Отечественные        05 марта 2018        39         Комментарии к записи BMW M6 Акуленыш | DRIVE2 отключены

BMW M6 Акуленыш | DRIVE2


BMW 640i ! Красота, понты , и потери в финансах!


В итоге нашли менеджера который знает английский, вздохнули с облегчением, объясняем что мы хотим загнать авто на обслуживание, и тут меня убивают фразой:

Отзывы владельцев о BMW M6. На данной странице представлены отзывы владельцев BMW M6. Читать ещёОтзывы…

Машина была сильно затюнена и подготовлена для гонок 7 ступенчатая длинная механика, пластиковый бак в багажнике, отсутствие abs и прочих систем помощи водителю но абсолютно не адаптирована для наших дорог клиренс 6. И всем владельцам м-ки или будущим владельцам крайне рекомендую следить за температурой масла в моторе и не в коем случае не допускать перегрева. Хотя в Европе с этим проблем нет, логистика тут работает отменно.

На оторваном кусочке бумаги…. Подводя итоги хочу сказать отзывы bmw m6 М6 дарит не передаваемые эмоции от езды особенно хочу отметить езду боком У нее есть свои недостатки например расход примерно бак в день при активной езде но после каждого нажатия на газ ты прощаешь ей отзывы bmw m6 расход и тебе хочется заправлять ее снова и снова… так же хочется отметить довольно дорогое обслуживание, но тут мы знаем на что идем покупая машину с лейблом M на крышке багажника.

Но по м6 я скучал на каждом свободном участки дороги на любой загородной трассе.

Подводя итоги хочу сказать что М6 дарит не передаваемые эмоции от езды особенно хочу отметить езду боком У нее есть свои недостатки например расход примерно бак в день при активной езде но после каждого нажатия на газ ты прощаешь ей этот расход и тебе хочется заправлять ее снова и снова… так же хочется отметить довольно дорогое обслуживание, но тут мы знаем на что идем покупая машину с лейблом M на крышке багажника.

А самое главное если машину обслуживать грамотно и вовремя то она будет приносить только удовольствие.

Пожалуй самое неприятное это сцепление и маховик, но при относительно адекватной езде оно прослужит 20 тыс. И всем владельцам м-ки или будущим владельцам крайне рекомендую следить за температурой масла в моторе и не в коем случае не допускать перегрева.

Другие сервисы

Просто поменяйте, и все. Да вы просто КЭП! Мы не сможем их акуратно снять, т. Нужно проверить сцепление и поменять его — м: У вас нет сцепления! Все ок, оставляйте машину мы позвоним вам через 10 дней….

Учитывая что я 7 ждал чтобы тупо заехать на диагностику! Разворачиваюсь и уезжаю, в прострации…. BMW для меня умер как производитель Я об этом начал задумываться еще во время тест-драйва новой 5 серии, которая сильно разочаровала, качеством сборки и материалов.

Почему у авто стоимостью Мы таким не занимаемся… Печально это осознавать, но последнее время BMW потерял былую хватку, авто уже делают не мастера а маркетологи, обслуживание стало ужасное, что такое лояльность клиентов они и вовсе забыли Внутри меня идет борьба: Купить нормальную практичную машину и не знать проблем. И опять грустными глазами провожать проезжающие в потоке bmw Или… P.

Писал на эмоциях, сорри за ошибки и сумбурность. Позже дополню более детально, если есть вопросы — с удовольствием готов поделиться своим опытом эксплуатации данного авто. Легендарный баварский атмосферник последний достойный двигатель от bmw, новые форсированные твинтурбо никогда не подарят столько эмоций в купе с роботизированной коробкой SNG творит чудеса, передавая тягу в нужной пропорции в любом диапазоне оборотов.

Шикарная рулежка, которая порой создает ощущение что баварцам удалось обмануть законы физики. Никаких кренов и сносов, авто становится продолжением тебя, и точно повторяет все твои мысли. Отличная подвеска с регулируемой жесткостью.

Новый отзыв о BMW M6

Это конечно не мерседесовская пневматика, но она здесь была бы и не уместна. Подвеска адекватно отрабатывает все неровности, и в комфорт режиме отлично подходит для размеренного передвижения в городе.

Отменные тормоза с вентилируемыми дисками, которые не подводят даже в экстремальных режимах вождения. Авто радует глаз своими линиями изо дня в день.

BMW M6 mallsspb.ru Avtoman.

Комфортный, продуманный салон и большой багажник. Несмотря на повадки суперкара — авто отлично подходит для ежедневного использования. Большой расход 98 бензина. От 15 литров по трассе до 40 в городе. У вас в машине есть компьютер он показал что все ОК — я: Он показал только основные параметры, это я мог сделать и сам — м: Ок сделаем — я: Нужно заменить колодки ручника — м: Вы не поняли, там изношены колодки, он плохо держит, нужно поменять.

Ок ноу проблем, поменяем. Так же необходимо поменять парктроники, они переодически глючат — м: Вы не поняли, они работают через раз — м: Как тогда мы сможем диагностировать проблему? Просто поменяйте, и все. Да вы просто КЭП! Мы не сможем их акуратно снять, т.

Нужно проверить сцепление и поменять его — м: У вас нет сцепления! Все ок, оставляйте машину мы позвоним вам через 10 дней….

Учитывая что я 7 ждал чтобы тупо заехать на диагностику! Разворачиваюсь и уезжаю, в прострации….

BMW для меня умер как производитель Я об этом начал задумываться еще во время тест-драйва новой 5 серии, которая сильно разочаровала, качеством сборки и материалов.

Почему у авто стоимостью Мы таким не занимаемся… Печально это осознавать, но последнее время BMW потерял былую хватку, авто уже делают не мастера а маркетологи, обслуживание стало ужасное, что такое лояльность клиентов они и вовсе забыли Внутри меня идет борьба: Купить нормальную практичную машину и не знать проблем.

И опять грустными глазами провожать проезжающие в потоке bmw Или… P. Писал на эмоциях, сорри за ошибки и сумбурность.

Отзывы владельцев БМВ М6

Позже дополню более детально, если есть вопросы — с удовольствием готов поделиться своим опытом эксплуатации данного авто. Знаете, тут я долго думал ставить 4 или 5.

С другой — цена все равно заоблачная.

Если у вас есть деньги — вы не разочаруетесь в этой машинке. Зачем так, я до сих пор не могу понять. Гран купе в этом плане куда лучше. Если собираетесь жечь постоянно — 2 комплекта задних колес за сезон вполне реально.

Мне больше подходит М3, хотя от М6 тоже вряд ли бы отказался. Но до нее еще надо дорасти. Если дорасли — берите: М5 для тех кто хоть когда-то подвозит кого-то в количестве большем чем 1 человек, М6 — если никого нет и вас максимум двое M6 vs M6 vs Nissan GT-R: Я бы выбрал М6 не смотря на цену.

  Метки: ,
7117