Отечественные        13 сентября 2018        42         Комментарии к записи F10/F11 — Стоимость содержания F10 4-х летки | Страница 2 | BMW Club отключены

F10/F11 — Стоимость содержания F10 4-х летки | Страница 2 | BMW Club


My 1st lap Nürburgring Nordschleife BMW 528i F10


БМВ 5 серии F10 имеет совершенно невообразимое количество конфигураций. В совокупности с 8 ступенчатой коробкой он делает вещи.

BMW 5er VI (F10/F11/F07) i AT – это 4-дверный автомобиль с 8-ступенчатой коробкой передач. Количество…

Британские острова отделились от Европы миллионы лет назад в результате катастрофической эрозии BMW i: Шкив придется заменить — от 11 рублей. И во многом ему это удалось.

Наименее проблемный двигатель — 3-литровый бензиновый N

Отзыв владельца BMW 5er (F10) 523i (204Hp) 2011

Ответ прост, новая линейка двигателей BMW независимо от объема и количества цилиндров имеет наличие таких систем, как BMW TwinPower Turbo, турбокомпрессор TwinScroll, система Valvetronic, двойная система VANOS и высокоточная система впрыска позволяют улучшить динамические характеристики, что и дает такой прирост мощности и заявленный разгон 6,3 до сотни!

N20 B20 A Неплохо Баварцы. Но слова, словами, а я решил поехать на тест-драйв, проверить лично.

И был приятно удивлен этим маленьким но гордым двигателем Особенно в режиме движения спорт он показывает действительно неплохую динамику. ВАЗ г.

Chevrolet Cruze 1,6МК г. Это машины, которые были у меня в собственности, не считая рабочих и тех, которые приходилось юзать случайно. Думаю вы заметили, что фанатом никакой конкретной марки я не являюсь! Но после бизнес-класса в полном фарше садиться на «пустышку» было выше моих сил!!! Поездив несколько месяцев на Крузе, понял, что дай Бог такого не повторится, лучше старая, лучше с гемором, но что-бы Е или D-класс в хор.

Выбор класса объясняется двумя причинами — ростом см и симпатией к большим комфортным автомобилям. Хонда Аккорд 7 2,4АК 2. А вот высоту, наоборот, было решено уменьшить на 1,8 см.

За счёт таких незначительных, казалось бы, изменений модель стала выглядеть более динамичной и эффектной. Также стоит отметить, что особенностью новой BMW i стала передняя подвеска со сдвоенными поперечными рычагами.

BMW i оснащена 3-литровым сильным инжекторным двигателем L6. Ничего не сломали — уже хорошо! Такие дороги в Самаре, что хочется пока приберечь подвеску для более оптимальных дорожных условий. Тем более вокруг дома за городом растаяли дороги и на них пока желательно на Ленд Ровере ездить. Нет, BMW конечно проедит со своим полным приводом, но жалко что-то месить на ней грязь.

Вчера даже УАЗик застрял у него почему-то полный привод не работал и еще один недопривод до ночи откапывался: Но внимательно изучив истории владельцев, стоит признать, что этот БМВ спорный.

Преемник BMW E60 должен был стать более спортивным и более элегантным. Это удалось, и продажи с первых дней были хорошими.

Что под капотом?

БМВ 5 серии F10 имеет совершенно невообразимое количество конфигураций. Он представлен тремя типами кузова.

Оснащался 4-х, 6-ти, 8-цилиндровыми бензиновыми и 4-х, 6-цилиндровыми дизельными двигателями с одним, двумя и даже тремя турбонагнетателями.

В пару силовым агрегатам назначили 6-ступенчатую механическую и 8-скоростную автоматическую коробку передач.

Автомобиль бывает заднеприводным или полноприводным. Лабиринты оборудования Зачастую многие владельцы F10 не подозревают о существовании некоторых функций.

Технические характеристики BMW F10 528i выпускаемых с 2011 года

Например, в меню можно запрограммировать время, в течение которого должны гореть внешние огни — функция follow-me-home проводи меня домой — для подсветки местности в темное время суток после выключения двигателя. Некоторые автомобили имеют даже тепловизор. Помимо очень длинного списка опций можно было приобрести пакеты кузовного оформления: Shadowline, Modern Line или М-пакет. Получить максимум удовольствия от вождения помогут: Востребованным оборудованием на вторичном рынке является навигация Professional с 10,2-дюймовым экраном и комфортные кресла, в то время как подвеска EDC с регулировкой жесткости амортизаторов и система активного рулевого управления не особо ценятся.

В то время как качество пластика и точность подгонки деталей не вызывают претензий, кожаная обивка Nappa разочаровывает.

Она не такая прочная, как ожидаешь от премиального бренда. В F10 очень много систем, о которых необходимо постоянно заботиться.

Автоматическая коробка передач ZF 8HP требует замены масла каждые 60 км. А полноприводные версии xDrive нуждаются в еще более частом обновлении жидкости — в среднем раз в тыс.

Bmw 528i(f10) mallsspb.ru Avtoman.

Некоторые дизельные двигатели в частности 6-цилиндровые в версиях с полным приводом оснащены селективным катализатором, требующим долива специальной жидкости AdBlue.

  Метки: ,
26383