Отечественные        04 февраля 2019        70         Комментарии к записи Замена ламп Mitsubishi Outlander c г | Издательство Монолит отключены

Замена ламп Mitsubishi Outlander c г | Издательство Монолит


Немного об установке LED ламп на автомобиль outlander


Фары Замена галогеновых ламп фар ближнего света Чтобы заменить лампу левой фары, выкрутите болт Аподдерживая блок реле, затем сдвиньте блок реле. Во время дождя или после мойки автомобиля возможно запотевание рассеивателей фар.

Замена газоразрядных ксеноновых ламп фар ближнего света.  Замена ламп фар дальнего света. Чтобы заменить лампу…

Нажмите на защелку D и отсоедините патрон Е. Фары ближний свет, кроме моделей с газоразрядными ксеноновыми лампами 1. На фото ниже все интуитивно понятно, главное четко следовать инструкции.

Верхний стоп-сигнал Примечание В верхнем стоп-сигнале используются светодиоды.

Замена ламп Mitsubishi Outlander c г Замена ламп Перед заменой лампы убедитесь, что данный осветительный прибор выключен. Не дотрагивайтесь пальцами до стеклянной колбы новой лампы.

Оставшийся на стекле кожный жир испаряется при нагреве лампы и оседает на отражателе, поверхность которого тускнеет.

Прежде чем дотрагиваться до лампы, дождитесь ее охлаждения. В противном случае можно получить ожог.

При снятии ламп и рассеивателей соблюдайте осторожность, чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие автомобиля. Во время дождя или после мойки автомобиля возможно запотевание рассеивателей фар. Это явление имеет те же причины, что и запотевание оконных стекол при влажной погоде, и не является признаком неисправностей.

Фара митсубиши оутлендер 2016г

При включении фар влага испаряется от тепла. Номинальная мощность ламп Для замены следует использовать новую лампу той же мощности и такого же цвета.

Наружные световые приборы Кроме автомобилей с газоразрядными ксеноновыми лампами фар 1. Автомобили с газоразрядными ксеноновыми лампами фар 2. Лампы освещения в поворотах система адаптивного освещения AFS: В скобках указан тип лампы.

В цепи питания таких ламп, в самих лампах и на электродах создается высокое напряжение, вызывающее риск поражения электрическим током. Примечание В боковых повторителях указателей поворотов в наружных зеркалах заднего вида используются светодиоды, а не лампы.

Лампы боковых повторителей указателей поворотов в крыльях не ремонтируются и не заменяются отдельно.

Задний противотуманный фонарь со стороны водителя: Фонарь освещения номерного знака: Примечание В скобках указан тип лампы. В нижних и верхних стоп-сигналах, а также задних габаритных фонарях используются светодиоды, а не лампы.

Содержание

Световые приборы, расположенные внутри автомобиля 1. Лампа освещения багажного отделения: Задняя лампа освещения салона: Лампа подсветки косметического зеркала: Лампа индивидуальной подсветки и передняя лампа освещения салона: Лампа подсветки нижней части центральной консоли. Лампа подсветки вещевого ящика панели приборов: Поверните лампу В против часовой стрелки и затем извлеките ее.

Нажмите на защелку С и отсоедините патрон D. Предостережение При обращении с галогеновыми лампами следует соблюдать осторожность.

Замена галогеновых автоламп ближнего света на светодиодные.

Газ в колбе галогеновой лампы находится под высоким давлением, поэтому при падении, ударе или задевании за твердый предмет она может взорваться. Запрещается прикасаться к колбе галогеновой лампы руками, грязными перчатками и т.

При включении фары жир с рук, попавший на лампу, будет испаряться, что может привести к повреждению лампы. Грязную поверхность стекла следует протереть спиртом, растворителем для краски и т. Устанавливать лампу следует только после тщательного просушивания.

Замена ламп фар дальнего света Чтобы заменить лампу правой фары, выкрутите болт А крепления горловины бачка омывателя и отодвиньте бачок назад. Нажмите на защелку В и отсоедините патрон С.

Инструменты:

Поверните лампу D против часовой стрелки и затем извлеките ее. Добавить комментарий Рестайлинговый Mitsubishi Outlander 3 поколения, выпускаемый с года в максимальной комплектации получит светодиодную оптику головного света, а в более простых комплектациях, как и прежде устанавливаются обычные галогенные лампы.

Led оптика освещает дорогу лучше галогена, однако в случае перегорания лампы, галогенную заменить можно, а вот Led оптику придется менять полностью с фарой. Лампа ближнего света Аутлендер 3 С завода Аутлендер 3 года комплектуется галогенной лампой H7 как правило фирмы Osram. Срок ее службы около 2 лет.

Лампа из серии Ultra Life, то есть с увеличенным сроком службы. Если хотите, чтобы лампы долго служили советую брать лампы именно из этой линейки.

4863