Отечественные        22 января 2019        44         Комментарии к записи Коды ошибок: Astra H — Форум Эксплуатация Opel Astra — Страница — AutoPeople отключены

Коды ошибок: Astra H — Форум Эксплуатация Opel Astra — Страница — AutoPeople


Коды ошибок на Opel Astra H


Никаких продольных полос, трещин и. Срочно звоню в знакомый близлежайший благо автосервис.

Opel Astra h | Опель Астра н.  Наверно что-то с датчиком объёма воздуха связано, тебе…

Novosibirsk, Russia Про то, что у Астры H нежный модуль знал всегда, всегда это меня беспокоило, последний раз свечи менял 18 т. Выехал на скоростное шоссе, где вдоволь мог совершать разгон с 3й, 4й передачи когда сначала едешь плавно например на третей и резко газ в пол Мол говорят если сцепление проскальзывать будет, то обороты будут расти, а скорость нет. Заметим, что сброс периодичности технического обслуживания нужно выполнить правильно, чтобы избежать ошибок в работе автомобиля.

Ребят кто сталкивался с подобной проблемой?

Бош — 0,9 мм, такие которые надо по регламенту.

Коды ошибок на Opel Astra H

Срочно звоню в знакомый близлежайший благо автосервис. Еду до него минут И тут понимаю, что я не могу ехать свыше 50 км.

Снимают модуль, вскрывают старые свечи и мастер ох-ет. Говорит ничерта себе какой зазор… и сравнивает их с новыми бош. А зазор реально был по меркам свечей гигантский.

На всех 4х… Ну всё подумал я… Модуль. Вкручиваем новые свечи, осматриваем модуль. И вроде бы, тьфу тьфу тьфу ничего на нём нету.

Никаких продольных полос, трещин и т. Как с новья, пардон, треск прекратился, троения прекратились. Но ошибка естественно не исчезла, так как в памяти надо будет стереть.

Расплачиваюсь, выезжаю вновь на шоссе, и провожу тот же эксперимент, на этот раз очень сильно поддавая газа и не жалея топлива. Такова моя история на сегодня, что заставила меня попотеть, поволноваться, и впреть зарекнутся откладывать замену свечей на ТО.

Раз в 10 тысяч и неи-т. Р Неполадки датчика коленвала.

Отбрасываем последние 2 в этом случае это Если получили ошибку , сначала прибавляем ноль, затем отбрасываем последние 2 цифры. Получаем ошибку Р Р Проверьте генератор IPC. Возможны неполадки цепи управления лампой L.

Один их признаков неисправности — лампочка генератора может внезапно загореться при включённом двигателе и также неожиданно гаснуть. Отбрасываем последние 2 цифры в первом случае сначала добавляем 0, а потом отбрасываем соответственно 03 и Р Неисправность регулировки фаз газораспределения. Отбрасываем последние две, получаем ошибку Р Р Неполадки с управлением положения привода сцепления. Р Проблема со связью между иммобилайзером и его меткой в ключе.