качество распыла — форсунка уже не распыляет топливовоздушную смесь, а попросту льет. В связи с чем и ухудшается полнота сгорания топлива Рекомендации: Эту причину повышенного расхода знают все, но почему-то многие забывают или «забивают» вовремя сменить воздушный фильтр Рекомендации: Клапан EGR используется для снижения токсичности выхлопа путем разбавления свежей топливовоздушной смеси отработавшими газами при повышенных оборотах двигателя.

При выходе из строя датчика ЕРГ отработавшие газы поступают на впуск все время, ухудшая качество смеси — машина «не тянет», вы больше жмете на газ, отсюда и повышенный расход топлива.

С энергопотребителями ситуация аналогичная: Лихие старты, езда на высоких оборотах двигателя, езда на низких оборотах при нагрузке напр. Соразмерное и предусмотрительное движение экономит топливо.

Daewoo Espero 1.8 90 Hp — расход топлива на 100 км пути

Просчитывайте дорожную ситуацию наперед, избегайте лишних ускорений, перед красным сигналом светофора заблаговременно убирайте ногу с педали газа и двигайтесь накатом если дорога не скользкая , вместо того чтобы интенсивно тормозить перед стоящей впереди машиной.

Продажи Эсперо никогда не поднимались высоко, а после выпуска в году новой модели Daewoo Leganza, совсем пошли на убыль, учитывая устаревший дизайн и плохое качество кузова.

В году производство седанов было прекращено. Daewoo Espero Силовые агрегаты, которыми комплектовался Дэу Эсперо, представлены в трех видах бензиновых моторов: Двигатели работают в паре с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Отзывы водителей о расходе Дэу Эсперо на км Денис, Иваново. Дэу Эсперо года, 2.

Официальные данные (л/100 км)

Я работаю торговым представителем, и машина нужна была для работы. Эсперо покупал у знакомого, который работает автомехаником. Помимо уже перечисленных комплектующих автомобиль имеет также множество других полезных опций. Здесь имеется ввиду блокиратор коробки передач, литые диски в базовой комплектации и стеклоподъёмники.

К плюсам данной модели можно отнести ещё вместительный багажник и очень удобное водительское место.

На высокой скорости автомобиль ведёт себя вполне предсказуемо и не требует от водителя особых усилий при вождении. Из действительно годных плюсов отмечу то, что для мотора такого объема и мощности, тут очень низкий расход. Мотор будет заводиться далеко не с первой попытки.

Отзывы владельцев

Также придется тепло одеваться, так как печка не греет совсем. Ее предел — мороз до градусов.

Дальше разницы между салоном и улицей по температуре вообще не будет. Также значительно увеличивается расход.

Долго удивлялся, почему же так произошло. Зимой ездить невозможно, так как в салоне просто невероятный дубак. Пора бы уже глушитель поменять. Вообще честно скажу, что машина ломается нередко, но я стараюсь не затягивать. Поэтому регулярно посещаю СТО. Мой аппарат потребляет 10 литров на сотню Василий, 1,8, 95 сил.

Тихий и комфортный седан, для семьи самое то. Салон просторный, как и багажник.

Жена с детьми довольны. Машина ест 10 литров в городском цикле.