Отечественные        17 июля 2018        47         Комментарии к записи Хочу обзавестись Nissan X-terra — Муки выбора Автомобиля — Форум mallsspb.ru отключены

Хочу обзавестись Nissan X-terra — Муки выбора Автомобиля — Форум mallsspb.ru


2010 Nissan Xterra


Заглушил, завел — поехала нормально. В итоге проехав не одно СТО, включая диллерский центр, в котором мне ничего толком отзывы nissan xterra смогли сказать, нашел наконец мастера который мне все объяснил и приговорил к капитальному ремонту.

Последние отзывы владельцев от владельцев Nissan X-Terra (Ниссан Икс-Терра), записи в борт.журналах и блогах  Но…

Я искал авто, который мог комфортно ездить на большие расстояния, по городу в больших московских пробках , а также на нем можно было доехать туда, куда недопривод и обычные паркетники и не думали ехать. Всем поклонникам внедорожников привет!

Взял в самом начале года. Водительское место с низкой посадкой и почти вертикальным рулем тоже настраивает на спортивный стиль вождения.

Отзывы по типу транспорта

Во внутренней и внешней отделке появились пластиковые элементы. Техническое оснащение, например, торсионная передняя подвеска, могучая лонжеронная рама было позаимствовано у модели Frontier.

Кузов Nissan Xterra был посажен высоко, передний и задний свесы короткие, что только играет на руку любителям внедорожных путешествий.

Бампера пластиковые, также по периметру кузова и кромкам крыльев проходит широкая пластиковая полоса защиты, можно не бояться за целостность лакокрасочного покрытия. Задней подвеске на рессорах не страшны никакие нагрузки, будь то каменная насыпь или же подмерзший наст.

Двигатели Ниссан Х Терра

Скромный интерьер имеет, однако, все необходимые функции. Центральная консоль отделана приятным мехом под полированный алюминий. Им же обрамлены… читать дальше Первое поколение оригинального внедорожника Nissan Xterra было выпущено в году как модель модельного года.

Решил написать отзыв об этом мало изученном автомобиле на российском рынке. Приоберел автомобиль недавно 3 недели назад, до этого ездил на BMW i и менять в принципе не планировал, но поступило предложение о покупке BMW за хорошую цену и я не смог отказать Начал подыскивать себе новое авто, хотелось машину по крупнее. Начал искать информацию в нете по данной машине и ничего толком не нашел, так как в России этот автомобиль редкий, выпускался только для американского рынка и ОАЭ.

Это меня не остановило… В итоге машина куплена. Двигатель VQ40DE, объем , мощность л. Мелкие вмятины по периметру кузова, протертое водительское сиденье из-за высокой посадки приходится «соскальзывать» с края кресла , отломанная подсветка заднего номера и глубокая вмятина на заднем бампере. Ну да ладно подумал я и сел за руль… Двигатель работал не ровно, при переключении АКПП в положение D был явный толчок. В дальнейшем при езде чувствовались переключении скоростей.

Расстройство… а, что делать, деньги уплочены Как то не хотелось думать о ремонте коробки, но где то глубоко в душе начал к этому готовиться Диагностика ничего не давала.

Салон просторный, с моими габаритами рост см ни каких проблем не возникает.

В моем варианте кондер, две печки, подогрев сидений, В общем и целом Х-терра-это маленький неубиваемый Патруль- машина очень хорошая, в этом году я дважды ездил в Астрахань и на Селигер При этом машина ни разу не подводила, хотя это определенный экстрим. Загружена всегда под завязку Вот вроде и все. Если что то коряво написал не корите строго.

Отзыв о Nissan X-Terra, 3,5, г. Я искал авто, который мог комфортно ездить на большие расстояния, по городу в больших московских пробках , а также на нем можно было доехать туда, куда недопривод и обычные паркетники и не думали ехать.

Икстерра оптимально подходит по мои потребности.

Еще смотрел 4раннер — но оч не понравился тесный салон и водительское место, да и дизайн не понравился ни разу. Наварру не смотрел так как г.

Аппетит у Xterra скромнее, чем у американцев, но тоже впечатляет л благо АИ Увы, современных дизелей и тнвд, безпроблемно работающих на нашей соляре толком нет, а учитывая высокую стоимость ремонта и проблем с самими ремонтниками, я оказался от идеи покупать траххтор. Авто рамное, сзади рессоры при этом вообще не козлит, комфортно ехать , штатно встает резина В целом по проходимости и габаритам Xterra схожа с Террано. На Акпп по бездорожью можно ездить, причем очень успешно, что вам не говорили злые языки ;.

Кстати, некоторые тюнинговые детали благо их в Штатах на Икстерру навалом я сам заказывал в США, выходило дешевле, чем покупать в 4×4 магазинах в Мск.

Не маловажно — очень нравиться внешний вид авто — супер дизайн! Не нравится, как в теранно1 но лучше, чем в 4раннере , низко сидишь, в Патруле — как на табуретке, мне большее комильфо, чем как на легковой полулежа… но уже привыкаю ;.

Возможны проблемы с запчастями в основном по кузовщине и колодкам, так как двигатель и акпп от Патфайндера, ходовая от Наварры и др. Пикапов D22, да и из Штатов сейчас за 5 дней все без проблем привозят.

Покупал расходники ремни, фильтра и т. Вроде пока больше нет проблем. Еще есть аналог Икстерры — Darmways Saladin — теоретически должно быть много взаимозаменяемых деталей, но качество.. PS На момент написания машиной владею 2 года.

Ездил на многих иномарках. Из внедорожников — рейнж ровер,грейд волл,опель фронтера,нива,уаз. Действительно ездил,а не тест-драйвил.

2010 Nissan Xterra

Перечислять достоинства и недостатки вышеперечисленных фирм не буду,их можно найти в соответственных подрубриках. О ниссане ,купленый мной пол года назад, ничего плохого сказать не могу. Пару царапин на кузове. Искал недорогой внедорожник за приемлимые деньги. Денег было от у. Китайцы отпали,пока покупать их рановато.

Митсубиси паджеро спорт в хорошем состоянии найти сложно, да ипоследующая эксплуатация дорогая зато на наших улицах много. Опель по мне не машина.

  Метки: ,
16133